Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кёльн
Вперёд к врачу... андролог он называется... Большинство мужчин стесняются к нему обращаться... а зря... Медицина сейчас на более высоком уровне и такие проблеммы, в 90% случаев, не являются проблеммами..)
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Каждый выбирает по себе, кто - то с этим животом и штанами самый любимый..Мало ли мужиков с животами и некрасивыми внешне цены себе не установят и баб перебирают, как горох, только потому , что при бабках...
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Череповец
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался)))) А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны...  Показать весь текст
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Москва
Слово "нажрался" и есть "переел" ) а для тех, для кого "водка" - "второй хлеб".. а то и первый.. вот о них и "нажрался" можно сказать в смысле "напился"..
Полезный ответ +140 Бесполезный ответ
Мурманск
а что-проблема занятости назрела?поход в кино, театр...чтение...вкусный ужин, расслабляющая ванна, пообщаться в скайпе с друзьями..пересадить цветы, составить букеты..написать программу, раскрыть тему...да можно найти кучу интересных занятий
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая)) самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное применяя слово карма Вики: вселенский...  Показать весь текст
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
конечно-головняк.мужчина проблем не решит, лишь нивелирует а вот новые подкинет точно.банально хотя бы бытовые.поэтому я бы 100 раз подумала, прежде чем искать себе мужчину и начинать с ним жить ради решения моих проблем.в этой ситуации одиночество-это прекрасно
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Мурманск
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие. Все это в сочетании с сексуальным при...  Показать весь текст
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 46 лет
Минск
а зачем прогибаться......моя фамилия не Прогибалов.....на нет и суда нет........не ты так другая.......вас женщин в два раза больше по числености......найдём свою женщину.....рано или поздно.....кто как.....
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Ты чо Лена! Что за глупости?! Я тебя своими дёснами так обшамкаю забудешь всех белозубых.
Только представь какой у меня язык длинный и тренированный если я без зубов банку сгущёнки до дна за полторы минуты вылизываю :-) :-) :-)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Ой как показывает опыт, даже если Вы обиделись то показывать не надо, так покажете эмоции и то что Вас это задело, зацепило. А это значит вдохновит Вашего мужчину на то что он имеет на Вас влияние и вдруг управлять может). Зачем им знать об этом?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ой да легко! с утра сходила на рынок, купила целое ведро с королевской лилией (за умеренно сходную, хочу сказать, цену. что для такого скаредного существа, как я - уже повод радоваться жизни) с рынка пришла, на балконе села, кофе с вкусной конфеткой пила, смотрела на цветы в саду. потом в сад пош...  Показать весь текст
ой да легко!
с утра сходила на рынок, купила целое ведро с королевской лилией (за умеренно сходную, хочу сказать, цену. что для такого скаредного существа, как я - уже повод радоваться жизни)
с рынка пришла, на балконе села, кофе с вкусной конфеткой пила, смотрела на цветы в саду.
потом в сад пошла, с лейкой там как следует погуляла...
потом свежее кислое молоко с клубникой съела...
сейчас озираюсь, чему бы еще порадоваться)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Муму сейчас на съемке фильма "Муму возвращается".. Много подводных съемок.. шикарный будет фильм.. В тизере к фильму.. мутная вода, ветки, бревна на дне видны, лежит Муму.. камера приближается... и тут она открывает резко один глаз.. И еще вроде собираются снимать "Муму -начало&qu...  Показать весь текст
Муму сейчас на съемке фильма "Муму возвращается".. Много подводных съемок.. шикарный будет фильм.. В тизере к фильму.. мутная вода, ветки, бревна на дне видны, лежит Муму.. камера приближается... и тут она открывает резко один глаз.. И еще вроде собираются снимать "Муму -начало".. Короче ждем релизов.. ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Я, конечно, Светлана! Вопрос ко мне обращен? Я вроде на вас не наезжала, я вас понимаю.. Проще смотрите на всё происходящее. Не понравилась (лся) чел- в ЧС его сразу сошлите! Не рвите себе нервы из-за каких то игрушек. В реальной жизни гораздо больше проблем возникает, нежели здесь в жизни нереал...  Показать весь текст
Я, конечно, Светлана! Вопрос ко мне обращен? Я вроде на вас не наезжала, я вас понимаю.. Проще смотрите на всё происходящее. Не понравилась (лся) чел- в ЧС его сразу сошлите! Не рвите себе нервы из-за каких то игрушек. В реальной жизни гораздо больше проблем возникает, нежели здесь в жизни нереальной!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
АХ БОЖЕ МОЙ " СКОЛЬКО ЯДА ТО !!!ПРЯМ ДАЛЬШЕ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО ! ПОБЕДИЛИ !ПОБЕДИЛИ ! СДАЮСЬ ! ЗНАЛА Б ЧТО ИМЕННО ВЫ ОТВЕТИТЕ - СРОДУ Б НЕ ЛЕЗЛА СИДЕЛА КАК МЫШКА !))))))ВСЁ ВЫЛИЛИ ? МОЖЕТ ЕЩЕ ДОБАВИТЕ? С ВОСКРЕСЕНЬИЦЕМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВЫ МОИ !
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Ой. больная тема. Мочекаменная болезнь у котов от рыбы. Своего еле отходили. Песок заблокировал мочеток, каждый день носили в больницу мочу через катетор откачивали, и мочевой промывали Котервином. Сейчас каждое утро начинает с жменьки "Уринари" для профилактики.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
простите автор,солнце светит мы не спим по ночам,Земля круглая,чёрное и белое и т.д.......теперь по существу - прямо по коридору и налево,увидите там палата №6,стучите,заходите,там все ждут....)) там и быть или не быть,тоже сидят и Наполеон свой имеется,одним слово весело,с Богом,удачи..........
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Конечно, исключительно заботясь о себе, любимых! Пивное пузо - это же не изъян, а очень даже достоинство. ))) Это ужас, какие животы отращивают! Как у Лучано Паваротти... Но ему можно - он поёт лучше всех в мире.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря какую... Есть на основе ткани ( термостойкая), её долго жевать, и неприятно, она вонючая, пропитана неким раствором, защищающим от возгорания. Раньше её выдавали электрикам большими бобинами. Они делили их на части, что бы легче таскать было.. Изоленту ПВХ, прожуёте быстрее ))) ...  Показать весь текст
Смотря какую...

Есть на основе ткани ( термостойкая), её долго жевать, и неприятно, она вонючая, пропитана неким раствором, защищающим от возгорания.

Раньше её выдавали электрикам большими бобинами. Они делили их на части, что бы легче таскать было..

Изоленту ПВХ, прожуёте быстрее ))) ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Минск
Меш.....это такой же вопрос по содержанию.....как задавал чел если помнишь....про свою девушку на которую он тратит 30 тысяч рублей на туалетную бумагу в месяц....и нужна ли ему такая засранка.....)))))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
У меня первая свекровь,Царствие ей Небесное,была глухонемая.И свекр мой был её третьим мужем.Правда,она была прехорошенькая.И мужики её любили,даже,когда она была уже "в возрасте". Общаться забавно)Рассержусь на нее,пытаюсь ей сказать(знаю язык жестов на бытовом уровне),что меня так воз...  Показать весь текст
У меня первая свекровь,Царствие ей Небесное,была глухонемая.И свекр мой был её третьим мужем.Правда,она была прехорошенькая.И мужики её любили,даже,когда она была уже "в возрасте".
Общаться забавно)Рассержусь на нее,пытаюсь ей сказать(знаю язык жестов на бытовом уровне),что меня так возмутило,а она отвернётся,и всё) Я её поворачиваю,а она,хитрюга,не поворачивается)
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
не так.надо быть на одной волне с компанией.находясь трезвым в пьяной компании хочется всех передушить за бестолковость.а когда сам пьяный то понимаешь что находишся в обществе интеллектуалов.и сам интеллектуал.даже отплясывая на столе чечётку ощущаешь свой интеллект
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Луна
котики -это мимимишно,очки-типа круто,ну может еще жена не спалит..
поверьте,попадаются и голой опой в кадре и пузом до колен, и хрен знает чего только не увидишь
пусть будут котики и очки,от них хоть заикаться не начнешь
Полезный ответ +48 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
Ни разу малодушно не винил Я жизнь свою за горькие уроки… Я был влюблен и как-то сочинил Избраннице лирические строки. Скользнула по лицу любимой тень, И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий… Последнее, что видел я в тот день, Был черный диск чугунной сковородки. Скандал? Увы! Но я привык страда...  Показать весь текст
Ни разу малодушно не винил
Я жизнь свою за горькие уроки…
Я был влюблен и как-то сочинил
Избраннице лирические строки.
Скользнула по лицу любимой тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий…
Последнее, что видел я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Скандал? Увы! Но я привык страдать,
Поэтам ли робеть перед скандалом!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Авы разве ни чего не слышали про древних Укров? Ну те, что Чёрное море выкопали и Кавказские горы навалили? А Ленин он что... ему пришлось - его Укры заставили, а он сопротивлялся. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Сергей, судя по тому, что вы мечтали с утра выпить... Вы выпили. И нормуль выпили. Раз все женщины вам нравятся, а мужчины уважать вас не хотят... Я так полагаю вы скоро всех обругаете. И женщин тоже. Потом уснёте, проспитесь, а вечером вернётесь посмотреть, не накосячили ли...
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Удалён
Представьте, что в Вашем районе периодически взрываются снаряды в непредсказуемых местах, за город поехать с ребенком - просто самоубийство себя и неизвестная судьба ребенка... Вы сочувствуете себе в такой ситуации? Вопрос глуп по определению, если подходить к нему с чисто по человечески. Война...  Показать весь текст
Представьте, что в Вашем районе периодически взрываются снаряды в непредсказуемых местах, за город поехать с ребенком - просто самоубийство себя и неизвестная судьба ребенка... Вы сочувствуете себе в такой ситуации? Вопрос глуп по определению, если подходить к нему с чисто по человечески. Война, какая бы она ни была, это всегда кровь, боль, смерть... Если кроме "..на лабутенах.." мля, ни черта в башке нет, то вопросы подобного рода у существа на чердаке не вызывают вообще никакой реакции - другой мир. Ну, а если коротко ответ на вопрос, то ДА.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот мне не понятно "Стараться понравится". Я так понимаю - увидел девушку которая мне понравилась. Навёл справки - что нравится, что не нравится. Потом такой бац - красавец... и всё, значит делаю как надо. Постарался понравится, но это не я. Вам такое "счастье жизни" надо?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
лидер - а с кем ты сегодня будешь спать ночью?
2 место - А ты знаешь, что секс очень нужен для женского здоровья?
3 место - А почему ты такая расстроенная, плохо спала сегодня одна?
..............................
да я вообще сегодня только с гор спустилась, за спичками!!
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Мурманск
однако и не факт, что вы будете выпившей женщине хозяином, а не молодой человек, сидящий за соседним столиком.либо она вообще уйдет в тоску и беспредел-хана и мужчине тогда за соседним столиком, и всему в радиусе 4 метров
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
будет норм мужик,будет все как надо...вЕДЬ БЫВАЕТ И ХОРОШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ , и крававец, а чувствуешь себя с ним как Чапаев в атаке,он больше женщина чем ты...а бывает простой мужик,а ты вся такая женщина-женщина)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
ну доставить удовольствие это тоже дар довольно сомнительный.некто владимир москва такими оригинальными способами доставляет врачихам удовольствие что невольно закрадывается мысль а нужен ли мне такой дар?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
ооооо,вы прям на больную тему..разбирала шкаф,чего я там только не нашла,даже микрофоны от караоке..вспомнила,что когда то пела))много-много чего из прошлого полетело в помойку..главное,не начать разглядывать...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
мужчины - тоже люди))) а значит могут обижаться если они при этом уходят от конфликта, чтобы не сцепляться на равных с женщинами, сохраняют лицо (вот как Внучок сейчас) - им это еще и тяжелее дается. потому что мы можем - поплакать, поистерить, или устроить свару... выпустить пар, короче. а они д...  Показать весь текст
мужчины - тоже люди))) а значит могут обижаться
если они при этом уходят от конфликта, чтобы не сцепляться на равных с женщинами, сохраняют лицо (вот как Внучок сейчас) - им это еще и тяжелее дается.
потому что мы можем - поплакать, поистерить, или устроить свару... выпустить пар, короче. а они держат обиду в себе
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Балашиха
Вы сами женщины здесь испортили мужчин !
Фото стоит такое . что жалко его бывает . а дамы так к нему пристают здесь , что его самооценка возрастает до небес .
И так каждый день растёт с геометрической прогрессией , так что его зеркало просто врёт выходит .
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
отнюдь,если Вы про небольшую глупость со стороны противоположного пола,то не капли,не считаю нужным вообще реагировать на пользователя,так как нет её для меня....я никого не оскорблял не хамил и на личности не переходил,она делает это уже второй раз,все вопросы к ней,а её я буду блокировать,ей зд...  Показать весь текст
отнюдь,если Вы про небольшую глупость со стороны противоположного пола,то не капли,не считаю нужным вообще реагировать на пользователя,так как нет её для меня....я никого не оскорблял не хамил и на личности не переходил,она делает это уже второй раз,все вопросы к ней,а её я буду блокировать,ей здесь не место,тем более в топе на 3 месте,чему она детей научит............хе хе и ГЫ...........я зла на неё не держу,удачи ей........................................................))))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Мурманск
ну введите же уже кто-нибудь в курс дела!тут половина вопросов не высвечивается, что за каллапс в спросилке с фейерверками?
по теме-да и в жизни мужчины стали как-то уж очень взрывными.к нам к психиатру на 1 истеричную даму приходит 3 мужчины.статистика.не поспоришь
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
стоп,детишки а так же их родители..........Лизоньку не обижать,а Вам Лизонька рекомендую не хамить не дерзить старшим и уметь сдерживать свой темперамент.))).........Всего хорошего Вам Лиза,не ругайтесь,улыбайтесь!)
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Калуга
вы - трындите, а я - обсуждаю вопросы мне скучно не бывает вообще (от слова никогда, мне даже не знакомо разово это состояние) обижаться...как только увижу полезность и целесообразность этого занятия, - начну обижаться)) переход на разбор поведения женатых - вообще не поняла, и удивилась ему))) с...  Показать весь текст
вы - трындите, а я - обсуждаю вопросы
мне скучно не бывает вообще (от слова никогда, мне даже не знакомо разово это состояние)
обижаться...как только увижу полезность и целесообразность этого занятия, - начну обижаться))
переход на разбор поведения женатых - вообще не поняла, и удивилась ему)))
семена, это, надо полагать, - слова и мысли ...красивый оборот, оценила ;-)
я не думаю, что это одиночество вдвоем виновно
скорее всего это как отпуск, два раза в год едем на отдых в другую страну/город/местность...
смена декораций - не более, она не означает автоматически, что родное гнездо обрыдло
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх