Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
А кто Вас заставляет трескать торт,Аля? Оставьте его для гостей,и мне не забудьте кусочек отправить,до восстребования.
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотостра...
Показать весь текст
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже п...
Показать весь текст
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Вырвав из рук кузнеца своё орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла ...
Показать весь текст
Вырвав из рук кузнеца своё орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой… (с)
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой… (с)
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достиже...
Показать весь текст
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Раньше, лет надцать назад, когда график работы позволял, ходила на шабашки, косметическим ремонтом промышляла... Дала 1 раз объявление в газету "Клею, крашу", а далее только по рекомендациям...
Сейчас могу себе позволить не подрабатывать (все равно времени не хватит на это)
Сейчас могу себе позволить не подрабатывать (все равно времени не хватит на это)
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Это смотря в каком контексте рассматривать данный афоризм.. Если в позиции спонсорства - это одно. Достаточно вызвать интерес к себе. Но помните и другой афоризм -" бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так, что будьте готовы не только брать, но и возвращать)) А если с позиции за...
Показать весь текст
Это смотря в каком контексте рассматривать данный афоризм.. Если в позиции спонсорства - это одно. Достаточно вызвать интерес к себе. Но помните и другой афоризм -" бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так, что будьте готовы не только брать, но и возвращать)) А если с позиции законных прав - то нужно не просить, а требовать! Здесь сам никто не предложит и не даст. И не ждите. Еще и отберут, что осталось)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
меня всегда восхищал тот момент, когда человек задает вопрос и теряется потом от ответов))) у каждого же свой опыт и свои приоритеты, вы можете соглашаться или нет, собсна, как и все остальные. Никто ж не обязан фонтанировать позитивом, и потом... лично для меня - вопрос верности никогда остро не...
Показать весь текст
меня всегда восхищал тот момент, когда человек задает вопрос и теряется потом от ответов))) у каждого же свой опыт и свои приоритеты, вы можете соглашаться или нет, собсна, как и все остальные. Никто ж не обязан фонтанировать позитивом, и потом... лично для меня - вопрос верности никогда остро не стоял, ну не попадались мне шалопаи-гуляки, потому я и не делю людей по этому признаку))) А не потому, что вас нужно непременно искупать в негативе)))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Мужчины, как и женщины, разумные существа. Они живут далеко не одними рефлексами. Человек либо верный, либо нет (кстати, от пола это не зависит), поэтому не стоит пытаться оградить от измен. Захочет - изменит, даже если тебе будет казаться, что ты контролируешь его 24/7.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Я с Вами не согласна, леди. Если мужик в политике ноль, если вообще ничего не понимает - он амёба, что ли? Такие Францию в середине прошлого века немцам сдали за 40 дней. Не важно, на чьей стороне его симпатии будут, важно, что они у него есть. Можно с ним спорить - важно, что есть о чем.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У Пушкина была такая "фенька" на случай "Белого танца":
Когда к нему подходила дама и готовилась пригласить его на "Белый танец", начиная своё обращение с: "Я Вас хочу...(имея в виду - пригласить на танец)" - Но Александр Сергеевич перебивал незадачливую ба...
Показать весь текст
У Пушкина была такая "фенька" на случай "Белого танца":
Когда к нему подходила дама и готовилась пригласить его на "Белый танец", начиная своё обращение с: "Я Вас хочу...(имея в виду - пригласить на танец)" - Но Александр Сергеевич перебивал незадачливую барышню и продолжал: "И я не прочь, Но щас же - Ночь, И не удобно на балу Со светской дамой на полу"...
Когда к нему подходила дама и готовилась пригласить его на "Белый танец", начиная своё обращение с: "Я Вас хочу...(имея в виду - пригласить на танец)" - Но Александр Сергеевич перебивал незадачливую барышню и продолжал: "И я не прочь, Но щас же - Ночь, И не удобно на балу Со светской дамой на полу"...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения)....
Показать весь текст
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И Слава Богу . это просто несчастье для Женщины - Одежду подобрать очень трудно , летом очень жарко , позвоночник всегда больной у таких женщин и вообще не эстетично смотрятся дамы с большим бюстом , кроме того в старости всё это усугубляется в разы !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А для "просто трахаццо" можно особо не заморачиваться, если сама и добытчица, и защитница. Любого по своему вкусу, ещё и палкой с гвоздём отбивать придётся, чтоб не присосался пиявкой. Корми его ещё за потрахушки! Для таких целей существует т.н. гостевой брак: все при своих и всем прият...
Показать весь текст
А для "просто трахаццо" можно особо не заморачиваться, если сама и добытчица, и защитница. Любого по своему вкусу, ещё и палкой с гвоздём отбивать придётся, чтоб не присосался пиявкой. Корми его ещё за потрахушки! Для таких целей существует т.н. гостевой брак: все при своих и всем приятно.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Кейс точно не всем мужчинам нужен, да и классические костюмы не все жалуют))) Более того: может мужчине будет гораздо приятней эти деньги на любимую женщину потратить, а не сидей с кЭйсом в костУме, но скрупулезно считать на кУРкуляторе под столом какой ей кофе в кафе заказать ))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
очень простая жизненная статистика - из 10 семей 8 распадается
попробуйте найти ответ на вопрос: зачем строить то, что обязательно будет похерено?
сам смысл строительства семьи - он исчезает, а без веры в успех - серьезные-то дела не начинаются...
и подмигнула)
ответ: веры не хватает, им, самим, ...
Показать весь текст
очень простая жизненная статистика - из 10 семей 8 распадается
попробуйте найти ответ на вопрос: зачем строить то, что обязательно будет похерено?
сам смысл строительства семьи - он исчезает, а без веры в успех - серьезные-то дела не начинаются...
и подмигнула)
ответ: веры не хватает, им, самим, - и не хватает
попробуйте найти ответ на вопрос: зачем строить то, что обязательно будет похерено?
сам смысл строительства семьи - он исчезает, а без веры в успех - серьезные-то дела не начинаются...
и подмигнула)
ответ: веры не хватает, им, самим, - и не хватает
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Меня порадовала Сергей Ваша фраза "особенно на женщине"
Да на мужчине короткий цветастый сарафан и на меня производит неизгладимое впечатление.
А с Вами все в порядке. А если еще и фигура у женщины и ноги красивые Вы и должны реагировать.
И хорошо что у нас остались мужчины которые смо...
Показать весь текст
Меня порадовала Сергей Ваша фраза "особенно на женщине"
Да на мужчине короткий цветастый сарафан и на меня производит неизгладимое впечатление.
А с Вами все в порядке. А если еще и фигура у женщины и ноги красивые Вы и должны реагировать.
И хорошо что у нас остались мужчины которые смотрят на женщин в сарафанах с удовольствием, а не с завистью на сарафан.
Да на мужчине короткий цветастый сарафан и на меня производит неизгладимое впечатление.
А с Вами все в порядке. А если еще и фигура у женщины и ноги красивые Вы и должны реагировать.
И хорошо что у нас остались мужчины которые смотрят на женщин в сарафанах с удовольствием, а не с завистью на сарафан.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования