Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
"главное участие, а не победа" - ЕРУНДА! для того и соревнования, чтобы соревноваться. И выступления на сцене ВАЖНЫ - раз девчонки старались, готовились. Другие слова надо говорить, успокоить - убрать лишнее волнение, помочь сконцентрироваться. Ну и конечно предварительная подготовка (р...  Показать весь текст
"главное участие, а не победа" - ЕРУНДА! для того и соревнования, чтобы соревноваться. И выступления на сцене ВАЖНЫ - раз девчонки старались, готовились. Другие слова надо говорить, успокоить - убрать лишнее волнение, помочь сконцентрироваться. Ну и конечно предварительная подготовка (репетиции) должны быть такими, чтобы претендовать на первое место.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да нет и не будет никаких отношений между 30-ти летним парнем и женщиной после 40-45 ти! Вы чего? Очнитесь уже! Нет перспективы вообще. Так, на 2 -3 месяца, не более. Тока секас, как впрочем у всех, кто с хоботом )если у них еще это получатЦа, а то и того, меньше, на один-два раза, и прощ...  Показать весь текст
Да нет и не будет никаких отношений между 30-ти летним парнем и женщиной после 40-45 ти! Вы чего? Очнитесь уже! Нет перспективы вообще. Так, на 2 -3 месяца, не более. Тока секас, как впрочем у всех, кто с
хоботом )если у них еще это получатЦа, а то и того, меньше, на один-два раза, и прощай "любимый ".
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
Удалён
Неужели есть еще дамы которые верят во всю эту .. по другому и не скажешь - лабуду? Сейчас можно отследить место нахождения компьютера по IР, существует международная база данных таких мошенников которые разводят на деньги. Женщины которые мечтают попасть за границу при помощи брака с иностранце...  Показать весь текст
Неужели есть еще дамы которые верят во всю эту .. по другому и не скажешь - лабуду? Сейчас можно отследить место нахождения компьютера по IР, существует международная база данных таких мошенников которые разводят на деньги. Женщины которые мечтают попасть за границу при помощи брака с иностранцем, становятся домработницами без каких либо прав, так как зачастую не знают языка и законов той страны, а значит и не могут грамотно защитить себя. В некоторых странах (одной из которых является Норвегия) русских женщин используют только лишь для улучшения демографии. Пример из личного опыта: общение с Джорджем Паркинсоном из Бруклина в течении некоторого времени. Первое время разговоры ни о чем. Жду когда у него созреет мысль, о том, что созрела я и начнется "развод". Но все тихо, чинно, благородно - знакомит с дочкой, пытается познакомиться с моими детьми .. жду. И вот "выстрелило". Дочь которая учится в Английском медицинском университете, едет добровольно на практику, помогать бедным африканцам, попадает в руки злодеев требующих выкуп. Дочь это единственный смысл жизни, он умрет от горя. Истерика. А так как он находится на военной базе, то не имеет возможности добраться до банка. Деньги он сразу же вернет, подождать то пару недель надо всего, а вот дочь не может ждать - убьют. Мольбы о помощи. Вот думаю и настал мой час "развода". Пишу: "Могу помочь, но не деньгами, так как такой суммой не располагаю. Но есть знакомый имеющий связи в ФСБ на Федеральном уровне. Дело конечно примет политический характер, дочь будет спасена. Об этом узнает весь Мир из твоего заявления про помощь России" Скажите, а может и правда, а ты такая жестокая?)) Зайдите в скайп - и он и его дочь Сьюзен живы и здоровы, периодически появляются и ищут очередную жертву.
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 38 лет Новочеркасск Татьяна, НЕТ СЛОВ!!!!)))))))))))))))))))))))))))БРАВО!!!!!)))от души погоготал))))))))))))))))))))) А, вообще, тема Валеры довольно старая и смешная...))))))))))))))) Есть такая Радиостанция (НЕ РЕКЛАМА!!!!) - Наше-Радио Дык, вот, оно регулярно проводит в Тверской обл...  Показать весь текст
Татьяна, 38 лет
Новочеркасск
Татьяна, НЕТ СЛОВ!!!!)))))))))))))))))))))))))))БРАВО!!!!!)))от души погоготал)))))))))))))))))))))
А, вообще, тема Валеры довольно старая и смешная...)))))))))))))))
Есть такая Радиостанция (НЕ РЕКЛАМА!!!!) - Наше-Радио
Дык, вот, оно регулярно проводит в Тверской области музыкальный тур-слёт: "НАШЕствие"...не помню, в каком году это было, лет 5-7 назад, если не ошибаюсь...
Короче, народу море, куча музыки, куча Рок-исполнителей со всей России и Украины...Ну, кто был на концертах живой музыки, знает...-все и всё вперемешку...друг друга не найдёшь...
А народу десятки тысяч...)))
Так, вот, потерялся там один парень, пьяный в дрова, (вот, если Вы видели пьяных, то Вы не видели пьяных...)))))) и очень добрый)))) Никому ничего плохого тот парень не сделал и не говорил, только спрашивал: "А Вы не видели Валеру?"...)))) Разумеется, НИКТО не видел Валеру)))))))))))))))))))))))))))вот, ни разу никто не видел какого-то Валеру))))
Но тот парень был ОЧЕНЬ настырный, он обошёл ВСЁ НАШЕствие))))
Вот, он совершил нереальный поступок...он ВСЕХ достал... на том НАШЕствии не было ни одного человека, который бы не знал ,что разыскивается какой-то Валера...
Послушайте Сергея Галанина - гр. "Серьга" - песня так и называется "Валера, Ты где?"...вот, прямо сейчас послушайте, весёлая песня)))))))))))))))))))))))))))) - Галанин как раз с того НАШЕствия написал эту песню))))) Потому что и Галанина достали))))))))))))))))))
))))))))))))))ну, остальное...секрет))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Курган
Маргинал (ударение на вторую «а») это личность, сбившаяся с пути, отбившаяся от стаи и выпавшая из «правильного» общества. Классическими примерами маргиналов можно считать бомжей, тяжёлых наркоманов, беспробудных алкоголиков, альфонсов, отшельников, эмо, девушек лёгкого поведения и депутатов Госд...  Показать весь текст
Маргинал (ударение на вторую «а») это личность, сбившаяся с пути, отбившаяся от стаи и выпавшая из «правильного» общества. Классическими примерами маргиналов можно считать бомжей, тяжёлых наркоманов, беспробудных алкоголиков, альфонсов, отшельников, эмо, девушек лёгкого поведения и депутатов Госдумы РФ. Маргиналом может стать каждый! Для этого достаточно лишь опуститься на дно и полностью деградировать как личность
Вы знаете нас лично?и можете отнести каждого из нас к какой либо категории из вышеперечисленных?
А если на все вопросы ответили "нет".значит нечего оскорблять людей напрасно.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
НУ, "мужчина сидящий перед телевизором" уже не может ни на что претендовать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО-РАЗ!!! И, ВТРОЕ, что тот мужчина видит в экране телевизора, лишь жалкое отражение той, которая (ДО халата) некогда подпустила этого идиота к себе))))))))......  Показать весь текст
НУ, "мужчина сидящий перед телевизором" уже не может ни на что претендовать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО-РАЗ!!! И, ВТРОЕ, что тот мужчина видит в экране телевизора, лишь жалкое отражение той, которая (ДО халата) некогда подпустила этого идиота к себе))))))))...и, наконец, пусть уже купит своей Жене дорогое платье, ёпт...))))))))кааакдетиии))))
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
- Оставляю за собой право... Не соответствовать вашим ожиданиям.) Мне уже за 40 и даже за 45, косметикой я практически - не пользуюсь, полностью, вся натуральная - абсолютно, тем не менее уродиной себя - тоже не считаю... При чём тут принадлежность к национальности? Женщина, создание - мн...  Показать весь текст
- Оставляю за собой право...
Не соответствовать вашим ожиданиям.)
Мне уже за 40 и даже за 45, косметикой я практически - не пользуюсь, полностью, вся натуральная - абсолютно,
тем не менее уродиной себя - тоже не считаю...
При чём тут принадлежность к национальности?
Женщина, создание - многоликое.
Женщина, создание - многосложное.
Великие, найдут в ней - великое.
Ничтожества, будут искать - ничтожное...
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Ой, ну наконец то адекватные люди стали появляться! У Русланчика весеннее обострение, уж очень хочет чтобы ему сделали больно хотя бы модераторы!!! А модераторы упираются. не хотят обижать парнишу! Вам придется, Иван, самостоятельно принимать решение : кому набить морду)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, это тот, кто удовлетворяет женскую придурь...именно придурь, а не нормальные нужды и потребности своей любимой женщины в обычном быту и человеческих отношений...иными словами ,когда он в некоторых случаях даже ведётся на шантаж...или просто, ради того, чтобы прогнутся...но, не стоит опират...  Показать весь текст
Думаю, это тот, кто удовлетворяет женскую придурь...именно придурь, а не нормальные нужды и потребности своей любимой женщины в обычном быту и человеческих отношений...иными словами ,когда он в некоторых случаях даже ведётся на шантаж...или просто, ради того, чтобы прогнутся...но, не стоит опираться на моё мнение, это так, навскидку..)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
"Бойтесь данайцев, дары приносящих"...) Хитрость и изворотливость - лучшие друзья лукавых врагов... С другой стороны, простые люди, - именно Украинцы, - родные люди!!!, а не вся эта кодла, которую нужно без суда и следствия "НА БЕРЁЗЫ", вот, они однозначно НЕ БРАТЬЯ!!! Они е...  Показать весь текст
"Бойтесь данайцев, дары приносящих"...) Хитрость и изворотливость - лучшие друзья лукавых врагов... С другой стороны, простые люди,
- именно Украинцы, - родные люди!!!, а не вся эта кодла, которую нужно без суда и следствия "НА БЕРЁЗЫ", вот, они однозначно НЕ БРАТЬЯ!!! Они ещё за "Беркут" и Одессу не "ответили"...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Полностью Вас поддерживаю!
Хотя, с другой стороны, знаете, вот, если честно, просто плюйте на таких...))) Как говорил Валера: "Умный хамить не будет, а дурак.. а, что дурак?, дурак непременно найдёт свою пулю, столб и берёзу..."))))) - а Валер никогда не врёт!!!)))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Очень вкусно! ОЧЕНЬ! Правда, дело было на природе и жарили мясо, но было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!))))))
З.Ы.
Нет Александр, честно, очень вкусно! Главное - не доводить до хрустящей корки...потому как они до кучи после остывания пропитываются вкусом гари...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
нет никакого общего смысла в жизни. Именно эта тягостная зияющая черная пустота и отстутсвие общего смысла и породили религию и философию, когда сапиенс начал себя осознавать как личность. Люди стали изыскивать свои собственные смыслы, чтобы опрадвать, по сути, бессмысленное существование))начали...  Показать весь текст
нет никакого общего смысла в жизни. Именно эта тягостная зияющая черная пустота и отстутсвие общего смысла и породили религию и философию, когда сапиенс начал себя осознавать как личность. Люди стали изыскивать свои собственные смыслы, чтобы опрадвать, по сути, бессмысленное существование))начали приплетать загробный мир, продолжение рода и прочую фуету.
Страшно, страшно смотреть в бездну. А еще страшнее, когда она на тебя начинает смотреть
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Хороший вопрос... Голым - не отвечаю.. Считаю, если мужчина выставляет фото с обнаженным торсом - значит намерения "на лицо".. И честно, говоря, неприятно чувствовать себя "девочкой на ночь". Неопрятные прически, одежда - тоже говорят о своём хозяине достаточно красноречиво....  Показать весь текст
Хороший вопрос...
Голым - не отвечаю..
Считаю, если мужчина выставляет фото с обнаженным торсом - значит намерения "на лицо"..
И честно, говоря, неприятно чувствовать себя "девочкой на ночь".
Неопрятные прически, одежда - тоже говорят о своём хозяине достаточно красноречиво. Лишний раз подумаешь, почему человек не считает нужным выглядеть опрятно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 37 лет
Одесса
Я люблю зажигать в реале.Пойти пообщаться с девушкой куда то,кафе,бар ещё куда.Провести интересно время,боулинг,интересное кино или ещё какие то развлечения.И заключение вечера если вспыхнула хотя бы симпатия большая то,Секс до самого утра .Что бы упали оба от усталости и удовольствия.И заснуть в...  Показать весь текст
Я люблю зажигать в реале.Пойти пообщаться с девушкой куда то,кафе,бар ещё куда.Провести интересно время,боулинг,интересное кино или ещё какие то развлечения.И заключение вечера если вспыхнула хотя бы симпатия большая то,Секс до самого утра .Что бы упали оба от усталости и удовольствия.И заснуть в обьятьях девушки или она твоих.Вот это Я называю зажечь
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
ПОТОМУ ЧТО ПУСТЬИДЕТВРЕСТОРАН...А ВЫЕМУВКУХАРКИНЕНАНИМАЛИСЬ...ИЗБАЛОВАЛИ УГОЖДАТЕЛЬСТВОМ.. НЕ ХОЧЕТ ПУСТЬ НЕ ЕСТ.МОЖЕТ ЕГО ГРУДЬЮ КОРМИТЬ? ПУСТЬ К МАМЕ ИДЕТ... ЧТО Ж ВЫ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
С такими желаниями только играть можно и смаковать сам поиск. Если нужно реально найти, то не стесняться делать первые шаги и говорить о серьёзном намерении и не только это, назначать реальные встречи, а не сидеть за компом.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я так первую девушку потерял, когда пригласил одну особу, подругу бывшую свою, к себе на ужим примирения (бывшая и подруга не знали друг о друге, а на др в один прекрассный день поняли что оба в моей душе засели и с обоими встречался равно, ну как стречался, бывшая знала о подруге, а подруга не з...  Показать весь текст
Я так первую девушку потерял, когда пригласил одну особу, подругу бывшую свою, к себе на ужим примирения (бывшая и подруга не знали друг о друге, а на др в один прекрассный день поняли что оба в моей душе засели и с обоими встречался равно, ну как стречался, бывшая знала о подруге, а подруга не знала). Вообщем бывшая узнала, что она у меня, примиряемся за казус тот и много раз перезваниала и плакалась мол срочно ко мне езжай в общежитие, оставляй ее, езжай, сколько бы н предлагал отложить по времени, другой день, нет, все не то для нее...именно в этот день и этот час как узнала что я с ней...ну вообщем потом ультиматум повалил...либо я приезжаю, либо она не будет одна и к себе сокурсника пригласит и просто так сидеть они не будут там...я не сломался...на следующее утро мне зонит счастлиая мол а занешь чт оу нас там было? ;) Я типо улыбнулся и весело знаю и трубку положил...вообщем долгие попытки вернуть меня и заставить приехать и обсудить, не сдался, мама еще морально поддержала мол не будь тряпкой не прогибайся ;) Прошли годы...ща дружим и общаемся полноценно, из всех подруг больше с ней даже как-то наверное...а с сокурсником уже как 5 с лишним лет, уже привыкли и вполне уживаются, я рад что все у ней стабильно там с ним, даже рад за измену, я бы с тем уровнем мозгов, что был и уровнем опыта отношений бы так не сделал счастливой...только вот сейчас спустя годы...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 67 лет
Минск
На улице холодно - и в душе холодно.А хочется тепла,положительных эмоций.Вот и задают такие вопросы,чтобы их заметили.Ведь не каждого в толпе увидишь-вот и бросают вызов обществу.А у каждого свой мир и понимание окружающего.НЕ ЗЛИТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ-БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну что значит - не каждый? Не каждый умеет любить так, как вам (или мне) это нужно - пожалуй, да..Любовь ведь многолика. Одни считают - не ревнует - значит не любит. Другие наоборот - ревность и любовь не совместимы. А есть даже которые думают (искренне, представьте) - бьет, значит любит. Одну не...  Показать весь текст
Ну что значит - не каждый? Не каждый умеет любить так, как вам (или мне) это нужно - пожалуй, да..Любовь ведь многолика. Одни считают - не ревнует - значит не любит. Другие наоборот - ревность и любовь не совместимы. А есть даже которые думают (искренне, представьте) - бьет, значит любит. Одну не трахнул мужик. потому что увидел, что устала - и она ему благодарна. А другая - в скандал - почему со мной не спишь...Вот Вам и "способность любить"..Надо, чтоб сошлось что-то у людей - и будет Вам счастье. Иначе - никак. Бред сивой Ксюши - про то, что "отношения строят"..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотрела Ваши фото. Почти на каждой Вы с бутылкой. Вряд ли 30-ти летней девушке это понравится. Я о достойных девушках говорю. Так что дело не в рабочей профессии. Но даме скорее всего что-то нужно от Вас или негде жить... Поправьте свой фотоальбом, если хотите здесь найти достойную женщину. Вы...  Показать весь текст
Посмотрела Ваши фото. Почти на каждой Вы с бутылкой. Вряд ли 30-ти летней девушке это понравится. Я о достойных девушках говорю. Так что дело не в рабочей профессии. Но даме скорее всего что-то нужно от Вас или негде жить... Поправьте свой фотоальбом, если хотите здесь найти достойную женщину. Вы красивый мужчина, зачем Вам алкогольная реклама?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пардубице
Для того, чтоб понять с чем бороться нужно определить причину. А как вы искали до этого свою любовь? И вообще, вы знаете, как эта любовь выглядит или может вы не знаете, кого ищите. А вот мне ваш совет необходим. Объясните мне, как вы понимаете смысл данной фразы : "безумие людей заключает...  Показать весь текст
Для того, чтоб понять с чем бороться нужно определить причину. А как вы искали до этого свою любовь? И вообще, вы знаете, как эта любовь выглядит или может вы не знаете, кого ищите. А вот мне ваш совет необходим. Объясните мне, как вы понимаете смысл данной фразы : "безумие людей заключается в том, что они делают одни и те же вещи , и ждут разных результатов"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Всё просто, просто все мы в определённой степени одинокие люди...))) Мы можем хорохориться, выпендриваться, но, смею предположить, что этот ресурс каждому в его жизни возмещает, замещает или дополняет определённое пространство для общения, которого не хватает в реальной жизни...иными словами - де...  Показать весь текст
Всё просто, просто все мы в определённой степени одинокие люди...))) Мы можем хорохориться, выпендриваться, но, смею предположить, что этот ресурс каждому в его жизни возмещает, замещает или дополняет определённое пространство для общения, которого не хватает в реальной жизни...иными словами - дефицит общения...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Поскольку я с этим встречалась, могу сказать, что это очень неприятно, страшно. Так, как человек может брать вас так сказать на «понт», а может и реально сделать то, чем пугает. Я тогда сказала, что покажу переписку и заявлю в полицию. Он отстал.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Прямо трещу от любопытства: А от чего вы Свободны? Что это за овощ такой -Свобода? Даже камень не свободен, потому что подчиняется законам Вселенной и управляем гравитацией. Свобода -это миф для разрушения всего ценного, что есть у человека. Миф о свободе - это красивая сказка для пыли....  Показать весь текст
Прямо трещу от любопытства: А от чего вы Свободны? Что это за овощ такой -Свобода?
Даже камень не свободен, потому что подчиняется законам Вселенной и управляем гравитацией. Свобода -это миф для разрушения всего ценного, что есть у человека. Миф о свободе - это красивая сказка для пыли. Летит, как думает, куда хочет ( легка и невесома). Но летит туда куда ветер дует
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
а зачем ? это уже не день рождение вапщет будет а ток повод выпить ... ЛУЧШЕ самого дня ничего не может быть ....а если просто это выпадает не на выходные , ну что ж --- можно просто угоститься по леёгкому с самым близким другом
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
предпоследнего комментатора забавно читать, учитывая, что она не в России живет. Откуда вещаете, Женщина? из какой страны виднее, что у нас происходит и почему таки не хотите вернуццо и на своей шкуре испытать всю замечательность нашего россиянского существования? вот писец какие забавные эти эми...  Показать весь текст
предпоследнего комментатора забавно читать, учитывая, что она не в России живет. Откуда вещаете, Женщина? из какой страны виднее, что у нас происходит и почему таки не хотите вернуццо и на своей шкуре испытать всю замечательность нашего россиянского существования?
вот писец какие забавные эти эмигранты пропутинские. сами хрен на родину возвращаться собираются, но зато тельняшку на груди за воштя рвут. издалека, оно безопасней конечно, правда?))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тюмень
Если женщина испытывает к мужчине чувства и он дорог ей, конечно, это для неё будет трагедией. Другой вариант - мужчина, ей тоже мало интересен, тогда это для неё - облегчение (не надо никаких объяснений). В любом случае: надо ИСЧЕЗНУТЬ из жизни этого мужчины.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 69 лет
Белгород
я не согласен, что только в кино мужики охают от секса, по жизни бывает всё по разному, даже с одной и той же барышней бывает по разному. Зависит от настроения, обстоятельства, обстановки и ещё от выдумки партнёров происходит такой секс, что при этом и стонешь и вякаешь и бякаешь сам испробовал...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
В стрессе не пойду в салон, не съем сладкое и тем более не махну 200г.это надо делать в удовольствие, с удовольствием,.
В стрессе разозлиться, собраться, победить, возрадоваться и отметить чем вкусно, залюбить, что сладко, парикмахеров нафиг.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Запорожье
Встречный вопрос : а сколько стоите Вы ? А что Вы можете предложить , продать ?? И за какую плату ? Может быть свои " мозги " --интеллектуальный свой продукт или Вы мастер " золотые руки " ? В какую сумму оценил Вас работодатель ? Все оценивается , продается и покупается...  Показать весь текст
Встречный вопрос : а сколько стоите Вы ?
А что Вы можете предложить , продать ?? И за какую плату ?
Может быть свои " мозги " --интеллектуальный свой продукт или Вы мастер " золотые руки " ?
В какую сумму оценил Вас работодатель ?
Все оценивается , продается и покупается .
Что СТОИШЬ ТЫ ?
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Одесса
Как писал В.Маяковский:"Свою жену я жалею, её никогда я не брошу...Это ведь со мною она стала плохая, а брал то я её хорошей".Оскорбляют только слабые и глубоко никчёмные люди, и не важно бывшие они или настоящие...Прежде чем оскорблять кого-то, нужно в себе покопаться...А вдруг вы гора...  Показать весь текст
Как писал В.Маяковский:"Свою жену я жалею, её никогда я не брошу...Это ведь со мною она стала плохая, а брал то я её хорошей".Оскорбляют только слабые и глубоко никчёмные люди, и не важно бывшие они или настоящие...Прежде чем оскорблять кого-то, нужно в себе покопаться...А вдруг вы гораздо хуже?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что люди стали РАЗОБЩЕНЫ...когда как сам термин СОВЕСТЬ прежде всего несёт в себе энергетический образ общего мироощущения и мировосприятия Правды и Добра: СО-ВЕСТЬ- Общая Весть-Общее Знание-Общая Правда - Общая Цель-Общая Справедливость...Харькову ПРИВЕТ!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, в жизни своей занимался разной ХЕРНЁЙ, но этой точно не занимаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - даже не интересно))))))))))))))))))))))кто там описался, кто, там, нахер тебя послал)))))))))))))))))))) - прошу прощения за мой прононс...))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А реальные женщины порой не отрабатыают того времени и сил, на них потраченного! Кто мне вернет мои 3 года молодости, потраченные на одну особу, которая вечно занята была для меня, вечно работала, надежду давала, а потом фигас - я беременна, извени не могла больше скрывать и уехала из Москвы к се...  Показать весь текст
А реальные женщины порой не отрабатыают того времени и сил, на них потраченного! Кто мне вернет мои 3 года молодости, потраченные на одну особу, которая вечно занята была для меня, вечно работала, надежду давала, а потом фигас - я беременна, извени не могла больше скрывать и уехала из Москвы к себе в свои края! Я после этого случая кстате верующим стал, очень сильно мне тогда внутренний мир покоробили и разбили.

Подрочить - это дешево, быстро, не нужно дам смущать (а тут я смотрю больная тема очень со смущениями), не надо деньги тратить...

Я бы за с реальными - но сил порой не хватает, такие дуры дорогие дамы среди вас находятся, а те что не дуры, увы сами не особо то хотят - в платоническое уходят и за это не виню...реально нормально по простому секс заиметь и отношения - это так сложно стало в век упрощений! Мне по крайней мере сложно из-за порядочности и некой брезгливости.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1088 баллов
4
Ярославль
1050 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх