Каждый человек, создан не для чего, а во имя! Должен жить в гармонии с собой, окружающими и миром, где живёт! Если стало плохо, или не уютно жить, значит красная ниточка истрепалась и пора восстанавливать!
Вспомнил прикол. Жена пришла с приёма гинеколога и говорит мужу: "Мне врач прописал секс, 20 раз в месяц". Муж, не возмутимо: " Отлично, только запомни, 2 раза, мои"