Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
природа установила это четко - чот после 40 годов, кажись, матери, резко возрастает вероятность генетических отклонений у плода - ну если зачатие происходит естественным путем, не через ЭКО и всякие подсадки и выбраковки эмбрионов на ранних стадиях в лабораториях
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мы бы родили,даже если бы померли оба-не останется сиротой. Я не уверена что рожу здорового-раз, что сама не сдохну на любой стадии. А молодая может от 60-летнего и 50/50 отец дотянет до окончания школы. Единственно, при долгожительстве отца,этот отец будет очень стар к совершеннолетию папашки. М...  Показать весь текст
Мы бы родили,даже если бы померли оба-не останется сиротой. Я не уверена что рожу здорового-раз, что сама не сдохну на любой стадии.
А молодая может от 60-летнего и 50/50 отец дотянет до окончания школы.
Единственно, при долгожительстве отца,этот отец будет очень стар к совершеннолетию папашки. Может и травмулька быть-у всех отцы ещё о-го-го,а у дитя-дед. Даже не старость его грусть.А должно быть какое-то вовлеение и во взрослую жизнь отца и внуки. Кр, что старый отец,что мать разведенка.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Как-то мне знакомые хвастались, что отдыхали в Испании "совсем даром" ... Заплатили, только за перелёт и потратились на питание ... Ночью тусовались в ночных клубах, днём спали на пляже на лежаках, душ, туалет тоже на пляже ... Правда не уточнили, как они получили визу без потверждени...  Показать весь текст
Как-то мне знакомые хвастались, что отдыхали в Испании "совсем даром" ... Заплатили, только за перелёт и потратились на питание ... Ночью тусовались в ночных клубах, днём спали на пляже на лежаках, душ, туалет тоже на пляже ... Правда не уточнили, как они получили визу без потверждения места обитания, может что-то фиктивное предоставили ... Так по мне, это "отдых" для тех, кто хочет поиграть в бомжа ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Инерция двери велика, а пробивная способность пули выше, скорости передачи силы воздействия на дверь, нежели пальца руки... .. . . . ... . . . ...кстати, если пальцу придать скорость пули(ваше - при равной силе воздействия на дверь), то он тоже просто пробьёт дверь(но вот материал двери брать с...  Показать весь текст
Инерция двери велика, а пробивная способность пули выше, скорости передачи силы воздействия на дверь, нежели пальца руки... .. . . . ...
. . . ...кстати, если пальцу придать скорость пули(ваше - при равной силе воздействия на дверь), то он тоже просто пробьёт дверь(но вот материал двери брать средний, как и толщину её), и если кинуть пулю со скоростью и силой как при движении пальца, открывающего дверь, то тогда и пуля ее пробив дверь, легко откроет её... . .. . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
За эти прибабахи, отвечает центр удовольствия. Это участок, находящийся в черепной коробке, богат гормоном допамин. И после электрической стимуляции этой зоны у человека возникает ощущение удовольствия. Находится "кнопка" в области мозолистого тела, где расположен "мост" между...  Показать весь текст
За эти прибабахи, отвечает центр удовольствия. Это участок, находящийся в черепной коробке, богат гормоном допамин. И после электрической стимуляции этой зоны у человека возникает ощущение удовольствия. Находится "кнопка" в области мозолистого тела, где расположен "мост" между двумя полушариями.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
сразу видно, что на заводе не работала) а тогда бы знала, что есть такое понятие - рационализаторство у мну маман какую-то премию невменосную во времена СССР отхватила за рац предложение, которое было рассмотрено, опробовано и внедрено на уровне массового производства она просто хороший уверенный...  Показать весь текст
сразу видно, что на заводе не работала)
а тогда бы знала, что есть такое понятие - рационализаторство
у мну маман какую-то премию невменосную во времена СССР отхватила за рац предложение, которое было рассмотрено, опробовано и внедрено на уровне массового производства
она просто хороший уверенный инженер
который прикинул хвост к носу, и увидел, что два элемента могут быть заменены одним
в условиях массового производства - это ох*** экономия д/с
так что у мну потомственная фигня - спокойно ставить под сомнение все что я вижу)
ну не до одури, но это часть моей натуры реально
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
народ соевые котлеты из ВкусВилла вон обсуждает горячо говорят - норм диет питание, если запечь в духовке с овощами Таня, давайте купим пакет (4 котлеты) и вместе попробуем? я даже могу подсказать вариант как это сено по сути - сделать пикантно вкусным) в плошку залить соевый соус, размять в него...  Показать весь текст
народ соевые котлеты из ВкусВилла вон обсуждает горячо
говорят - норм диет питание, если запечь в духовке с овощами
Таня, давайте купим пакет (4 котлеты) и вместе попробуем?
я даже могу подсказать вариант как это сено по сути - сделать пикантно вкусным)
в плошку залить соевый соус, размять в него пару зубцов чеснока, ложечку горчички - и размешать)
котлетосы выложить в форму и залить к едреной фене их составчиком)
потом за 4 мин до готовности вытащить и посыпать сырочком тертым
думаю сынуля оценит) они на выходе будут похожи на курятину в заправке)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
вообще не пьющее стало*
интересы сменились на сыр Грюйер, кашку из пшенички и паровые котлеты из индейки))
...как же хочется попробовать этот загадочный сыр темпе...
ах, да...в списке на попробовать - чай с фенхелем)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Всё,, я баиньки)
Не хочу даже про эту субстанцию говорить-мы с ней,с любовью этой,подписали пакт о ненападении. Я не трогаю её,она обходит меня стороной)
Всем хорошего отдыха и позитивного общения))) споки)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Тут кто то заикнулся о меркантильности мужчин.Продолжу:"Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. Вообщем, паук-самец такой разновидности заманивает/задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную...  Показать весь текст
Тут кто то заикнулся о меркантильности мужчин.Продолжу:"Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. Вообщем, паук-самец такой разновидности заманивает/задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную муху...самка типа млеет и ему отдаётся...Самец делает своё дело и...хватает муху и убегает!)
И так пока муха не потеряет свой товарный вид!"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ага... так вот почему в последний раз мои чипсы картофельное пюре напоминали.. И привкус какой - то как моющим средством был.. Жене предъявлю.. Нет лучше пойду ее хлебцы тоже помою.. Причем каждый отдельно..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
зимой попался таксист не помню на какой машине, крч, все было отлично, пока мы не остановились и я уже стала открывать дверь и тут понеслось (у меня пакет с документами был с собой) - вы сначала откройте дверь, потом выйдете, а потом пакет заберите, чтобы машину не задеть и не поцарапать.... Ну ...  Показать весь текст
зимой попался таксист не помню на какой машине, крч, все было отлично, пока мы не остановились и я уже стала открывать дверь и тут понеслось (у меня пакет с документами был с собой) - вы сначала откройте дверь, потом выйдете, а потом пакет заберите, чтобы машину не задеть и не поцарапать....
Ну это я так... адаптировала инструкцию, на самом деле она была более детальная и развернутая. Я зависла. Он снова начал повторять. Думаю, вот зараза, ну хорошо ж и молча ехали, как выходить то теперь??? Он видит, что я замерла и пошел по второму кругу инструктаж проводить и тут я уже не выдержала, грю - подождите, мне нужно осмыслить это все, аще не могу понять с чего начинать выходить))))) тут уже он завис - вроде ж все ДОСТУПНО абьяснил))))
крч, мытарились минут пять, пока я отвисала))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У меня навигатор голосом Федора Бондарчука говорит.. Мы тут с гостями ехали с Кудыкиной горы и он повел нас через город Задонск.. Вот я ему тогда все высказал , что я думаю и о нем и его Обитаемом острове.. Правда за пару фильмов где он снимался похвалил.. Он мне за это рассказал где камеры стоят..  Показать весь текст
У меня навигатор голосом Федора Бондарчука говорит.. Мы тут с гостями ехали с Кудыкиной горы и он повел нас через город Задонск.. Вот я ему тогда все высказал , что я думаю и о нем и его Обитаемом острове.. Правда за пару фильмов где он снимался похвалил.. Он мне за это рассказал где камеры стоят..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нас однажды с работы везла маршрутка Воронежская.. За рулем сидела девушка лет 35 и ростиком чуть больше полутора метров.. На одном участке дороги был ремонт.. И ехали полосы по светофору.. Но всегда же есть крутыши на заниженых Приорах или кредитных Дастерах.. И вот такой крутыш на дастере ...  Показать весь текст
Нас однажды с работы везла маршрутка Воронежская.. За рулем сидела девушка лет 35 и ростиком чуть больше полутора метров.. На одном участке дороги был ремонт.. И ехали полосы по светофору.. Но всегда же есть крутыши на заниженых Приорах или кредитных Дастерах.. И вот такой крутыш на дастере вылетел нам на встречку, хотя зеленый был наш.. Понятно дело " Эй овца дай проеду, Кто тебе права купил и тд и тп.. Девочка спокойно,молча , достала из бардачка травмат, передернула затвор и просто направила парню в лоб.. Я не знаю что он прочитал у нее в глазах, но молча сел, съехал в канаву и дал нам проехать.. Я проникся к ней уважением.. И на просьбу дать закурить отдал всю пачку.. Ей же еще обратно ехать.. Вот такие они, Воронежские таксистки..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Челябинск
Китайсы кусают.. Включились в пищевые цепочки домашних террариумов. знаю заповедные подвалы и целые санатории, что облюбовали старые добрые "турки" и пруссаки". Но это уже заповедники. "Укоопспилка" в Алуште, например...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я в паузах не чувствую неловкости)
значит нам надо что-то обдумать - меня такой вариант устраивает как раз
я не хочу натяжной потолок там, где точно гуляет влажность и жиры
я ненавижу плесень, Фигаро
а каждый третий живет и не знает, ЧТО живет за его натяжными потолками)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
чур! пальцы в розетку не совать и пассатижами не зажимать!))))
когда двое взрослых людей с устаканившейся жизнью, то я не знаю шо такое должно произойти, чтоб добровольно все перекроить и перестроить под "нас"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 63 года
Воронеж
Само реклама...
.............................................
Пс.. Пришла пора уходить из Спросилки... Я тут с первого дня... Никто не причем, просто надо так...Кто обижен - простите, всем поки - чмоки...
Переписку в дичке всех удаляю....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вспомните как волейболистки обожал Кропаля.. А как он на них орал на соревнованиях.. Наверно это их мир. Спорт это жестокая вещь. Я в детстве ходил на спортивное оринтирование долго довольно таки. И на нас тоже в случае проигрыша сыпались такие проклятия. Зато когда мы победили на области, этим ...  Показать весь текст
Вспомните как волейболистки обожал Кропаля.. А как он на них орал на соревнованиях.. Наверно это их мир. Спорт это жестокая вещь. Я в детстве ходил на спортивное оринтирование долго довольно таки. И на нас тоже в случае проигрыша сыпались такие проклятия. Зато когда мы победили на области, этим же летом все поехали в спортлагерь в Ялту на месяц..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
))))))))))))))))))))))))))))) вот за что Вас и люблю
с полуслова все понимаете)
а это чтобы не сделать опрометчивый шаг - не выйти за нищеброда)
как раз лечится галантностью и горячей обходительностью мужчин турецких кровей, угу)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Почему сразу зажрались то?)))) За всех не отвечу,только за себя. Ты же знаешь,что М и Ж оч сильно отлечаются,во всем. Лично мне нужен партнер и чувства) без этого никуда. Я же не *швейная машинка) для вас,мужчин,судя по всему,этот вопрос вообще не стоит на повестке дня. Вам нужен секс,желательно ...  Показать весь текст
Почему сразу зажрались то?))))
За всех не отвечу,только за себя.
Ты же знаешь,что М и Ж оч сильно отлечаются,во всем. Лично мне нужен партнер и чувства) без этого никуда. Я же не *швейная машинка) для вас,мужчин,судя по всему,этот вопрос вообще не стоит на повестке дня. Вам нужен секс,желательно бесплатный,да еще и не на своей территории. Вот такие мы меркантильные)
Пасиб,я лучше одна буду)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
я чистый визуал, поэтому мне прям любопытно, как у остальных это происходит. у меня визуальность поджирает остальные каналы информации, грубо над ними доминирует и ваще нетерпеливо фыркает, когда приходится чем то, кроме глаз, пользоваться)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
если у тетки затык с мужчина в целом, в силу разных причин, то может и очень долго и по фиг на причины)) любая пройдет - болен, стесняется, недолюбленный хулиган, которого отогреть надо... крч, допишите сами шо хотите)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а чо и зачем им обсуждать? они и так все знают, чего надо, кого надо, в каких позах и как надо) для них это ну как для Бабаича обсуждать новый перфоратор, скучно рутина, незачем. А вот если перфоратор берется в руки 2 раза в жизни, ооо, ну тогда канешна, это восторг, новые ощущения и приключения,...  Показать весь текст
а чо и зачем им обсуждать? они и так все знают, чего надо, кого надо, в каких позах и как надо) для них это ну как для Бабаича обсуждать новый перфоратор, скучно рутина, незачем. А вот если перфоратор берется в руки 2 раза в жизни, ооо, ну тогда канешна, это восторг, новые ощущения и приключения, которые с кем то хочется разделить))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
хе) то, наскок важен результат, неиллюзорно опровергают массовые дисквалификации российских спортсменов опосля сочинской олимпиады) ну это так, к слову. Вообще действительно важен результат, собсна все эти бои вокруг допингов стали носить политический характер. По идее, я бы вот их ваще всех разр...  Показать весь текст
хе) то, наскок важен результат, неиллюзорно опровергают массовые дисквалификации российских спортсменов опосля сочинской олимпиады) ну это так, к слову. Вообще действительно важен результат, собсна все эти бои вокруг допингов стали носить политический характер. По идее, я бы вот их ваще всех разрешила. И потом смарела, как спортсмены штурмуют Эверест на скорость или кидают ядро на километра 2, или бегут быстрее феррари. вот такой цирк я бы глянула))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну не так чтобы слишком. Получше копнуть личную жизнь, как бы) Чтобы понять, ЧТО именно усиляет талант человека). В итоге, все равно, понимания мало(ибо в чужой жизни..там черт ногу сломит) и приходится признавать одно, что талант - это Искра Божья!)) Других объяснений не получается)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я военный пенсионер.. Занимал серьёзную руководящую должность в серьёзной организации. Перспективы быды самые радужные. Вот буквально в один момент отказался от всего и как раз стал практически аграрием.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Не то чтобы авторитет, а зависть( в хорошем смысле) к талантам человека. Питаю слабость к таланту Володи Высоцкого, например. Хотя его образ жизни, мягко говоря, тоже...не очень)) Да, таланты и пороки очень лихо уживаются в одном человеке. А может это и к лучшему?)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну да, малой уже часть шурупов в лавку вкрутил. там фак в том, что все дела у него идут, когда я на этой лавке сижу и подаю ему шурупы. мне сидеть скучно, и работать надо. вот думаю, шуруповерт мне как то поможет в этом деле
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
раньше на них просто нечего было купить особенно, а потом стало резко есть чего и так же резко денег стало не хватать. С тех пор эта фигня хроническая. Смарю вот шуруповерт, остановите меня, кто нибудь((
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 38 лет
Днепропетровск
В спорте задевают случайно. Вот, просто бежал мимо и рукой задел. А словесно задевают намеренно. В этом и разница. "Прости, я тебя случайно толкнул" и "Я специально до тебя докопался" - это разные вещи)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Днепропетровск
Фламинго хоть каждый год меняют. А люди есть, которым в постель с кем-то незнакомым или малознакомым лечь - как два пальца об асфальт. И каждую ночь с разным. А иногда с несколькими за одну ночь. На самом деле, смотря, насколько ценное имущество. Возможно, убивали бы других фламинго ради наследства   Показать весь текст
Фламинго хоть каждый год меняют. А люди есть, которым в постель с кем-то незнакомым или малознакомым лечь - как два пальца об асфальт. И каждую ночь с разным. А иногда с несколькими за одну ночь. На самом деле, смотря, насколько ценное имущество. Возможно, убивали бы других фламинго ради наследства
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот знаете, я уже когда - то писал.. У меня есть хорошая приятельница.. Счастливая мать и любимая жена.. У нее одна нога короче другой. Но она прекраснейший человек , красивая женщина.. Особенность ее походки я перестал замечать на втоой день ее знакомства.. А было это году наверено 1982..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я вообще отлипнуть не могу, немецкий не учится))) Я всю жизнь учила английский, когда прихожу куда-то, вечно по-английски спрашиваю, ну не перестраивается у меня мозг на немецкий)) Хоть бы кто пнул меня отсюда, чтоб учила лучше)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
на самом деле те кто задает здесь много вопросов частенько получают оплеухи ))
но сидеть молча, глядя в монитор ваще не штырит.. так что меньше реагируй, вот и все.. кому не нравится пропустят вопрос ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2181 балл
4
Москва
1926 баллов
5
Кемерово
1812 баллов
Наверх