Страх боязнь разочаровании в особенности если уже далеко за 50 - ДА наверное так!!! ведь в этом возрасте не имеешь права на ошибки потому, что просто нет времени на это!!! А лишь бы... для коллекции - НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА
Не торопите события ничего неотвечаите если деиствительно боитесь его потерят, время расставит точки ... ну канечно же я не говорю о десятилктиях обычно асе разрешается в пределе года.