Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
прям точно-точно? а то шо наврал с три короба, абы отвязалась, не рассматривали ни разу? я бы наврала или сказала - да отвяжись. уши у тебя не очень оттопыриваются, тем и привлекателен, у бывшего уши как у чебурашки были, например. И на этом бы вопрос иссяк) может, вместе с мужиком, но нехрен при...
Показать весь текст
прям точно-точно? а то шо наврал с три короба, абы отвязалась, не рассматривали ни разу? я бы наврала или сказала - да отвяжись. уши у тебя не очень оттопыриваются, тем и привлекателен, у бывшего уши как у чебурашки были, например. И на этом бы вопрос иссяк) может, вместе с мужиком, но нехрен прибадываться с такими глупостями))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет
Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас ...
Показать весь текст
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет
Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас подумаю, кого не жалко там
Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас подумаю, кого не жалко там
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать
А вдруг пригодится ,водицы напиться
Всё может случиться,как знать
Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой
Но наша ментальность - во всём моментальность
И губит нас спешка порой (с)
Показать весь текст
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать
А вдруг пригодится ,водицы напиться
Всё может случиться,как знать
Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой
Но наша ментальность - во всём моментальность
И губит нас спешка порой (с)
А вдруг пригодится ,водицы напиться
Всё может случиться,как знать
Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой
Но наша ментальность - во всём моментальность
И губит нас спешка порой (с)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
я могу не задумываясь написать 100500 вопросов про материалы и технологии ремонтных и/или отделочных работ
по типу - а вы знаете, что
а пробовали ли вы
а сочетается ли
а какую затирку посоветуете к коллекции из трех цветов
**************
это гиблая тема) ее исследовать можно вечно)
и это я, замет...
Показать весь текст
я могу не задумываясь написать 100500 вопросов про материалы и технологии ремонтных и/или отделочных работ
по типу - а вы знаете, что
а пробовали ли вы
а сочетается ли
а какую затирку посоветуете к коллекции из трех цветов
**************
это гиблая тема) ее исследовать можно вечно)
и это я, заметьте, не лезу в эл инструмент!))))
по типу - а вы знаете, что
а пробовали ли вы
а сочетается ли
а какую затирку посоветуете к коллекции из трех цветов
**************
это гиблая тема) ее исследовать можно вечно)
и это я, заметьте, не лезу в эл инструмент!))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
какого стресса? они в этом живут десятилетиями, для них это образ жизни, и да, ты бы там уже была бабушкой) там девочек с 9 лет выдают замуж, как тока у них начинаются менструации - все, годна для родов) господи, у тебя в голове хоть что то из истории осталось с географией?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
низнай, в каких там романах прослеживалась устойчивая тенденция на тему "все мужики сво, а все бабы - ...., .,,. и стервы" Мне вот поэтому и скучно в таких обществах. Как понажирается близкая родня, так начинается вот это вот все. И причем меня, как младшую самую, пытаются жизни учить
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Есть железное правило .. Не трогать.. Не хотите услышать свою краткую характеристику в ненормативном стиле и узнать куда вам немедленно надо пойти , - не трогайте.. А лучше чаю заварите ароматного.. Пироженку какю приготовьте.. Можно рюмашку сладкокрепкого налить..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин н...
Показать весь текст
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин наблюдательный пост.. А то как это Матильда ( коза соседская) с утра и не облаяная ходить будет..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну можно с провокации начать. Например сказать что хотел купить ей джинсы, но продавщица сказала что знает ее ( ну вашу подругу) и мол оля нее кривых джинсов не завезли.. Сто процентов сработает.. Сто процентов покажет со словами на смотре где ты кривые ноги видел.. А вот ... ( имя продавщи...
Показать весь текст
Ну можно с провокации начать. Например сказать что хотел купить ей джинсы, но продавщица сказала что знает ее ( ну вашу подругу) и мол оля нее кривых джинсов не завезли.. Сто процентов сработает.. Сто процентов покажет со словами на смотре где ты кривые ноги видел.. А вот ... ( имя продавщицы) пусть себе вот точно купит и кривые джинсы и маску Мальвины Провокации такие в отношении девушек всегда срабатывают..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да ладно , чего нет - то.. Вон у меня ноут Российского производства.. без счету раз со стола падал, - работает как миленький.. Не хочу просто пускаться в дискуссию про Весту и Иксрей например , сравнивая их с пежо и ситроеном.. Есть производство ... И не такое плохое..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хр...
Показать весь текст
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хрень ты спрашиваешь» ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
с чойта процветать? Сахара почти треть материка занимает, если бы не Великая зеленая стена рукотворная, через 10 лет она на всю Африку распространится, то же самое с Гоби, китайцы остановили ее продвижение. и тагдалие. это галимые стереотипы о плохом человеческом влиянии на природу
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ой вот сразу инсинуации пошли на тему болгарки. Да не буду я ей пользоваться от слова ваппсче. Это не мне, а малому. Ему вот понравились все эти мужчинские прибамбасы. Вот я помру, а ему инструмент останеццо, гг))
чо вы пилить там ей будете? мне болгарка для шлифования углов нужна, например. А не...
Показать весь текст
ой вот сразу инсинуации пошли на тему болгарки. Да не буду я ей пользоваться от слова ваппсче. Это не мне, а малому. Ему вот понравились все эти мужчинские прибамбасы. Вот я помру, а ему инструмент останеццо, гг))
чо вы пилить там ей будете? мне болгарка для шлифования углов нужна, например. А несущие перегородки и стены вырубать, оно чревато)
чо вы пилить там ей будете? мне болгарка для шлифования углов нужна, например. А несущие перегородки и стены вырубать, оно чревато)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представле...
Показать весь текст
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представление иметь, как самому одеваться
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мужик познакомился с барышней в ресторане. Он заказал хорошего шампанского, икры на закуску. Посидели, выпили и он ей говорит:
— Ну что, может быть ко мне поедем?
— Я не против, — ответила девушка.
На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, мужик достаёт пистолет, н...
Показать весь текст
Мужик познакомился с барышней в ресторане. Он заказал хорошего шампанского, икры на закуску. Посидели, выпили и он ей говорит:
— Ну что, может быть ко мне поедем?
— Я не против, — ответила девушка.
На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, мужик достаёт пистолет, направляет на девушку и говорит:
— Выходи из машины!
Ничего не понимающая девушка выходит. Он ей говорит:
— Теперь раздевайся!
— Но как же…
— Раздевайся, я сказал! А то пристрелю!
Делать нечего — девушка разделась. Стоит она голая на морозе, мужик ей говорит:
— Теперь лепи снеговика!
Она начала голая лепить снеговика. Через несколько минут уже вся замёрзла, плачет, слёзы тут же замерзают на лице. В общем, когда она закончила со снеговиком, мужик ей говорит:
— Всё, теперь одевайся, садись в машину.
Она так и сделала. Мужик садится за руль и говорит:
— Ну всё, теперь поехали ко мне.
Приехали они к нему. Остаток вечера провели в интимной обстановке, и всё было просто шикарно. После секса мужик повёз её домой. Едут они, девушка не выдержала и спрашивает:
— Слушай, зачем ты меня лепить снеговика заставлял? Я бы итак тебе отдалась!
— Э, нет! — отвечает мужик, — Шампанское, икра — всё это обычные вещи, которые ты забудешь уже через неделю. А вот про снеговика ты будешь помнить всю жизнь!
— Ну что, может быть ко мне поедем?
— Я не против, — ответила девушка.
На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, мужик достаёт пистолет, направляет на девушку и говорит:
— Выходи из машины!
Ничего не понимающая девушка выходит. Он ей говорит:
— Теперь раздевайся!
— Но как же…
— Раздевайся, я сказал! А то пристрелю!
Делать нечего — девушка разделась. Стоит она голая на морозе, мужик ей говорит:
— Теперь лепи снеговика!
Она начала голая лепить снеговика. Через несколько минут уже вся замёрзла, плачет, слёзы тут же замерзают на лице. В общем, когда она закончила со снеговиком, мужик ей говорит:
— Всё, теперь одевайся, садись в машину.
Она так и сделала. Мужик садится за руль и говорит:
— Ну всё, теперь поехали ко мне.
Приехали они к нему. Остаток вечера провели в интимной обстановке, и всё было просто шикарно. После секса мужик повёз её домой. Едут они, девушка не выдержала и спрашивает:
— Слушай, зачем ты меня лепить снеговика заставлял? Я бы итак тебе отдалась!
— Э, нет! — отвечает мужик, — Шампанское, икра — всё это обычные вещи, которые ты забудешь уже через неделю. А вот про снеговика ты будешь помнить всю жизнь!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у меня семья не настолько жестока, чтобы игнорить мои удовольствия
будем совмещать, жертвы хоть в какую сторону до добра не доводят
... но разово - можно полностью отринуть свое, как и им - отринуть свое
душа подскажет когда это верное решение, просто надо услышать этот тихий голос, которого нет)
Показать весь текст
у меня семья не настолько жестока, чтобы игнорить мои удовольствия
будем совмещать, жертвы хоть в какую сторону до добра не доводят
... но разово - можно полностью отринуть свое, как и им - отринуть свое
душа подскажет когда это верное решение, просто надо услышать этот тихий голос, которого нет)
будем совмещать, жертвы хоть в какую сторону до добра не доводят
... но разово - можно полностью отринуть свое, как и им - отринуть свое
душа подскажет когда это верное решение, просто надо услышать этот тихий голос, которого нет)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мерзко хихикая: а она что, иной бывает? Если по существу, то для меня скумбрия существует как пища, в нескольких видах: горячего копчения собственного изготовления (гости обгладывают пальцы); запечённая в духовке, слабосолёная. Рецепты умышленно не предлагаю, поскольку дело не в ингридиентах и вр...
Показать весь текст
Мерзко хихикая: а она что, иной бывает? Если по существу, то для меня скумбрия существует как пища, в нескольких видах: горячего копчения собственного изготовления (гости обгладывают пальцы); запечённая в духовке, слабосолёная. Рецепты умышленно не предлагаю, поскольку дело не в ингридиентах и времени на ту или иную операцию, а в навыке и чувстве того, что Вы делаете. Рецептов полно в интернете, все они хорошие, правильные, но Вы никогда не сделаете так, как вам рассказывают, всё равно получится по-своему, иначе, и не обязательно, что хуже.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования