Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошё...
Показать весь текст
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошёл ныть в спросилку.....
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
взаимно добрый)
оба понятия относительны :-)
пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере)
для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло)
соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю)
я-то одна на них всех :-) а реак...
Показать весь текст
взаимно добрый)
оба понятия относительны :-)
пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере)
для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло)
соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю)
я-то одна на них всех :-) а реакции - вон какие разные)
оба понятия относительны :-)
пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере)
для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло)
соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю)
я-то одна на них всех :-) а реакции - вон какие разные)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Без опыта сейчас принимают даже охотнее. Ибо в течение испытательного срока Вы выкладываетесь стахановскими темпами, но никаких бонусов не получаете, к Вам же "пока присматриваются" ... А вот по окончании испытательного Вам говорят "мавр сделал своё дело, мавр может ... " (и д...
Показать весь текст
Без опыта сейчас принимают даже охотнее. Ибо в течение испытательного срока Вы выкладываетесь стахановскими темпами, но никаких бонусов не получаете, к Вам же "пока присматриваются" ... А вот по окончании испытательного Вам говорят "мавр сделал своё дело, мавр может ... " (и далее по тексту).
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно ...
Показать весь текст
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно началось давно это дело у вас... ).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Татьяна, жена нужна для бытового обслуживания, любовница для интимного. Что тут не понятного? Или Вы думаете, что все мужчины поголовно женятся по большой и чистой любви? И что самое интересное, мужей когда на горяченьком поймают, они добровольно от такой-сякой жены уходить не хотят. Выставлять п...
Показать весь текст
Татьяна, жена нужна для бытового обслуживания, любовница для интимного. Что тут не понятного? Или Вы думаете, что все мужчины поголовно женятся по большой и чистой любви? И что самое интересное, мужей когда на горяченьком поймают, они добровольно от такой-сякой жены уходить не хотят. Выставлять приходится и с большим трудом.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Вообще не верю,что кто-то чего-то боится в этом отношении. "Боюсь любить" - это отговорка перед собой и людьми, когда "не цепляет"..А с возрастом "не цепляет" все больше и больше..
Я просил "Vu le vu dance",
Я старался в реверансах
Я услышал ледяное: &quo...
Показать весь текст
Вообще не верю,что кто-то чего-то боится в этом отношении. "Боюсь любить" - это отговорка перед собой и людьми, когда "не цепляет"..А с возрастом "не цепляет" все больше и больше..
Я просил "Vu le vu dance",
Я старался в реверансах
Я услышал ледяное: "Не валяйте дурака".
Я искал сказать словами,
Я совсем не понят вами.
Мой любезный бледный ангел..(П. Кашин)
Я просил "Vu le vu dance",
Я старался в реверансах
Я услышал ледяное: "Не валяйте дурака".
Я искал сказать словами,
Я совсем не понят вами.
Мой любезный бледный ангел..(П. Кашин)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Евгений, что вы так переживаете?
скидываю стих для раздумий.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь б...
Показать весь текст
Евгений, что вы так переживаете?
скидываю стих для раздумий.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.
скидываю стих для раздумий.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если речь идет про любовь к противоположному полу, то степень "яркости" ее разная. Глупеет ли человек? Нет, не думаю! Точнее уверена, что не глупеет, а вот уязвимость увеличивается!!! Поэтому, очень распрекрасно себя чувствую, когда любовь вошла в степень спокойной семейной жизни.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если я понимаю что собеседник говорит неправду, то я не показываю вида, что это понимаю. Конечно, анализирую - зачем он исказил настоящее положение дел... а вообще я людям верю. И если человек решил сказать именно эту информацию, значит так надо... даже если и ему. )
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я от родителей съехал в 17 лет, сразу после школы, и квартиру они мне не покупали, всё сам купил. Родителей своих люблю и уважаю за то, что вврастили. И не в Москве дело, если ты бездельник, который ничего не умеет, и не хочет уметь, то тебе что ни дац - ты всё просоёшь, поскольку цены не знаешь.
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
л...
Показать весь текст
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит ...
Показать весь текст
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-...
Показать весь текст
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования