Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
, 56 лет
Минск
31.03.2026 в 02:48
ПОКУПАЕТ ТОТ ИДИОТ У КОТОРОГО МОЗГОВ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ПЕРВОГО!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
15.03.2025 в 20:43
Так и есть!! Побухать не выходя из дома - подрочить (прости):) Дешевле чем сводить девушку в ресторан и может быть - затащить ее в постель:) Без обид:)
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
19.11.2024 в 15:28
3 литра водки в один портрет!!! Ты даже на Марс полетишь!!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
10.02.2024 в 23:41
Какая Ты мелочная!!! Вся жизнь в шмотках?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
10.02.2024 в 16:29
Виски:) Раз в месяц с зарплаты вроде как и можно:)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
03.10.2023 в 20:09
Ну да!!! Есть мы готовим сами... Машинка стирает..
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
25.09.2022 в 10:12
Ясный перец!!! И снежок - это белые мухи!!! (В Ноябрьске снег)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Минск
25.09.2022 в 12:06
Это ностальгия по СССР!!! Рожденные там к нам и тянуться!!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
1
вопрос
33
ответа
Наверх