Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Казань
Вопрос, можно сказать, "сбил с ног". А у мужчины туловища не может быть? И как способности человека, черты характера и пол могут влиять на название частей тела человека, в т.ч. туловища? Впервые слышу, чтобы это слово было бы применимо лишь к женскому телу. Ирина, умеете Вы ошарашить, д...  Показать весь текст
Вопрос, можно сказать, "сбил с ног". А у мужчины туловища не может быть? И как способности человека, черты характера и пол могут влиять на название частей тела человека, в т.ч. туловища? Впервые слышу, чтобы это слово было бы применимо лишь к женскому телу. Ирина, умеете Вы ошарашить, даже расмешило после того, как "шок" прошел.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги... До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё. Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег. Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятне...  Показать весь текст
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...

До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.

Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.

Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.

Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.

Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.

Мне, конечно, стало ещё хуже...

Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 37 лет
Весьегонск
Дак я в садик ходил добровольно и истерик,а вот когда тебя последнего забирают,бывало обидно!Свою работу я ненавижу,не люблю,не понимаю и не хочу даже о ней думать! Просто не куда устроиться...Терплю,пока что то не наклюется
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ровеньки
Интеллект, ежели такой имеется - да. Как собеседник. Молодое ищет молодого, и умный миллиардер это понимает. Может найти хорошенькую сиделку, погладить ее за.... и вспомнить былое. Об интересе речь может идти тока финансовом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Нет.Питер для меня был и тогда, когда был Ленинградом. Называю не только города, но и улицы теми названиями, которые были первоначально. Они , с моей т.зр. более естественны. Вот пример: у меня дом на ул. Большой Рождественской (первоначальное название дореволюционное) в городе, где родились мои...  Показать весь текст
Нет.Питер для меня был и тогда, когда был Ленинградом. Называю не только города, но и улицы теми названиями, которые были первоначально. Они , с моей т.зр. более естественны. Вот пример: у меня дом на ул. Большой Рождественской (первоначальное название дореволюционное) в городе, где родились мои родители, а после революции улицу переименовали в Коммунистическую...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
В древности, каждый кто мог собрать вокруг себя несколько человек с оружием называл себя царём. Так что, не думаю что если цари кого то желали ублажать, то это "знак качества" . Вполне возможно. у "царей" другого выбора нету.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Волк торгует в магазине. Заях-ц пришел за солью.
Соль развесная, а весов нет. Сломались.

Волк: - Давай я тебе на глазок насыплю.

Заяц: - На х ... себе насыпь, собака бешеная.

Я посыпаю яйца солью, сверху ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
" Идёт как пишет, а пишет как Лёва, а Лёва пишет х...во"

Венедикт Ерофеев. Москва - Петушки...

Лёвой можно не называть. Придумать что нибудь поинтереснее.

А если Леонард - Львиное сердце ( ??? ), или просто Лео, в таком случае...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Банят даже за чих, если кто-то упрется и захочет.
Мне пришлось резко пересмотреть свои нетолерантные взгляды на радужного человека, дабы избежать избежать седьмого бана и да, я больше ни слова не говорю о ЗЕЛЕНОЙ туалетной бумаге.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
конешна не купит, на это нечего и рассчитывать))) но так то я тоже могу негласно на процесс влиять - пойду на приличные гульки, где от него усе шарахаться будут или сама аще, захочет по другому - придеца шота менять, не захочет - ну и фиг с ним, каждый все равно при своем останется)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
ерунда, нет упоминания ФИО и прочих личных данных - нещитово, тайна переписки в соцсетях всегда под вопросом, акк могут взломать и гудй бай всякая тайна. другой вопрос, что обычно это нахрен никому не нужно)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
да какая разница?? главное, что писанный красавец, а дальше разберемся что к чему, или с остановки прямо в ЗАГС идти надо?))) ну если и надо, заявления -то на развод до сих пор принимают))) делов-то...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
развлекается чел там, где развлечения есть а где есть про "подумать" - там думают где есть с кем дружить - там дружат где есть с кем работать - там работают поэтому определите сами, что именно можно сотворить в обществе морального урода, и пляшите от этого) и усмехнулась)  Показать весь текст
развлекается чел там, где развлечения есть
а где есть про "подумать" - там думают
где есть с кем дружить - там дружат
где есть с кем работать - там работают
поэтому определите сами, что именно можно сотворить в обществе морального урода, и пляшите от этого)
и усмехнулась)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Разумеется))) Это же как в кине: "уставший" Кокшенов в купе на двоих, при попытке дамы открыть окошко сказал: "не выключайте свет, вы счас ко мне приставать начнёте"))))))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Да где вы находите постоянно таких мужчин? И почему в отношении с женщиной он должен меняться? Лично меня моя любит таким какой я есть и меняться не заставляла..... Или у вас миссия такая, менять людей?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
шо дает это ожидание?)) получается, что у вас больше заинтересованность в ожидаемом, чем у второй стороны, иначе ждать бы не пришлось, если бы ему это тоже было так же интересно)) нима смысла ждать, ни-ма. Вот реально, от свежего маникюра, от уборки больше толку, чем от каких-то ожиданий))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а пусть он задание выполнит, царевич тот
возжелайте прудик на даче, им самолично выкопанный
ит картинку обрисуйте, как на бережку пруда тоВО
его пивом напоет одна чаровница, в одеянии Прозрачные намерения)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Словосочетание "морально устойчив" я слыхал только в фильме про Штирлица. Там, где зачитывали характеристики. Себя к таковым не отношу. Моя устойчивость, чего греха таить, зависит от обстоятельств.. Нехороший я человек.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
чего?
не, про муравья все понятно
хотя такие слова как "кордицепском" в приличном обществе лучше не произносить))
а по апокалипсис ... вот начнется - будем думать как его на благо пустить
а пока не началася - пусть он нас боится, а не мы его
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не сказать, что действует на нервы, скорей, утомляет...утомляет человеческая глупость, утомляет человеческая глупость вкупе с назойливостью, утомляет человеческая глупость, вкупе в с назойливостью, подкреплённой гордыней.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да, важно, но для разных мужчин это "важно" — на разных полюсах.
Кому-то нужно, чтобы женщина имела некий статус, стояла на некоей социальной ступени, не ниже. А другому, наоборот, нужна бесприданница, чтобы в рот смотрела и ценила каждую конфетку из его рук...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Все таки думаю,что это не от возраста зависит.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ужасаться иногда это первый шаг на пути к исправлению недостатков, так что вполне себе позитивное чувство)
ваще продлить молодость тела не так уж сложно, фак в том, что нужно это делать регулярно, день за днем, год за годом)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
"ПИП" ( отдельно .Рад выас видеть то и сё) Продолжу. Грю эт вооще чЁ "за". Как на чё влияет.Покажи,дай поглядет типа пощупать.Мож мине тош нать.Вот как то так вотА. Еще раз Сокровище здравствуйте и всё такое ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
- А что это значит - "люблю"? - Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел... Фацелия напрасно ждала небывалого. - Отдат...  Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Примерно можно понять что за чел на том конце провода. Но! Вживую он может быть другим. Здесь я могу быть такой обаяшкой, завлекалочкой, а в жизни нникакого флирта себе не позволю.. Так что все не факт.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Казань
Женька лукавит, хочет она блистать тут и ночью и днем.
Но ведь манто её разум сильно туманит.
Вроде и перфик есть, ну а что?
А то что дележка мужчины пошла?
И встрепенулась она и вновь расцвела. Ммммаааа!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Лично я писал, что при любых боевых обстоятельствах готов любому прислать фото своего члена в знак своего пренебрежительного отношения к противнику и в ознаменование будущей Победы над оным!))
а, Пушкин...ну, что Пушкин...будем ему носить апельсины в психушку посменно...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Е,сли при общении с человеком у меня возникаем вопрос ,,нормальный он или нет, значит он-точно псих.Причём сегодня в такие можно записать не только людей страдающих психическими заболеваниями ,которые подтверждены документально,но есть люди,поведение и высказывания которых, выпадают из логическ...  Показать весь текст
Е,сли при общении с человеком у меня возникаем вопрос ,,нормальный он или нет, значит он-точно псих.Причём сегодня в такие можно записать не только людей страдающих психическими заболеваниями ,которые подтверждены документально,но есть люди,поведение и высказывания которых, выпадают из логического ряда человечества,вот они и есть..редиски .
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ежели дать множество силы дитю неразумному,что будет?Беда и хаос,ибо не ведает,что творит.Всяк сморчок неразумный получающий силу мнит себя Наполеоном,это зло для людей.
Бодливой козе Бог рогов не даёт.А уж коли появляются у неё роги,то быть беде.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Доброго дня )) Скорее вновь открывшиеся обстоятельства. В переписке человек интересен и симпатичен. А в реальности неряшлив до брезгливости. Перекидываться фразами можно, а рядом находиться невозможно, увы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
мужчинам часто отказывают,нормальные воспринимают это адекватно,только истерички в штанах месяцами депрессуют.
Главноре сжделать это не грубо,не унижая достоинства другого.Отказывать -нормально,имеем право выбирать
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
Александр, 58 лет Фершампенуаз\я не о себе) сочувствую вашему похмелью,постарайтесь избегать олбильных возлияний Людмила Москва это отсылка к Ильфу и Петрову "12 стульев", к моему ответу конкретно-сначала серьезные намерения пусть покажет,а потом можно из трусов выпрыгивать   Показать весь текст
Александр, 58 лет
Фершампенуаз\я не о себе) сочувствую вашему похмелью,постарайтесь избегать олбильных возлияний

Людмила
Москва
это отсылка к Ильфу и Петрову "12 стульев", к моему ответу конкретно-сначала серьезные намерения пусть покажет,а потом можно из трусов выпрыгивать

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю! Уточки заквакали: Ква, ква, ква!...  Показать весь текст
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!

Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!

Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!

Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!

Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал -
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:

"Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!"

Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.

Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.

Гуси начали опять
По-гусиному кричать:
Га-га-га!

Кошки замурлыкали:
Мур-мур-мур!

Птицы зачирикали:
Чик-чирик!

Лошади заржали:
И-и-и!

Мухи зажужжали:
Ж-ж-ж!

Лягушата квакают:
Ква-ква-ква!

А утята крякают:
Кря-кря-кря!

Поросята хрюкают:
Хрю-хрю-хрю!

Мурочку баюкают
Милую мою:
Баюшки-баю!
Баюшки-баю!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
1009 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх