Почему вас это волнует, что пишут или хотят мужчины? Хотеть и писать это их право, если вам это не нравится ,у вас есть такое же право НЕ ОТВЕЧАТЬ! Сайты не для жизни,а для развлечения. Вот и развлекайтесь!
Всё относительно. Это характер, воспитание, образ жизни, причём эти люди так не считают и они совсем не выглядят несчастными, а наоборот бывают довольны, что сделали тебе больно.
подарки, случайные вопросы, конкурсы , это понятно, но когда мне пишут, чего не спишь в 4 утра...а я ни сном, ни духом, получается,что это же надо зайти на мою страницу? кто?