Фотострана /
Вопросы и ответы /
Геннадий отвечал
Одиночество - это не просто отсутствие людей рядом. Это внутреннее состояние, при котором человеку не хватает значимой эмоциональной связи, понимания, близости или ощущения своей нужности. Одиночество - человек чувствует нехватку близких отношений, даже если вокруг много людей. Можно быть одиноки...
Показать весь текст
Одиночество - это не просто отсутствие людей рядом. Это внутреннее состояние, при котором человеку не хватает значимой эмоциональной связи, понимания, близости или ощущения своей нужности. Одиночество - человек чувствует нехватку близких отношений, даже если вокруг много людей. Можно быть одиноким в большой семье, в компании друзей или среди коллег. И самое главное, одиночество - это не когда рядом никого нет. Это когда рядом нет того, с кем можно быть самим собой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ