Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Вероятно, тут иная логика. Просто забывая и вычёркивая человека, который опротивел хуже горькой редьки, Вы восстанавливаете силы. И со временем восстанавливаете прежний поток энергии. Той энергии, по которой Вас полюбили в начале отношений, и которую сейчас безошибочно почувствовали...
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Оооооооооооооооочень относительное утверждение. Ради эксперемента, вспомни самую раннюю цитату которой нанесен "удар", дословно. Не вспомнишь, а вот от колюще-режущего отметины помнишь происхождения и обстоятельства всю жизнь. )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 39 лет
Смоленск
Людочка, выбросьте эти мысли из головы!!! Счастье это, по моему мнению, чувство очень похожее на любовь, а как известно-любви все возрасты покорны!!! Счастью-соответственно!!! Наполните себя тем, чего Вам не хватает!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Белорецк
Холодильник-1 штука
Морозильная камера-желательно-1 штука
Обеденный стол-большой-1 штука
Стулья,для попы-6 штуг
Газовая плита-1 штука
шкафчики (навесные,стоячие)-много штук
Продукты-огромное количество.
семья-(желательно большая) -много штук.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
хороший вопрос))) я так понимаю, что чаще это выглядит так - стань такой, как я хочу и когда я хочу)) потому что без серьезности никто долго не выдерживает и начинает подозревать во всех смертных грехах)))) хотя странно это - весело же, интересно...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы грива была шелковистая,а кожа изнутри светилась и сияла,нужно есть куркуму.А для блеска глаз и опять же для пышной гривы,нужно есть натощак чайную ложку льняного масла.( Только что вычитала в ОК)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий. - А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь". Поставили, выиграли кучу де...  Показать весь текст
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий.
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу денег и, очень довольные, рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, решив
воспользоваться "открытием" своих жен.
- Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
- Четыре.
- А я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И они поставили на лошадь под номером "девять". После финиша диктор объявляет:
- Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: не надо "ля-ля"!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
она вонзает вилку безжалостно в кусочек фрукта,тот тусочек раньше был соединен с другими кусочками но нож их разделил и теперь они разбросаны по разным тарелкам,а ведь раньше они были вместе,внутри себя фрукта раньше расказывали истории фруктовые.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У меня сейчас в доме животных нет.Есть кошка на даче,приходящая уже лет шесть. Очень культурная и деликатная животинка. Частенько приносит мышек,типа,отрабатывает харчи.Два раза в год приводит очередной выводок котят,которых тоже приходится подкармливать.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Первые три точно нет, в тайге в валенках и телогрейке пожалуй, по последнему пункту вопросы))) если мне нравится - плевать на богатство (про ум молчу, тупой не понравится точно), если не нравится - опять же плевать на богатство )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между реко...  Показать весь текст
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между рекой Печора и Северным Уралом; употреблялось в русских источниках XII—XVII веках.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сафоново
Зато какая зарядка... Никаких тренажеров не надо... Мускулы нарастишь ... везде... ))) А 2 часа - это круто... Если без бревнышка... А кто на что способен, это еще и поспорить можно... К сожалению, мужчины не на многое способны. Хорошо хоть, что сразу признаешься, а не утверждаешь, что круче тебя...  Показать весь текст
Зато какая зарядка... Никаких тренажеров не надо... Мускулы нарастишь ... везде... ))) А 2 часа - это круто... Если без бревнышка... А кто на что способен, это еще и поспорить можно... К сожалению, мужчины не на многое способны. Хорошо хоть, что сразу признаешься, а не утверждаешь, что круче тебя только ... яйца... )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
А мне прикольно представлять, кто сидит за аватаром Милены, да и за твоим..... и вот два бородатых мужика признаются друг другу в любви)) Выбор категории правилен - Юмор, потому что если не юмор, то стошнит))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, что надо искать себе в пару того, с кем у тебя сексуальные желания совпадают, ибо что бы тут не доказывал с пеной у рта, совместимость в постели определяющее в отношениях. Иначе будут и измены и скандалы и не удовлетворённости и развод.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-они ориентированы,но на разные семьи...кто-то от маминой сиськи оторваться не может-вот это его семья,-ему там тепло,кто-то живет на две семьи,и проделывает двойную работу -за себя и за того,кто возле мамы остался..-у кого-то есть кошка..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Россия эту войну проиграла, так что праздновать то больно и не чего. Французы Англичане и Американцы - те да. Это их день Победы. А Россия за несколько месяцев до этого вышла из войны подписав Брестский мир и в качестве контрибуции отдав пол Украины и Белоруссии с Польшей.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
А если человек не интересен сначала - дальше Вы вообще от скуки умрёте с таким и Вас ещё сделает таким же ..
Сразу надо честно говорить об этом и НЕ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ !
Не стерпится и не слюбится -УЧТИТЕ !
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Это занести в протокол. Процедура мониторинга ККТ, мониторинг это наблюдение, возможно имелось ввиду не описать процедуру аудита, а процедуру фиксации соблюдения тех параметров, возможно тут надо описать систему мониторинга датчиков пастеризации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Было. Прям анекдот. Стоял я на машине у подъезда одного дома. Скажем № 22. Подходят ко мне две изрядно подвыпившие мадам и просят их подвести куда бы вы думали? Совершенно верно. До дома № 22. Я любезно согласился. Они сели я развернулся и снова припарковался. Денег не взял. Они меня так благодор...  Показать весь текст
Было. Прям анекдот. Стоял я на машине у подъезда одного дома. Скажем № 22. Подходят ко мне две изрядно подвыпившие мадам и просят их подвести куда бы вы думали? Совершенно верно. До дома № 22. Я любезно согласился. Они сели я развернулся и снова припарковался. Денег не взял. Они меня так благодорили, а одна даже предлагала натурой подруги расплатиться. ))) Но я любезно отказался. ))) Это 8 марта было.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Фамилии формировались по следующим моментам. 1. Имя главного в роду. Например звали старейшену Позвизд, вот весь род стал Позвиздовичи или Позвиздовы. (Иногда крестьянам приписывали фамилии барьев, мол чей холоп - Прозоровский) 2. По роду деятельности. Кузнецов, Ткачев, Гончаров. 3. По прозвищам...  Показать весь текст
Фамилии формировались по следующим моментам.
1. Имя главного в роду. Например звали старейшену Позвизд, вот весь род стал Позвиздовичи или Позвиздовы. (Иногда крестьянам приписывали фамилии барьев, мол чей холоп - Прозоровский)
2. По роду деятельности. Кузнецов, Ткачев, Гончаров.
3. По прозвищам. Конев, Кобылин, Безгубов и т.д.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
А вы бы могли перечислить тут все не импортные имена?
Чтоб не такие гресческие как Александр, Алексей, Елена и не еврейские как Мария, Яша... А такие, чисто русские.
Хотя одно знаю Светлана. Думаю что на этом список можно считать оконченным.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы, наверное, не был так категоричен. Что во "вне", то и и "окружает нас". Так считаю... Только мы не всегда готовы, сами готовы, вытащить "хорошее" наружу. Если человек, по разным причинам, в том числе и недопонял, "ошибается".. "Тяжелый случай"...  Показать весь текст
Я бы, наверное, не был так категоричен. Что во "вне", то и и "окружает нас". Так считаю... Только мы не всегда готовы, сами готовы, вытащить "хорошее" наружу. Если человек, по разным причинам, в том числе и недопонял, "ошибается".. "Тяжелый случай" -конечно не в счет ... ОТ)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
за эпическую сыгранную роль,блин,это вот в играх таких если я в костюме черепашки ниндзя а девушка в костюме шредера,мы сначало эпически будем сражаться возле пастели и потом в постели,боевик любовный какой то,
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Невьянск
Современное телевидение не вызывает особого интереса с вечными скандалами и разборками на ток-шоу, фильмы с погоней, убийствами и насилием. Включаю редко и смотрю Советские кинофильмы 70-80 годов, где царит доброта, чистота и спокойствие.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 79 лет
Челябинск
милая афродита да люди уже и сейчас существуют и механизация и компьютеризация тут не при чем -нас просто бросили на выживание а все эти термины только в стране которая называется трепология. конечно же воруют но тлько те кто может а в основном слуги народа и воруют миллиардами а нам добавляют пе...  Показать весь текст
милая афродита да люди уже и сейчас существуют и механизация и компьютеризация тут не при чем -нас просто бросили на выживание а все эти термины только в стране которая называется трепология. конечно же воруют но тлько те кто может а в основном слуги народа и воруют миллиардами а нам добавляют пенсионный срок и жизнь на пенсии официаль но называется сроком доживания -вот мы и доживем.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
сейчас тоже качество хорошее есть,искать надо,в позатом году купил костюм,год не прослужил а старый костюм до сих пор лежит и ничего ему,тогда выбрал хороший 10 лет прослужил и до сих пор служит,качество дороже стоит
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я нормально отношусь к форме. Я ее носила. Даже вне школы ее частями, юбку или сарафан. Тем более, что школа была далеко не единственным местом общения и я реально щеголяла в кроссах и варенках там, где надо и в спорткостюме на аэробике,все годы занятий.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Это лучше чем разномастная школота и не так заметна разница между слоями.не у всех родителей есть возможность одевать ребёнка по последней моде..И это ребятню напрягает,чувствуют своё ущемление многие.Ну и правильно сказали-дисциплинирует.,особенно кадетская.Моя ходила в такой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
я уже положительно.потому что очень трудно внушить подростку, что джоггеры и толстовка-это не деловой стиль одежды
а клубный моднючий пиджак он носит закатав рукава(вообще ппц.5 тыщ за пиджак и так портить(
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
гантеля "алевтина" мячик "стивен (в честь стивена сигала)" перчатки боксерские 14 унций,пять боксерских бинтов,костюм спортивный,утяжелители 500 г.скакалки,кимоно,белый пояс с нашивками,везде есть канфеты и печенье,
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
все что выбивается из серой массы- уже не такие.. Если человеку надо "прибиться" он прибьется и будет осуждать одиночек,ибо ему там было страшно,разумный человек знает,что жить прожить-не поле перейти,не все так однозначно,иногда одиночество нужно,чтобы собраться с мыслями и не наступат...  Показать весь текст
все что выбивается из серой массы- уже не такие..
Если человеку надо "прибиться" он прибьется и будет осуждать одиночек,ибо ему там было страшно,разумный человек знает,что жить прожить-не поле перейти,не все так однозначно,иногда одиночество нужно,чтобы собраться с мыслями и не наступать на те же грабли))Одиночество тоже разное-от страха от обязанностей до времени собирать камни
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
аще вопрос прям в тему. седня вот шла домой и вслед цоканье получила примерно в таком ключе - ай, какой девушк, и такой большой сумку несет)) мыслей чота как то помочь не было ваще)))
позабавило, в целом)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
потому что,чем грубее и некультурнее,невоспитаннее человек себя позиционирует,тем у большинства это вызывает симпатию,или большинство сами такие же.Что касаемо первой части вопроса,ничего плохого сказать не могу,т.к с пользователем о котором вы говорите я не знаком лично,а делать выводы о человек...  Показать весь текст
потому что,чем грубее и некультурнее,невоспитаннее человек себя позиционирует,тем у большинства это вызывает симпатию,или большинство сами такие же.Что касаемо первой части вопроса,ничего плохого сказать не могу,т.к с пользователем о котором вы говорите я не знаком лично,а делать выводы о человеке по его вопросам или ответам,сложно,но можно.Думаю,что она милая.Некоторых не посылать надо,а лишить доступа на сайт.
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Калуга
вот только этого счастья не хватало - по очереди сексом заниматься в разными)))
это, видимо, Вас добрая половина спосиловчанок волнует)))
а меня волнует шуба на предстоящую зиму))))
где вопросы секса - и где вопрос шубы?)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Автор я не понимаю Вы делаете комплимент или пытаетесь унизить. Мне вот например нравится слово, гламурная. И покажите мне того человека кто не убирается. Это же неотъемлемая часть человеческого быта. (или я вообще ничего не понимаю).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Ну о компьютерной ничего не могу сказать, а вот когда был жив игорный бизнес и процветал, я работала в игровом зале. И видела как на аппараты молились, проводили ритуалы, как подсаживались пенсионеры и просаживали все, как рушились семьи и продавались квартиры, как люди теряли работу, как от прои...  Показать весь текст
Ну о компьютерной ничего не могу сказать, а вот когда был жив игорный бизнес и процветал, я работала в игровом зале. И видела как на аппараты молились, проводили ритуалы, как подсаживались пенсионеры и просаживали все, как рушились семьи и продавались квартиры, как люди теряли работу, как от проигрышей зверели и кидались барными стульями... Вот это страшно....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1172 балла
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх