Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
В таких ситуациях принято шельмовать и прямо-таки линчевать тех родственников, которые "подсунули"...
Но на самом деле у вопроса есть другая сторона. А как вёл себя в течение жизни этот человек, пока был молод и полон сил, если пришёл к такому устойчивому безразличию среди родных?
Но на самом деле у вопроса есть другая сторона. А как вёл себя в течение жизни этот человек, пока был молод и полон сил, если пришёл к такому устойчивому безразличию среди родных?
Полезный ответ +35
Бесполезный ответ
Это не всегда моё, но, тут, вдруг, задумался: А, что, если, из Лизы, Вероники, Макса и Дениса создать некое секретное подразделение??? Научим их прыгать с парашютов, - этого вполне достаточно... Ну, на случай войны будем забрасывать в тыл врага...да мы все войны будем выигрывать за неделю))), лиш...
Показать весь текст
Это не всегда моё, но, тут, вдруг, задумался: А, что, если, из Лизы, Вероники, Макса и Дениса создать некое секретное подразделение??? Научим их прыгать с парашютов, - этого вполне достаточно... Ну, на случай войны будем забрасывать в тыл врага...да мы все войны будем выигрывать за неделю))), лишь их обратно забрали...)))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Сам пакт ничего "этакого" не имел под собой. А вот секретное дополнение - да.
Текст секретного протокола
1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно...
Показать весь текст
Сам пакт ничего "этакого" не имел под собой. А вот секретное дополнение - да.
Текст секретного протокола
1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно является границей сфер интересов Германии и СССР. При этом интересы Литвы по отношению Виленской области признаются обеими сторонами.
2. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Польского Государства, граница сфер интересов Германии и СССР будет приблизительно проходить по линии рек Нарева, Вислы и Сана.
Вопрос, является ли в обоюдных интересах желательным сохранение независимого Польского Государства и каковы будут границы этого государства, может быть окончательно выяснен только в течение дальнейшего политического развития.
Во всяком случае, оба Правительства будут решать этот вопрос в порядке дружественного обоюдного согласия.
3. Касательно юго-востока Европы с советской стороны подчеркивается интерес СССР к Бессарабии. С германской стороны заявляется о ее полной политической незаинтересованности в этих областях.
4. Этот протокол будет сохраняться обоими сторонами в строгом секрете
Текст секретного протокола
1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно является границей сфер интересов Германии и СССР. При этом интересы Литвы по отношению Виленской области признаются обеими сторонами.
2. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Польского Государства, граница сфер интересов Германии и СССР будет приблизительно проходить по линии рек Нарева, Вислы и Сана.
Вопрос, является ли в обоюдных интересах желательным сохранение независимого Польского Государства и каковы будут границы этого государства, может быть окончательно выяснен только в течение дальнейшего политического развития.
Во всяком случае, оба Правительства будут решать этот вопрос в порядке дружественного обоюдного согласия.
3. Касательно юго-востока Европы с советской стороны подчеркивается интерес СССР к Бессарабии. С германской стороны заявляется о ее полной политической незаинтересованности в этих областях.
4. Этот протокол будет сохраняться обоими сторонами в строгом секрете
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Итак, это фантастический роман для детей и взрослых – множество приключений, множество патриотизма, множество полезных исторических сведений. Особенно должно понравиться всем поклонникам девочек из будущего.
Обращаю особое внимание – там есть очень положительно и про ЛАТЫШЕЙ. Писалось, честно, до...
Показать весь текст
Итак, это фантастический роман для детей и взрослых – множество приключений, множество патриотизма, множество полезных исторических сведений. Особенно должно понравиться всем поклонникам девочек из будущего.
Обращаю особое внимание – там есть очень положительно и про ЛАТЫШЕЙ. Писалось, честно, до появления спросилки, просто по зову сердца.
Полностью читать не обязательно, но очень прошу всех, кто относится ко мне без вражды, написать там положительные комменты – это важно для того, чтобы пробиться в печать.
http://samlib.ru/editors/k/krutskih_k_w/
Обращаю особое внимание – там есть очень положительно и про ЛАТЫШЕЙ. Писалось, честно, до появления спросилки, просто по зову сердца.
Полностью читать не обязательно, но очень прошу всех, кто относится ко мне без вражды, написать там положительные комменты – это важно для того, чтобы пробиться в печать.
http://samlib.ru/editors/k/krutskih_k_w/
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
наверное потому, что в знании несчастье)) наткнулась на просторах интернета, вроде бы и шутка, но я задумалась... - Бетховен перевернул мою жизнь. Мне было лет двенадцать, я слушал "Аббу" и все такое. "Супермакс". "Крутица волчок-чок-чок... ". А тут пришёл со школы и...
Показать весь текст
наверное потому, что в знании несчастье)) наткнулась на просторах интернета, вроде бы и шутка, но я задумалась... - Бетховен перевернул мою жизнь. Мне было лет двенадцать, я слушал "Аббу" и все такое. "Супермакс". "Крутица волчок-чок-чок... ". А тут пришёл со школы и с хуя ли - пятая симфония. И все, короче. Я взял у отца деньги и купил все фортепианные сонаты этого придурка. Потом Гегель, Достоевский и жизнь, в общем, так и не сложилась. Мог бы стать Дерипаской...
Детям нельзя все это. Пусть живут дураками, добиваются успехов. Будете гордиться.
Я серьезно. Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе. Их потом будет от всего повседневного тошнить, а жить надо.
Даже после Сервантеса видеть всю эту херню вокруг без слез невозможно.
Надо что-нибудь легкое, оптимистичное, чтобы ребёнок мог стать прокурором области или вице-премьером.
Детям нельзя все это. Пусть живут дураками, добиваются успехов. Будете гордиться.
Я серьезно. Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе. Их потом будет от всего повседневного тошнить, а жить надо.
Даже после Сервантеса видеть всю эту херню вокруг без слез невозможно.
Надо что-нибудь легкое, оптимистичное, чтобы ребёнок мог стать прокурором области или вице-премьером.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Я так и делаю. Что-то мимо ушей пропущу, что-то читать не буду. Смысл в том, что в реальной жизни получишь по лицу за гадости. А здесь - спрятался и тишина. В реальной жизни за дебила примут, а здесь - за своего. Не всё же время начальником быть в костюме и с вычурными правильными речами. Клиенты...
Показать весь текст
Я так и делаю. Что-то мимо ушей пропущу, что-то читать не буду. Смысл в том, что в реальной жизни получишь по лицу за гадости. А здесь - спрятался и тишина. В реальной жизни за дебила примут, а здесь - за своего. Не всё же время начальником быть в костюме и с вычурными правильными речами. Клиенты многие намного хуже выглядят, чем здесь последние идиоты. Психическая разрядка дорогого стоит, а здесь - бесплатно.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Да. Особенно при смешении разных продуктов. Более мелко нарезанные и перемешанные продукты дают смесь вкусов, имеющий в итоге один, неповторимый. При более крупной нарезке ярко улавливаются нотки именно того или иного продукта. Например картофель с нотками томата или кабачок с вкусом ягнёнка, но ...
Показать весь текст
Да. Особенно при смешении разных продуктов. Более мелко нарезанные и перемешанные продукты дают смесь вкусов, имеющий в итоге один, неповторимый. При более крупной нарезке ярко улавливаются нотки именно того или иного продукта. Например картофель с нотками томата или кабачок с вкусом ягнёнка, но мы точно чувствуем вкус кабачка и ягнёнка.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Для нас с Вами сказка еще не закончилась, только для старика и старухи..Почему? Потому что одна имела нездоровые амбиции, а другой жил с ней - значит, эти амбиции ее вполне ему годились..Кто виноват? А в чем? Может быть они счастливы вместе...Нам же волнительно только наше счастье - и тут уж кажд...
Показать весь текст
Для нас с Вами сказка еще не закончилась, только для старика и старухи..Почему? Потому что одна имела нездоровые амбиции, а другой жил с ней - значит, эти амбиции ее вполне ему годились..Кто виноват? А в чем? Может быть они счастливы вместе...Нам же волнительно только наше счастье - и тут уж каждому решать, как быть.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Анекдот.
Пришел мужик с проблемой импотенции в больницу. Ему говорят в регистратуре. Мол у нас три специалиста. Один в 101 кабинете , но он пессимист, другой в 201 кабинете , но тот оптимист, а в 301 - циник. Ну пошел мужик к пессимисту. Говорит
_Доктор! У меня не стоит. Что делать
- Не стоит! Я...
Показать весь текст
Анекдот.
Пришел мужик с проблемой импотенции в больницу. Ему говорят в регистратуре. Мол у нас три специалиста. Один в 101 кабинете , но он пессимист, другой в 201 кабинете , но тот оптимист, а в 301 - циник. Ну пошел мужик к пессимисту. Говорит
_Доктор! У меня не стоит. Что делать
- Не стоит! Я ы на вашем месте застрелился. А что? Не стоит! Жизнь закончена...
Нет. Думает пойду к другому. Приходит к оптимисту.
_ Доктор! У меня не стоит.
- Зато как висит! Да свас можно Аполлона ваять! Вы посмотрите какое чудо!
Пошел к цинику
- Доктор! У меня не стоит!
- А вы что? Сюда трахаться пришли?
Пришел мужик с проблемой импотенции в больницу. Ему говорят в регистратуре. Мол у нас три специалиста. Один в 101 кабинете , но он пессимист, другой в 201 кабинете , но тот оптимист, а в 301 - циник. Ну пошел мужик к пессимисту. Говорит
_Доктор! У меня не стоит. Что делать
- Не стоит! Я ы на вашем месте застрелился. А что? Не стоит! Жизнь закончена...
Нет. Думает пойду к другому. Приходит к оптимисту.
_ Доктор! У меня не стоит.
- Зато как висит! Да свас можно Аполлона ваять! Вы посмотрите какое чудо!
Пошел к цинику
- Доктор! У меня не стоит!
- А вы что? Сюда трахаться пришли?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
доброе утро)
какие вы там молодые-то....)) зеленые чай еще))
чай - это наверное, но с большей степень. уверенности, почти устаревшее, с использованием - север европейской части России
я до вас доберусь) но не сегодня)))
поздравляем, гульните уж хорошенько
и подмигнула)
какие вы там молодые-то....)) зеленые чай еще))
чай - это наверное, но с большей степень. уверенности, почти устаревшее, с использованием - север европейской части России
я до вас доберусь) но не сегодня)))
поздравляем, гульните уж хорошенько
и подмигнула)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой …
Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — пойду лучше в гаражи …
Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — пойду лучше в гаражи …
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
ох и бравада с обеих сторон)))
"тупо всю ночь" было два раза за всю жизнь и очень давно.. и есть большие подозрения что у этих дамочек было либо со здоровьем не все в порядке,либо с психикой... остальным требовалось значительно меньше..
кстати,хоть и молодой был,чуть не подох..
Показать весь текст
ох и бравада с обеих сторон)))
"тупо всю ночь" было два раза за всю жизнь и очень давно.. и есть большие подозрения что у этих дамочек было либо со здоровьем не все в порядке,либо с психикой... остальным требовалось значительно меньше..
кстати,хоть и молодой был,чуть не подох..
"тупо всю ночь" было два раза за всю жизнь и очень давно.. и есть большие подозрения что у этих дамочек было либо со здоровьем не все в порядке,либо с психикой... остальным требовалось значительно меньше..
кстати,хоть и молодой был,чуть не подох..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
меня много раз проверяли на женатость и не свободность и это элементарно. есть телефон и вайбер на крайний случай. сначала в лоб вопрос- а потом звонки в самое не удобное время. и если мне девушка не отвечает и перезванивает сама и с улицы . вечером и ночью не берет трубку то я её посылаю подаль...
Показать весь текст
меня много раз проверяли на женатость и не свободность и это элементарно. есть телефон и вайбер на крайний случай. сначала в лоб вопрос- а потом звонки в самое не удобное время. и если мне девушка не отвечает и перезванивает сама и с улицы . вечером и ночью не берет трубку то я её посылаю подальше со своими проблемами. и моя позиция проста- освободись а потом ищи .. вам женщинам часто нужна иллюзия а не реальность. но вы тут сами себе командиры .
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
...не удержался...знаете, Вы же сами косвенно оскорбляете людей...даже этим вопросом (на грани фола), Вы указУете на то, что городские жители так себе, атрафированные идиоты, в то время как Вы - само творение природы... возможно, однако, человек именно тогда показывает свою глупость, когда пытает...
Показать весь текст
...не удержался...знаете, Вы же сами косвенно оскорбляете людей...даже этим вопросом (на грани фола), Вы указУете на то, что городские жители так себе, атрафированные идиоты, в то время как Вы - само творение природы... возможно, однако, человек именно тогда показывает свою глупость, когда пытается показать степень своего ума...искренне жаль Вас, Вам нужен хороший Мужчина и качественный шоколад!!!......................................
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Да, обращают. Я поняла, о чём Вы. О детских фантазиях, первых рисунках, первых попытках писать какие-то рассказы... На самом деле, этот выдуманный мир может многое сказать о будущем ребёнка. И если обратить внимание вовремя, можно успеть скорректировать то, что нуждается в коррекции.
Полезный ответ +25
Бесполезный ответ
Да не жлобское это явление. Усталость от людей, от сплетен, от цинизма. У вас нет желания уехать на дачу (у меня дача), закрыться ото всех, отключить телефон. Чтоб отдохнуть от ужаса, происходящего кругом? Работаем как лошади, и живем также... имхо, это мое мнение, оно может не совпадать с другим...
Показать весь текст
Да не жлобское это явление. Усталость от людей, от сплетен, от цинизма. У вас нет желания уехать на дачу (у меня дача), закрыться ото всех, отключить телефон. Чтоб отдохнуть от ужаса, происходящего кругом? Работаем как лошади, и живем также... имхо, это мое мнение, оно может не совпадать с другими))) Хорошего дня и позитивного общения)
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Не все так однозначно. Государство самоустранилось от всего. Теперь гражданин должен быть специалистом в юриспруденции и во многих остальных областях, для того чтобы не быть облапошенным. А государство курит в сторонке и собирает налоги. Поэтому если не занимается государство защитой граждан, пус...
Показать весь текст
Не все так однозначно. Государство самоустранилось от всего. Теперь гражданин должен быть специалистом в юриспруденции и во многих остальных областях, для того чтобы не быть облапошенным. А государство курит в сторонке и собирает налоги. Поэтому если не занимается государство защитой граждан, пусть тогда квартирами расплачивается.
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования