Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Да лааано вам... аморальность... Время когда аморальность критиковали и разбирали на комсомольских и партсобраниях давно прошло)) На сегодня спасение утопающих дело рук самих утопающих, так шо если не стыдно - вперед!
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяко...  Показать весь текст
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяком случае я думаю так.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщен...  Показать весь текст
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщение вашего лечащего врача о странной опухоли тоже может взбодрить намного сильнее сотни сообщений о подаренных магнитиках. да блин, сотни вещей могут быть хуже этого
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит провер...  Показать весь текст
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит проверено.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
чортишо, извините пожалуйста.... ну каакие там у него могут быть глобальные проблемы?))) это мне напоминает про защищенность и надежность, которую ищут женщины у мужчин, при этом от кого защищать - нипанятна)) нихто ж нинападает))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Я всегда прошу мне цветы в букетах не дарить- мне жалко что они вянут и их потом выбрасывать.. Пусть лучше на клумбе растут)) Недавно подарили мандариновое деревце в горшочке- стараюсь за ним ухаживать по мере возможности))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Луна
я еще не начинала..но не тебе о мудрости говорить,ох как не тебе.Не случайно за мудростью к старцам ходили и за советам,они вели отшельнический образ жизни,мбо сильные духом были от грехов мирских отрекались,сдерживали себя.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Его аххохоюшка может не сработать с другой.. Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами. Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологиче...  Показать весь текст
Его аххохоюшка может не сработать с другой..
Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами.
Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологическая травма)))) Даже жалко женатика, берите холостого)),натаскивайте на себя,девчули ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Потому что именно столько был демографический провал 90-х. Сколько можно объяснять, что вы по одному ребенку тогда родили, который налогами должен вас, родителей, доживших бабушек и дедушек, а так же прабабушек и прадедушек со своих рабочих налогов пенсиями обеспечить? Вы действительно считаете, ...  Показать весь текст
Потому что именно столько был демографический провал 90-х. Сколько можно объяснять, что вы по одному ребенку тогда родили, который налогами должен вас, родителей, доживших бабушек и дедушек, а так же прабабушек и прадедушек со своих рабочих налогов пенсиями обеспечить? Вы действительно считаете, что всю вашу толпу родни должен обеспечить один работающий ваш ребенок, без поднятия ему пенсионного налога?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит: - Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут! Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят. Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и ...  Показать весь текст
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит:
- Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай
штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут!
Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят.
Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и давай пятится на них
задом.
Тут встает самый главный зэк и расстегивая ширинку двигается к мужику:
- Ой боюсь, боюсь!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Анекдот.
Приходит жене СМС.
"Блин, тут так здорово, пиво, сауна, девочки... Супер!!!"
Она отвечает.
"Ты ни чего не перепутал, я твоя жена."
Ответ
"Нет. Не перепутал. Просто мне поделиться больше не с кем."
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Раз песни в ход пошли, я стихи читать буду. а вы сами судите, есть покой в моей голове или нет. Есенин хи Не ругайтесь! Такое дело! Не торговец я на слова. Запрокинулась и отяжелела Золотая моя голова. Нет любви ни к деревне, ни к городу, Как же смог я ее донести? Брошу все. Отпущу себе бороду ...  Показать весь текст
Раз песни в ход пошли, я стихи читать буду. а вы сами судите, есть покой в моей голове или нет. Есенин
хи

Не ругайтесь! Такое дело!
Не торговец я на слова.
Запрокинулась и отяжелела
Золотая моя голова.

Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси.

Позабуду поэмы и книги,
Перекину за плечи суму,
Оттого что в полях забулдыге
Ветер больше поет, чем кому.

Провоняю я редькой и луком
И, тревожа вечернюю гладь,
Буду громко сморкаться в руку
И во всем дурака валять.

И не нужно мне лучшей удачи,
Лишь забыться и слушать пургу,
Оттого что без этих чудачеств
Я прожить на земле не могу.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну не то, чтобы прямо надоедливые.. но некоторых почему-то интересует, куда я выпала из Спросилки на 5 месяцев, а правдивый мой ответ почему-то им показался не убедительным... а врать у меня сейчас времени нет
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Нашла. Именно тут. Не то, чтобы нормальный, а самый лучший в мире! Всю жизнь мечтала о таком, рисовала в голове, искала. А как бросила эту затею он и нарисовался, причём я ещё замужем была и даже не думала, что встретимся. Через год после развода и встретились. Он второй год в шоке прибывает и пе...  Показать весь текст
Нашла. Именно тут. Не то, чтобы нормальный, а самый лучший в мире! Всю жизнь мечтала о таком, рисовала в голове, искала. А как бросила эту затею он и нарисовался, причём я ещё замужем была и даже не думала, что встретимся. Через год после развода и встретились. Он второй год в шоке прибывает и периодически о загсе напоминает, мол пора.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
А чего то не знаю. Я затариваюсь у одного и того же азербайджанца. Он всегда только спелое и хорошее мне продает. Или не продает вовсе. Говорит. "не продам я тебе это". А цена... Не запоминаю.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании...  Показать весь текст
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании корона у меня на бок съехала, свеча потухла, жених на платье наступил... В итоге разбежались и до сих пор брешем.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Оренбург
Я не смогла терпеть свой душевный раздрай рядом с человеком, я поняла , что живу не своей жизнью , не с "моим" человеком, не помогли ни его внешность, ни его хорошее отношение, ни кошелек.. подошла, поговорила, все думал, что шучу.. Я не уходила в другие отношения, но и душевных сил не ...  Показать весь текст
Я не смогла терпеть свой душевный раздрай рядом с человеком, я поняла , что живу не своей жизнью , не с "моим" человеком, не помогли ни его внешность, ни его хорошее отношение, ни кошелек.. подошла, поговорила, все думал, что шучу.. Я не уходила в другие отношения, но и душевных сил не было продолжать эти.. Я благодарна кстати за все, огромный опыт..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
О, мне как-то то полчаса пришлось потратить на то, чтобы объяснить коллеге, как выглядит настоящий русский. Пришлось Юрия Гагарина примером взять. А то он был полностью уверен, что все русские -это Леонид Брежнев
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама... В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А ...  Показать весь текст
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама...
В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А что касается помощи родителям, это тоже ни кого разрешения спрашивать не надо.
Возможно кто то и путает любовь к матери с любовью к женщине, но это весьма не далекие люди.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Не "мы" а "Вы")) Просто ставить подобный выбор-дикость какая-то. Все равно что сказать: выбирай левую почку или правое лёгкое)) И такой выбор явно будет не в пользу того, кто перед этим выбором додумался поставить))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Угу..и маршруты он будет прокладывать, наигрывая залихватское: "Маре бел ля донна Эон бельканцоне Саи кентиамо Сен приамо Донна Бел ля маре Кредэри кантаре Дами иль моменто Кени пьячи пью Уно-уно-уно-ун моменто Уно-уно-уно сантименто Уно-уно-уно Комплименто сакраменто сакраменто..  Показать весь текст
Угу..и маршруты он будет прокладывать, наигрывая залихватское:
"Маре бел ля донна
Эон бельканцоне
Саи кентиамо
Сен приамо
Донна Бел ля маре
Кредэри кантаре
Дами иль моменто
Кени пьячи пью

Уно-уно-уно-ун моменто
Уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно
Комплименто
сакраменто сакраменто..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
При переносе тяжестей в виде сумок включаются в работу не большая группа мышц. Для задействования всех групп и более качественной их загрузки и есть тренажеры. А сумка как спортивный снаряд очень не удобная. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Когда мои родители впервые увидели моего теперешнего мужа,была минута молчания. А потом отец овел меня в сторону и спросил"Он чо,бандюган?")))
Сестра сказала- Шрэк какой-то)))
ЗЫ У меня бейсбольная бита в машине)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
я не люблю нумерологию)) сорри) встретить любовь всей жизни в этом году - самое оптимальное время для этого человека, получить много эмоций, обрести крылья - год Собаки все это устраивает для Петуха)) а так - шустрый веник, за многое берется, верит в свою счастливую звезду, иногда нетороплив и не...  Показать весь текст
я не люблю нумерологию)) сорри)
встретить любовь всей жизни в этом году - самое оптимальное время для этого человека, получить много эмоций, обрести крылья - год Собаки все это устраивает для Петуха))
а так - шустрый веник, за многое берется, верит в свою счастливую звезду, иногда нетороплив и нетерпелив, склонен к серьезной близости - да мелковат глубиной проникновения
суетится больше нормального, это из минусов
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
фух. хоть узнал свою судьбу. предсказали добрые люди.)) хотя возможно так и будет. это лучше чем жить с кем попало и вечно ругаться. я сыт этим по горло а посему-или полное взаимопонимание или я сам . мне есть что дать женщине. и хорошая жизнь ей будет обеспеченна. но только той которая мне буде...  Показать весь текст
фух. хоть узнал свою судьбу. предсказали добрые люди.)) хотя возможно так и будет. это лучше чем жить с кем попало и вечно ругаться. я сыт этим по горло а посему-или полное взаимопонимание или я сам . мне есть что дать женщине. и хорошая жизнь ей будет обеспеченна. но только той которая мне будет нравится.а тимурам лишь бы потрахаться они сотням в день распрекрасные смски шлют . авось лохушка попадется и клюнет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
И такое бывает! Много раз видел, как парень говорит в голос, жестикулируя, а девочка глухонемая. Здесь, думаю. сложно будет говорить о какой-то статистике...просто, как на сердце ложится человек, так и прикипают люди друг к другу...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
чотакова то в вопросах?) все мирные)
а вот твой ответ, как ты штаны физруку обрезал - это стопиццот баллов))жалко, тока один лайк можно поставить) так что не пей, этим самым станешь, зачем нам это:-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мальчика побила. Он сидел со мной за одной партой. Во время урока ухватил за ляжку. Я учебником ему по голове. Он упал со стула. Учительница так и не смогла от меня добиться за что я его так. Вызвали в школу мою маму.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Молодец ! Всё правильно... Ну, каравай то, допустим, лежит на всякий случай... Встарь, очень часто, мудрые князья дело до битвы не доводили. Шли, сначала, на переговоры, и если удавалось помириться, то пировали потом. Князья друг с другом, и ратники, то же... Миру всегда были рады.  Показать весь текст
Молодец ! Всё правильно...

Ну, каравай то, допустим, лежит на всякий случай...

Встарь, очень часто, мудрые князья дело до битвы не доводили.

Шли, сначала, на переговоры, и если удавалось помириться, то пировали потом. Князья друг с другом, и ратники, то же...

Миру всегда были рады.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
У меня рецепт супа "Осенний". 1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в...  Показать весь текст
У меня рецепт супа "Осенний".
1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в кастрюлю с 2л кипятка.Добавить 0,5 стак.Отварного риса. Специи,соль по вкусу.Подавать со сметаной.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Глупых мужчин в моём окружении просто не может быть. Назовём это естественным отбором. Поэтому при прочих равных выбираю щедрого. Тем более, что щедрость понятие более широкое, чем вопрос денег. Щедрый мужчина щедр на заботу, помощь и много других нематериальных вещей.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Пушкин
Из кучи ответов, я не одного не услышал о дальнейшем совместном будущем. Разве СОВМЕСТНЫЕ планы, на жизнь, не интересны? Лишь бы - "человек хорошим был". Перспективы не интересуют? Странные Вы какие-то... или я, с другого теста :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я коротаю время здесь,,,мне нравится,что все люди разные..это же интересно,по стилю общения немного понимаешь,чем живёт человек,чего ему не хватает и чего в достатке,есть очень желчные,но ведь без них жилось бы пресновато
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мм...ну как бы ваще не буду лезть в подробности интимной предыдущей жизни избранника, но, думаю, возраст его бывшей - это ваще как бы не то, за что буду цепляться. будут интеерсовать вопросы - почему расстались, что он об этом думает и всетакоэ
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Извините меня, Ваша подруга, как я понимаю, большая девочка? Вот пусть сама думает, у нее для этого голова есть. Невозможно оттащить, донести, предостеречь. Если Вы не хотите ее потерять - не говорите ничего ей, ни "за" ни "против". Она прежде всего Вам вряд ли поверит, потому...  Показать весь текст
Извините меня, Ваша подруга, как я понимаю, большая девочка? Вот пусть сама думает, у нее для этого голова есть. Невозможно оттащить, донести, предостеречь. Если Вы не хотите ее потерять - не говорите ничего ей, ни "за" ни "против". Она прежде всего Вам вряд ли поверит, потому что решит, что Вы ей завидуете, а если окажется, что Вы были правы, и все рухнет - Вы не сможете ей предъявить свои слова. Она Вас сейчас все равно не услышит. Она только себя слышит. Ну, и этого "перца"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
"Чистый славянин"...Ойййбляяяя....))) Глупей ничего не слышал...))) Славянин не определяется внешними признаками, если ты не знал...если у тебя русые волосы и голубые глаза - ты ещё не славянин... Славяне - Славные - Славящие люди - люди славящие Славь - мир обитания Богов...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1135 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх