Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Геннадий отвечал
, 57 лет
Одесса
вчера в 20:33
Одиночество - это не просто отсутствие людей рядом. Это внутреннее состояние, при котором человеку не хватает значимой эмоциональной связи, понимания, близости или ощущения своей нужности. Одиночество - человек чувствует нехватку близких отношений, даже если вокруг много людей. Можно быть одиноки...  Показать весь текст
Одиночество - это не просто отсутствие людей рядом. Это внутреннее состояние, при котором человеку не хватает значимой эмоциональной связи, понимания, близости или ощущения своей нужности. Одиночество - человек чувствует нехватку близких отношений, даже если вокруг много людей. Можно быть одиноким в большой семье, в компании друзей или среди коллег. И самое главное, одиночество - это не когда рядом никого нет. Это когда рядом нет того, с кем можно быть самим собой.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Одесса
15.04.2019 в 17:37
All correct(всё правильно). Правильное сокращение A.C. Сокращенно стали писать O.k.
Полезный ответ Бесполезный ответ
280
вопросов
2
ответа
Наверх