А за что им платить? В ноябре проходила диспанциризацию. после неделю болела. Давление подскочило от грубости и хамства врачей. Они должны лечить , а не калечить.
Я не завидую, когда взрослый мужчина и у него дряблое тело, сам себя фоткает в чем мать родила, не ухоженный, между ног на пол шестого и это фото он выставляет на весь мир. Я считаю , что это больной человек.