Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Анатолий отвечал
Красноперекопск
24.06.2026 в 00:03
Потому что биткоин спонсируется компаниями создающими компьюторное оборудование и комплектующими.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Красноперекопск
24.06.2026 в 00:02
Разве знающий где лежит клад станет рассказывать это другим разве не заберёт весь клад себе?!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Красноперекопск
24.06.2026 в 00:00
От переписке до перепиське два шага на лево)))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Красноперекопск
23.06.2026 в 23:59
Прежде чем кого то воспитывать убедитесь что вас самих воспитывать ненужно!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Красноперекопск
11.05.2026 в 22:30
А вы попробуйте почпокать ягодку или мандарин или каку нить иную фрукту)))))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Красноперекопск
29.04.2026 в 22:00
Потому что в Москве зп 100-200к это норм а в Бутурлиновке зп в 30-ку уже считается за счастье.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Красноперекопск
24.04.2026 в 20:54
А что кто то сильно обижает?????
Полезный ответ Бесполезный ответ
Красноперекопск
19.04.2026 в 22:51
Потому что чем меньше населённый пункт тем больше близких и знакомых в отличии от мегаполисов где даже не всех соседей по дому знаешь в лицо.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё
319
ответов
Наверх