Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
уже в поду пошли подстрелы,короткие юбки,одежда будет все уменгьшаться в размерах и уменьшаться ...возможно как дома мужик среднестатистический после работы будем одеваться .А может мы не будем одеваться,так как кто то придумает для людей оволосение здоровское и нам будет без одежды тепло,будем у...  Показать весь текст
уже в поду пошли подстрелы,короткие юбки,одежда будет все уменгьшаться в размерах и уменьшаться ...возможно как дома мужик среднестатистический после работы будем одеваться .А может мы не будем одеваться,так как кто то придумает для людей оволосение здоровское и нам будет без одежды тепло,будем умными и шерстяными ходить или вдруг мы как терминаторы Т-1000 будем все с металла и облики разные копировать
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Объективными факторами, дающими право на честь, являются целомудрие и благородство. - С другой стороны, честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть ег...  Показать весь текст
Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Объективными факторами, дающими право на честь, являются целомудрие и благородство.
- С другой стороны, честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть его личности.
= От индивидуума зависит....
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
ну как... зарплата маленькая, стержня нима, мягкие все добрые какие-то, я вапще не понимаю - за что мне такое наказание, как долго мне еще страдать с вами под одним небом!?)))) и глаза закатила))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
а я потомок матери Терезы, рыдаю над твоим вопросом от сострадания)))
что такое происходит? магнитных бурь нима - это точно, какая сволочь... кто посмел настроение испортить, ктоооо????))) дай ссылку, я щас ей таких гадостей напишу...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 48 лет
Днепропетровск
Свою теорию мне однажды поведал коллега)) Если у мужчины попа подкачанная, кругленькая-значит у него ну оооооочень много в жизни SEXа, он альфа-самец и женщины это сразу определяют!! Как вам такой вариант
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Челябинск
Даздраперма - это из святцев большевистских. А у них, у воительниц, свои святцы..Сигрюн, к примеру. - "тайна победы", Рота - "сеющая смятение", а рангрид - "разбивающая щиты". жалко. нет "выносящей мозг" - эта была бы царицей валькирий..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Невьянск
Татьяна Васильевна, быть не принятой, это не значит быть плохой. Вы бросили вызов всему обществу спросилки, какую реакцию вы хотите получить? Ведь вас здесь ещё никто никак не оскорбил, но вы яростно стремитесь к этому, оскорбляя всех.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться. Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопа...  Показать весь текст
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться.
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопасился, очень далеко отбежал)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
О комментариях..

По моему, неблагодарно родиться в стране, созданной революционерами, вырасти в тепле и покое, получить бесплатное образование, и поносИть их, после этого.

Что Вы, вообще, знаете о революционерах, кроме буржуазной клеветы ?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Очень часто, шуты были очень неглупыми людьми и это был способ безопасно говорить умные вещи... А часто, это были единственные люди, которые рисковали говорить монарху правду... Именно за это их и держали у престола, хотя и тут надо было знать меру... Головы шутов отделялись от тела так же легко,...  Показать весь текст
Очень часто, шуты были очень неглупыми людьми и это был способ безопасно говорить умные вещи... А часто, это были единственные люди, которые рисковали говорить монарху правду... Именно за это их и держали у престола, хотя и тут надо было знать меру... Головы шутов отделялись от тела так же легко, как и всех остальных...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Первые места занимают люди из лиги "купцов" (они покупают показы) или упорные "заседатели" (просиживающие в конкретном конкурсе 25 часов в сутки, задействовав все ресурсы приложения).
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ярославль
Eсли чeловeк мягкий ,нeжный,чувствeнный ,хорошо воспитан,заботливый ,бeз врeдных привычeк ,очароватeльный и eго можно вeсь выходной цeловать-то это прeкрасно ! Зачeм нужны грубыe,циничныe и холодныe мужчины для сeмeйной жизни? Чтобы в синяках ходить бeз причины ?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Пойдем, пойдем-ка покурим-ка)))) хош анекдотец по дороге расскажу?)))
- Нафига на сигаретах пишут "Курение убивает"? Типа, от водки вреда меньше. Почему тогда на водке так не пишут?
- А нафига на водке писать "Курение убивает"?)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
ну как-то вот удивительно) есть разногласия - о них разговаривают) объясняют что зачем куда и почему)) это - разговор, выяснение взглядов и причин но никак не ссора )) не знай, мы с супругом один раз поссорились всего)) обозвала идиотом и врезала по руке, когда увидела непристойный жест в адрес ...  Показать весь текст
ну как-то вот удивительно)
есть разногласия - о них разговаривают)
объясняют что зачем куда и почему))
это - разговор, выяснение взглядов и причин
но никак не ссора ))
не знай, мы с супругом один раз поссорились всего))
обозвала идиотом и врезала по руке, когда увидела непристойный жест в адрес сына
а больше и причин-то не нашлось :-)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
ну не люблю я показуху...женщины любят всех этих типа одиночек,опаленных и непонятых-целая катерия прыгает по сайту и ищет свою волчицу...Те же яйца,только в профиль..Знаю человека,который прошел многое,хрен слова вытянишь! А вы продолжайте играть в ту игру,какую вам навязывают)Не все так,как нам...  Показать весь текст
ну не люблю я показуху...женщины любят всех этих типа одиночек,опаленных и непонятых-целая катерия прыгает по сайту и ищет свою волчицу...Те же яйца,только в профиль..Знаю человека,который прошел многое,хрен слова вытянишь!
А вы продолжайте играть в ту игру,какую вам навязывают)Не все так,как нам дают показать!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Только в тот момент, когда вокруг никого нет и не громыхает музыка.
В этом году ощущение полного релакса "поймала", когда сидела на бортике бассейна, внизу обрыв, а вокруг горы. Красотааааа
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Он не сказал, в каком смысле его тянуть? Может надо много денег на его содержание у себя дома, или хорошая физическая форма, чтобы как-то справиться с его весом в интимном общении?.. ))) Не знал, что в МГИМО сильно откармливают выпускников, так , что надо мускулатуру наращивать, чтобы его потянут...  Показать весь текст
Он не сказал, в каком смысле его тянуть? Может надо много денег на его содержание у себя дома, или хорошая физическая форма, чтобы как-то справиться с его весом в интимном общении?.. ))) Не знал, что в МГИМО сильно откармливают выпускников, так , что надо мускулатуру наращивать, чтобы его потянуть...)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кольчугино
есть мнение,что женщины больше любят сыновей..................... вот и сюсюкают с ними...................... а твёрдая рука-это рука отца................. так что кнут у отца,а что делать если этот самый отец сбежал за новым счастьем?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Я глажу созвездия пальцами, когда вновь на небо гляжу. На ткань окружённую пяльцами узоры свои наношу. Как в сказке видны очертания, так воздух приятен в ночи. Их образ снимает страдания; убрав вдруг с груди кирпичи. А город скрывает их лампами и серой окраской домов. Быть может их кто-то залап...  Показать весь текст
Я глажу созвездия пальцами,
когда вновь на небо гляжу.
На ткань окружённую пяльцами
узоры свои наношу.

Как в сказке видны очертания,
так воздух приятен в ночи.
Их образ снимает страдания;
убрав вдруг с груди кирпичи.

А город скрывает их лампами
и серой окраской домов.
Быть может их кто-то залапает,
пророет не мало ходов.

Конечно я вовсе не собственник,
ведь небо цветное для всех.
И тех,кто с природою родственник,
того ожидает успех.(5.05.13)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
какой там нахрен спать)))самое время ПИТЬ)))а ты спать)))ну если уже не выдерживаешь,тогда можешь лягать под столом))спок ночи))стакан на опохмел я тебе приготовлю,так уж и быть,по стулкой будет стоять))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Если я что-то хочу сделать, я делаю. И не посвящаю в это никого, зачем? Я делаю что-то по ведению души, а не потому что надо. Мне вообще плевать на «надо», если оно исходит от общества. Бунтарь вот такой по натуре). У меня свой внутренний кодекс чести. Ему и следую.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
че там Свет... когда все супы приготовлены и не знаешь чем еще своих удивить?))))))
я с грибами люблю)))) а если повезет, так и с мухоморами, а еси ще кисельку из волчих ягодок - вапще жизнь удалась))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Челябинск
Это особая психология - совершенно меняется сознание от больших денег. Поэтому для власть имущих манипуляция цифрами прожиточного минимума есть область очень абстрактная, не наполненная реальным смыслом..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Челябинск
Э-э, дорогой, тут это тебе не там.. Глядя. как взарубежные умельцы нас в футбол дрюкают. пока наши мастера штанишки теребонькают, наши мужи и воины вместе с пивом напитываются священной ненавистью и жаждой дать люлей супостату..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Дядькам сложней:как только кочерыжка в подростковом возрасте зашевелилась.всё,пиши-пропало.Как говорит моя маман:на смертном одре хоть глазами.но поимеют.А тётьки они иногда даж и не помнют откедова че и растет то))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Вспомнил благодаря вашему вопросу..... ко мне на прошлой неделе Каролина Мюллер заходила.... Приобрела кое что и даже взяла мою визитку.... Я был на седьмом небе от счастья.... В конце восьмидесятых в неё были влюблены все пацаны Германии... И не только Германии.... У вас её знают как C. C. Catch...  Показать весь текст
Вспомнил благодаря вашему вопросу..... ко мне на прошлой неделе Каролина Мюллер заходила.... Приобрела кое что и даже взяла мою визитку.... Я был на седьмом небе от счастья.... В конце восьмидесятых в неё были влюблены все пацаны Германии... И не только Германии.... У вас её знают как C. C. Catch.....)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Это он завидывает)))с 50 летними-классно и с малолетними-тоже:одни уже много не просят.хорошо если ваще че то ещё в труселях шаволится,а другие и танцы с бубном,и кофея в постель готовы тащить.лишь бы всякие-разные подвернули.помнится кто-то тоже тут опус публиковал,то мол молодняку того только и...  Показать весь текст
Это он завидывает)))с 50 летними-классно и с малолетними-тоже:одни уже много не просят.хорошо если ваще че то ещё в труселях шаволится,а другие и танцы с бубном,и кофея в постель готовы тащить.лишь бы всякие-разные подвернули.помнится кто-то тоже тут опус публиковал,то мол молодняку того только и надобно,а мы наивные.типа все фату к башке пригвоздить пытаемся))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

юрий, 53 года
Щекино

))))БратСЫ, эта ужас какой-та, вот, я понимаю, раньше - мультики - Серая шейка, Постоквашино, Кот Леопольд...а сейчас...язык ломается, как при чтении сказок Бажова вслух)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вечером - в парк! Осенний парк прекрасен особенно! Воздух свеж и прозрачен. В преддверии долгой зимы приятно пройтись по паркам, полюбоваться разноцветными кронами деревьев, послушать, как с легким шуршанием кружат в воздухе пожелтевшие листья. Прогулка по осеннему парку - это еще и возможность с...  Показать весь текст
Вечером - в парк! Осенний парк прекрасен особенно! Воздух свеж и прозрачен. В преддверии долгой зимы приятно пройтись по паркам, полюбоваться разноцветными кронами деревьев, послушать, как с легким шуршанием кружат в воздухе пожелтевшие листья. Прогулка по осеннему парку - это еще и возможность спокойно поразмышлять о жизни на фоне сменяющихся циклов вечно прекрасной природы!
..Чтоб не измучилось дитя,
учил его всему шутя,
не докучал моралью строгой,
слегка за шалости бранил
и в Летний сад гулять водил…
А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"
Полезный ответ +62 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Леночка твое коварство гениально: Сначала покажи что ты честный (давая честный ответ на вопрос), а потом.. : "Как честный человек вы обязаны жениться ))))
Чем реже и меньше косметика - тем дольше жива кожа. Примеров тому у меня много. И все восхитительно выглядят.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Но Марвин Фиск и Этель Бейрд считали себя мудрее. Они не хотели, чтобы поцелуи привели их к разлуке. Не надо ни единого поцелуя, и тогда они всегда будут стоять на горной вершине Любви. И вот брачные узы соединили их. Вы жили тогда в Англии. Такой супружеской четы больше нигде не было и не будет....  Показать весь текст
Но Марвин Фиск и Этель Бейрд считали себя мудрее. Они не хотели, чтобы поцелуи привели их к разлуке. Не надо ни единого поцелуя, и тогда они всегда будут стоять на горной вершине Любви. И вот брачные узы соединили их. Вы жили тогда в Англии. Такой супружеской четы больше нигде не было и не будет. Они никому не открыли своей тайны. В то время я ничего не знал. Их чувство не только не остывало, но разгоралось все ярче и ярче. Я впервые видел такую пару. Время шло: проходили месяцы, годы, а огненнокрылый Кифаред становился все лучезарнее.

Люди удивлялись, глядя на Марвина Фиска и Этель Бейрд. Их называли изумительной парой, им завидовали. Правда, кое-кто из женщин жалел Этель, потому что у нее не было детей, но какую только форму не принимает зависть…
Но вот задремавшие боги встрепенулись. Они подняли голову и посмотрели на мужчину и женщину, которые насмеялись над ними. А те посмотрели однажды утром друг другу в глаза и поняли — что-то ушло. Ушел тот, Огненнокрылый. Он улетел тайком, среди ночи, покинув их отшельнический кров.

Они посмотрели друг другу в глаза и прочитали там не любовь, а безразличие. Желание умерло. Вы понимаете? Умерло желание. А они ни разу не обменялись поцелуем. Ни единого разу. Любовь ушла. Им не суждено больше гореть, томиться ею. Исчезло все: дрожь, трепет и сладостная мука; исчезли вздохи, волнение, горячий стук сердца, песни. Желание умерло. Оно умерло ночью на холодном, никому не нужном ложе, и они не уследили за тем, как его не стало. Они впервые прочитали это в глазах друг у друга.

Боги — недобрые существа, но милосердие все же не чуждо им. Они пустили по кругу шарик слоновой кости и лопаткой сгребли банк со стола. И все, что осталось после игры, были мужчина и женщина, холодно смотревшие в глаза друг другу. А потом Марвин Фиск умер. Вот он, акт милосердия. Не прошло и недели после этого, как Марвин Фиск умер. Вы, вероятно, помните… несчастный случай. (с)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
судя по всему, тест сугубо субъективная штука, афтор) вот сказала Сокровище, что у вас воли нет, и точка. и ппц. хоть ты там наизнанку вывернись, все, квадрат сформирован)
говорю же, не парьтесь) идите в клуб незамороченных деффчонок)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Легко. Но не снижая градуса флиртовать как вы думаете, надолго хватит мужика? Нет конечно, мужику либо к конкретному чему-то переходить, лио завязывать, поэтому смысла вообще не вижу. Градус повышать не нужно, да и по времени не затягивать. Это можно все делать еси планы долгосрочные в перспекти...  Показать весь текст
Легко. Но не снижая градуса флиртовать как вы думаете, надолго хватит мужика? Нет конечно, мужику либо к конкретному чему-то переходить, лио завязывать, поэтому смысла вообще не вижу. Градус повышать не нужно, да и по времени не затягивать. Это можно все делать еси планы долгосрочные в перспективе намечаются, подогревать интерес и все такое искусным флиртом очень даже пользительно. В других ситуациях бессмысленно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
О, это очень размытая категория. Тем и удобна. Женщина с заговорщическим взглядом шепнёт подруге "Видишь того красавчика? У меня с ним отноше-е-е-ения.." А мужчина в разговоре с товарищем отмахнётся "У меня? С ней? Да ничего серьёзного.." Причём, говорить они будут друг о друге..  Показать весь текст
О, это очень размытая категория. Тем и удобна. Женщина с заговорщическим взглядом шепнёт подруге "Видишь того красавчика? У меня с ним отноше-е-е-ения.." А мужчина в разговоре с товарищем отмахнётся "У меня? С ней? Да ничего серьёзного.." Причём, говорить они будут друг о друге..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
А почему Вы думаете, что две умные головы не найдут общего языка? Зачем отнимать у женщины право на идею? Вот задумали Вы, к примеру, пирог испечь. Упорно печь не будете, пока мужчина сам не придёт на кухню и не скажет "Так, Маруся, сегодня у нас пирог. Сейчас я тебе расскажу, что нужно дела...  Показать весь текст
А почему Вы думаете, что две умные головы не найдут общего языка? Зачем отнимать у женщины право на идею? Вот задумали Вы, к примеру, пирог испечь. Упорно печь не будете, пока мужчина сам не придёт на кухню и не скажет "Так, Маруся, сегодня у нас пирог. Сейчас я тебе расскажу, что нужно делать.." ? ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
после тостов за ваше здоровье - я вапще ни в чем не уверена)))))) вроде написано на Кубу, но никого тут нима, а трамваев и подавно)))) пошла я до дому-до хаты)))) че купить по дороге - шоколадку или сразу коньяку?))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1167 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх