Я лично не думаю,что жадность может проходить мимо-жадный человек в течении времени становится еще жадней,и воспитывать его нет смысла..есть по жизни много примеров на эту тему-наверное это тоже болезнь своего рода или гены играют..
Странные вы мужчины!,Чтобы создать любовный треугольник,нужно уметь создать общение вначале на любую тему,а то ваши причендалы отпугивают нормальную женщину ..