Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
я Вам цитату приведу) знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король.... "...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не ...  Показать весь текст
я Вам цитату приведу)

знаменитый режиссер Станислав Ростоцкий СобакаТелец.Вектор и актриса Нина Меньшикова ДраконЛев.Король....

"...О романах Ростоцкого-старшего в киношном мире знали все. Он совершенно искренне считал, что режиссер просто обязан влюбиться в свою героиню, а иначе фильм не получится.
Была одна история, о которой Нина Евгеньевна со временем рассказывала с юмором. На съемках «Героя нашего времени» у ее мужа начался очередной роман с актрисой. Приезжает Станислав Иосифович домой со съемок — чужой, с непривычной для него бородой. Она ему удивительно шла. Сидит за столом, думу думает: «Вот сейчас скажу Нине, что ухожу…» В этой же комнате маленький Андрюшка в машинки играет. Станислав Иосифович отводит глаза: «Нет-нет, все равно скажу… Но как сказать?»
— Нина… — начинает он. — Ты знаешь…
— Знаю… — Она смотрит ему в глаза. — Надо сбрить бороду!
После этой реплики он понял, что никуда от нее не уйдет…
А потом была еще одна история. Как-то Станислав Иосифович встретил жену в аэропорту.
Едут они в Москву в тягостном молчании. Он знал, что жена в курсе его очередного романа, и ждал грома и молний… А она молчит. Ростоцкий не выдержал и сам закатил сцену. Нападение — лучшая защита! А Нина Евгеньевна вдруг повернулась к нему и говорит: «Если ты хочешь поскандалить — пожалуйста. Но лично я повода не вижу…»
Она всегда чувствовала ситуацию и умела достойно из нее выйти. А он был ей благодарен за это терпение. Не раз говорил: «Если бы я от нее ушел, был бы последним идиотом…» Нина Евгеньевна понимала, что он все равно ее любит. Только потому и терпела.
К слову сказать, сам Станислав Иосифович подобного рода терпением не обладал. Когда однажды Ростоцкому доложили, что в его жену на съемках фильма влюбился оператор Урусевский, он немедленно поехал за ней.
Привез мясо, фрукты, вино, угостил всю съемочную группу. Потом посадил жену в машину и увез. И никаких сьемок. Пришлось срочно заменить актрису…
Нина Евгеньевна не обижалась на него. Она вообще считала, что невозможно совместить две роли: актрисы и жены. И сознательно выбрала второе. Она говорила: «Моя главная роль — жена!» А по поводу многочисленных романов мужа шутила: «Зато как он меня любит в старости!» Он действительно ее никуда от себя не отпускал: «Ниночка, Ниночка!»..."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
нуу такая постановка вопроса говорит о том, что таки затащил уже и вон че произошло. И вот эти оправдания звучат да, как оскорбление) ах, не хотел? ннна тебе, получай, фошизд, гранату!
лучше молчать, вот точно говорю)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Уважаемый ОЛД)))) Да шож вам всё не так то) Столько красивых,умных,стройных девушек)))) Ну вообще! Ну вот прям,как я) как приду маникюр делать-глаза разбегаются) вот зачем такое! Былоб три варианта-определила ь быстоб) а так,сидишь-тусуешь-прикладываешь к ногтям....что лучше)))) Спокойной ночи ва...  Показать весь текст
Уважаемый ОЛД))))
Да шож вам всё не так то)
Столько красивых,умных,стройных девушек))))
Ну вообще! Ну вот прям,как я) как приду маникюр делать-глаза разбегаются) вот зачем такое! Былоб три варианта-определила ь быстоб) а так,сидишь-тусуешь-прикладываешь к ногтям....что лучше))))
Спокойной ночи вам и спокойного выбора)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Вот к примеру чувство боли. Болит у тебя палец, от того что ты его ушиб молотком. Ты чувствуеш эту боль и многое по этому поводу можешь сказать. Но вот тебе прилетает по тестикулам (в простонародии по яйцам) и ты уже забыл про боль в пальце... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
+5 кг - это переход в следующий размер одежды
вот я бы не потянула финансово полную смену гардероба - это очень дорого, а в дешевых вещах я ходить не буду
так что проще вес держать, чем все заново покупать
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 61 год
Суздаль
я ем все-и картошку и крупы и макароны.Люблю очень репу сырую как салат-а кабачки как вырастают свои-не сходят со стола-добавляю везде.Еще люблю тыкву-тоже своя-запекаю ее в духовке и едим как конфеты-люблю каши с ней и добавляю в салаты.Так что без этого не обходимся.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Недавно по этому вопросу испытала шок.Сын работает в сельской школе учителем.Приехал на выходные и рассказывает:в магазин привезли картошку,сельчане чуть не перебились,кто первый записывался на сей продукт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
А с чего Вы взяли, что "без Вас не могут"? Только потому что какая то дурочка на вас "повисла"? Я тебе больше скажу - женщины способны продолжить человеческий род, даже если на земле останется один мужчина..А вот мужики, если на земле останется всего одна женщина, поубивают д...  Показать весь текст
А с чего Вы взяли, что "без Вас не могут"? Только потому что какая то дурочка на вас "повисла"? Я тебе больше скажу - женщины способны продолжить человеческий род, даже если на земле останется один мужчина..А вот мужики, если на земле останется всего одна женщина, поубивают друг друга и вымрут как вид..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
я комнату проветриваю. вот казалось бы, самый элементарный рецепт, знакомый всем ваще с детства - приоткрой окно перед сном, шобы лучше спать. А дошла польза от него тока щас, когда задыхаться от сухого воздуха стала дома. первые 6 часов сплю как сурок)) потом переворачиваюсь на другой бок))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Бывает. Но не часто.
Это присходит когда человек слишком быстро засыпает. Мозг в непонятке от столь быстрого бездействия, проверяет "а не умерло ли тело" именно этим сигналом. И тело реагирует этим "ударом".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В себе бы разобраться........
Нытиков и пессимистов на дух не переношу! Если со мной таеое случается....ухожу от людей подальше. Например,на дачу еду. Заготовка дров оч способствует выведению яда из организма)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Мой вам совет - выбирайте стиральную, она не только крепкая, но и при отжиме можете получить массу новых впечатлений! ... . .. ... . . ... . ..больше, чем офигенно... . .. . .. (шутка, но с долькой... . . ...правды) ... . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну не знаю. Мне сегодня вместо традиционных 10 кг сахара пробили лишь 5. Сказали по10 нельзя. Пришлось еще 5 покупать.. Ну по рецептуре мне 10 килограмм сахара нужно.. Может шутка такая у них была в Пятерчке?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Отчего же нельзя? ... . ..разве нет такого у лиц, нетрадиционной ориентации? ... . . ...уж там можете, уважаемый автор, не только представить, но и посмотреть, так сказать, на Яву, щеголяющего по дому в одежде со стразиками, и не только по дому, где-то в Европе.. . . . . ... . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Слушайте.. Где вы таких индивидиумов берете ? Я 25 лет в браке, такого вопроса никогда не задавал.. или находите одного из 10000 и выдаете как данность.. Вот есть у нас Бабаич который во всем выгоду ищет. Но не все же такие.. Далеко не все..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Дилетант Вы в искусстве,Татьяна... Заведомо понятно,что Вы там разглядываете у Давида Микеланджело.
Аннушка отразила своим вопросом суть мистицизма произведения.
И лихо плесканула дерьмецом вместо масла.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот мне нравятся картины Анжелы Джерих..Многие ругаю, типа примитив, лубок..А мне нравится. Мне ее картины напоминают мультик " Падал прошлогодний снег"..Тоже ведь современное искусство...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 44 года
Харьково-Полтавское
не прибывать в иллюзии обмана ))Серотонин, 5-гидрокситриптамин, 5-НТ — один из основных нейромедиаторов. По химическому строению серотонин относится к биогенным аминам, классу триптаминов. Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья».
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
с котиком,начиная со скотина,бдэт..
с мужем нет-чет язык не поворачивается и вообще,если мужчина позволяет в свой адрес мат и от него к женщине..только на производстве разве..запорола станок или включила,а у него руки в шестерни втянуло..тогда да
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
господи, да желчный ему удалили, бухать меньше ему надо было, да что уж теперь то. Норм, и с одной почкой люди живут, и сдиабетом, и с прочей фигней, и не жужжат. Вот то, что аж через полгода физикой можно заниматьс - это дааа, канеш. Чот круто как то, ну врачам виднее
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Что-то в этом есть! Раз такой аншлаг вокруг темы! )) вставленные даже лучше своих больших! У меня есть подруги с ооочем большим бюстом, тяжело им родные телеса носить, спина болит. А подружка с силиконом № 6 летает как бабочка)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
если неудачная колодка - лучше вернуть, это не лечится
если тесноваты, в разумных пределах, то можно и потянуть, если модель позволяет
ну не знаю, на счет привычки, а стоит ли привыкать к такому неудобству?)) дорого обойдется потом
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Владивосток
Возможно Вы просто не созданы для брака - как и многие мужчины и женщины.. Постель, любить - все это хорошо, конечно, но для семейной жизни это не важно..Там важны мир, дружба, и интересы общие - все остальное само приложится..А иначе все попытки закончатся вопросом "почему я одинок/а"..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Насколько помню, в наших шумных компаниях, вспоминали смешные истории из реальной жизни. Плохо представляю как можно сочинять про себя взрослым дядям и тетям)) . Интересного и смешного в реальности предостаточно, чтобы до вранья не скатываться. Это дети фантазируют, а взрослые лгут.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да так то он правильно сказал) когда профильные вопросы задают на развлекательном форуме - это не к тому, чтобы ответ узнать, а к тому, шобы приосаниться) хотя вот низнай чем, собсна говоря - в плане ремонта и всего этого у того же Славовича и теоретических знаний и практических навыков поболее, ...  Показать весь текст
да так то он правильно сказал) когда профильные вопросы задают на развлекательном форуме - это не к тому, чтобы ответ узнать, а к тому, шобы приосаниться) хотя вот низнай чем, собсна говоря - в плане ремонта и всего этого у того же Славовича и теоретических знаний и практических навыков поболее, чем у афтора, раза так в 4, навксидку)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну она тебя в один ранг с, например, Фазилем Искандером поставила, и Чингизом Айтматовым, а заодно с Шеварнадзе, Цискаридзе и прочими и прочими не славянами)) так то в принципе, гордиться можно)) я вот кровью своей не размахиваю направо и налево, ибо глубоко убеждена, что во всех нас этих кровей ...  Показать весь текст
ну она тебя в один ранг с, например, Фазилем Искандером поставила, и Чингизом Айтматовым, а заодно с Шеварнадзе, Цискаридзе и прочими и прочими не славянами))
так то в принципе, гордиться можно)) я вот кровью своей не размахиваю направо и налево, ибо глубоко убеждена, что во всех нас этих кровей намешано просто дофигища
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ярославль
Лучше читать солидные книги на эту тему. Например романы Дмитрия Балашова. Романы цикла «Государи московские». 1) «Младший сын» (1975), 2) «Великий стол» (1979), 3) «Бремя власти» (1981), 4) «Симеон Гордый» (1983), 5) «Ветер времени» (1987), 6) «Отречение» (1989) 7) «Святая Русь» (1991—97...  Показать весь текст
Лучше читать солидные книги на эту тему.

Например романы Дмитрия Балашова.

Романы цикла «Государи московские».
1) «Младший сын» (1975),
2) «Великий стол» (1979),
3) «Бремя власти» (1981),
4) «Симеон Гордый» (1983),
5) «Ветер времени» (1987),
6) «Отречение» (1989)
7) «Святая Русь» (1991—97),
Тома и части романа «Святая Русь»:

• Степной пролог (1992) - .
• Молитва
• Часть первая. Степной пролог
• Часть вторая. Митрополичий престол
• Часть третья. Куликово поле
• Сергий Радонежский
• Часть четвёртая. Горькое похмелье
• Часть пятая. Сергий Радонежский ( Сила духовная)
• Часть шестая. Кревская уния
• Вечер столетия
• Часть седьмая. Вечер столетия
• Часть восьмая. Степной закат
8) «Воля и власть» (2000),
9) «Юрий» (неоконченный).

10) «Похвала Сергию» (1992),

Цикл представляет собой уникальную историческую хронику-эпопею, охватывающую период русской истории с 1263 года (кончина князя Александра Невского) до 1425 года. Именно в «Государях Московских» впервые в художественной литературе мир русского средневековья воссоздан с непревзойдённой степенью полноты, исторической достоверности и философской насыщенности. В нём погодно отражены основные исторические события, геополитическое положение Руси, жизнь главнейших княжеств, быт и нравы всех сословий, воплощены судьбы, облик и характер сотен исторических деятелей. Эту эпопею Балашов писал, опираясь на работы Л. Н. Гумилёва, вследствие чего, его проза получила более масштабное видение исторического развития Евразии в XIII—XV вв. по сравнению с произведениями новгородского цикла.

Рекомендую.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Харьково-Полтавское
потому так много женщин матерей одиночек и это печально что так происходит ,отношения труд и развитие ) нужно не только пытаться но и получать результат и женщины должны тоже в полной мере этому способствовать а не то как бревно )) пилите Шура ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ваще я за такие наказания, которые бы способствовали исправлению) сдается мне, что вот эти стенания все - это от нехрен делать. Поэтому посадила бы их аля Золушка, выбирать золу из гречки. Лет так на стописят, и ччтобы план давали там мне. Ну или низнай, ад обсаживать кустарниками в ассортименте....  Показать весь текст
ваще я за такие наказания, которые бы способствовали исправлению) сдается мне, что вот эти стенания все - это от нехрен делать. Поэтому посадила бы их аля Золушка, выбирать золу из гречки. Лет так на стописят, и ччтобы план давали там мне. Ну или низнай, ад обсаживать кустарниками в ассортименте. Чтоб за день так упахались, что пришли на родную сковородку и сами в нее залезали, без подпихивания вилами под опы
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Там много других интересных персонажей.
Копченый, например, Ручников, сосед Шарапова, в исполнении Зиновия Гердта, Гриша 6Х9 ( Лев Перфилов), Кирпич и прочие...

Я бы тогда, лучше с Манькой Облигацией ... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Значит, счастливый. Никаких метаний души о совести и цели жизни. Живет просто, как родители научили. И ему хватает заработка на потребности. Не рвач и не корыстолюбивый стяжатель.
А для других он, конечно, дурак.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Доброе утро) чёта с утра не хочется ни развиваться, ни красоту наводить, просто в халатике уютном кофе попить, по ТВ идёт старый фильм "Курьер"...забавно и с глубоким смыслом) обожаю раздолбайские выходные))) Хорошего Вам дня)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Нет, абсолютно не показатель. Отношение к тебе может быть и состраданием, и у кого то даже поднятием своей самооценки, на фоне твоей(не Вашей, на автора вопроса не перехожу) низком самооценкой к себе. Любовь к себе определяется только отношением самому к себе и расстановкой приоритетов
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Вот это самое "бац" рано или поздно обязательно случится. Кто-то приносит более сильную страсть. И тада эффективность ужина для дамы вырастает в килотонны удовольствий)))
Ибо нефиг бездарно супы раздавать)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
судя по ответам, многие прекрасно знаю,т что значит быть замужем не за миллионером, а за среднестатистическим мужчиной, которых большинство))) если сейчас ответят мужчины. то тоже скажут про среднестатистическую женщину)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
это значит быть готовой : стоять каждый день у плиты, приходить после работы в хорошем настроении, даже если был тяжёлый день, быть красивой и энергичной, даже если этого совсем не хочется, быть готовой к трудным временам. когда нет денег, или муж болеет, вместе переживать его неприятности на ра...  Показать весь текст
это значит быть готовой : стоять каждый день у плиты, приходить после работы в хорошем настроении, даже если был тяжёлый день, быть красивой и энергичной, даже если этого совсем не хочется, быть готовой к трудным временам. когда нет денег, или муж болеет, вместе переживать его неприятности на работе, быть готовой к его плохому настроению. уметь сглаживать конфликты в семье, терпеть разбросанные носки, радоваться его друзьям у вас дома допоздна ну и т.д. ...ну можно иногда и покапризничать))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1452 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх