Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Как то раз с приятельницами мы туда зашли из любопытства (давно, лет 15 назад). Там прямо напротив входа была размещена резиновая надутая кукла. Поглядев на нее, нам почему то стало смешно, мы начали хохотать. Поводя глазами по сторонам, мы разхохотались до слез, до визгов, как будто укурились &...
Показать весь текст
Как то раз с приятельницами мы туда зашли из любопытства (давно, лет 15 назад). Там прямо напротив входа была размещена резиновая надутая кукла. Поглядев на нее, нам почему то стало смешно, мы начали хохотать. Поводя глазами по сторонам, мы разхохотались до слез, до визгов, как будто укурились "в мат" (хотя не употребляем). Охранник выставил нас на улицу за неприличное поведение (типа магазин был приличный, конечно).. Сейчас как вспомню про этот эпизод, так до сих пор смешно...С тех пор интереса у меня к такому месту так и не родилось)). Но смешно - жуть..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
понятия не имею)) сколько попросят - столько и заплачу, если мне в срочном порядке потребуется изолента))
а в остальном - никак не договариваюсь, вещь или стоит своих денег или нет, главное, понимание вопроса, для меня изолента и изолента, лишь бы функционал ей положенный выполняла)
а в остальном - никак не договариваюсь, вещь или стоит своих денег или нет, главное, понимание вопроса, для меня изолента и изолента, лишь бы функционал ей положенный выполняла)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У человека избирательное зрение на ложь (чужую видит, свою относит в разряд забывчивости) и избирательное зрение на открытость (о других хочется знать всё, о себе открывать только милое и безобидное). Зная это, никогда не жду исповедей в шапито и не обижаюсь, если человек раскрывается только спус...
Показать весь текст
У человека избирательное зрение на ложь (чужую видит, свою относит в разряд забывчивости) и избирательное зрение на открытость (о других хочется знать всё, о себе открывать только милое и безобидное). Зная это, никогда не жду исповедей в шапито и не обижаюсь, если человек раскрывается только спустя время.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
затраты энергии идут примерно такие, как ты вон че в разных вариантах там попробовал, и под конец такой лежишь и лаппой пошевелить не можешь))
а еще враги придумали сочетать умственные и физические нагрузки, мол, так человек отдыхает, вот бы найти их и лопатой перетянуть
а еще враги придумали сочетать умственные и физические нагрузки, мол, так человек отдыхает, вот бы найти их и лопатой перетянуть
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как то Вы интересно трактуете .. В оригинале же , они откушав яблока поняли что у одного пиписька снаружи, а у другой , - внутри.. Потому и застеснялись.. А уж потом понеслось...без выходных.. Теперь это называется любоффф А то что Вы упомянули, - это Авель и Каин накосорезили...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В СССР, пробовали с шимпанзе и гориллой.
Где то, в районе Черного моря, на Северном Кавказе, лаборатория была.
Глядеть не обязательно. Для этого ЭКО давно придумали.
И как правило, спермой человека, самку обезьяны оплодотворяли, по видимому. Хотя, могли и наоборот.
Где то, в районе Черного моря, на Северном Кавказе, лаборатория была.
Глядеть не обязательно. Для этого ЭКО давно придумали.
И как правило, спермой человека, самку обезьяны оплодотворяли, по видимому. Хотя, могли и наоборот.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Обратная сторона планов... Хм. Я вот сегодня утром проснувшись подумал о том, что нужно на сегодня сделать и в каком порядке. Но оказалось у жизни на меня, сегодня были уже свои планы. ))) Я думаю вот это самая главная обратная сторона всех планов: где-то там наверху всегда на ваш план найдется ...
Показать весь текст
Обратная сторона планов... Хм. Я вот сегодня утром проснувшись подумал о том, что нужно на сегодня сделать и в каком порядке. Но оказалось у жизни на меня, сегодня были уже свои планы. ))) Я думаю вот это самая главная обратная сторона всех планов: где-то там наверху всегда на ваш план найдется свой план и очень часто они не совпадают. ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
В нашем городе 2 дня назад произошла крупная авария на ТЭЦ. Больше половины населения города остались без горячей воды и отопления. Отопление нам уже не нужно. Жарко(как кстати!) У многих есть водогрей в квартире. Правда,моя квартира топится не от развалившейся ТЭЦ.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Канешна... Вчера целый день ,не смотря на то что был с суток , работал во дворе и в огороде.. И решил себя премировать.. У нас открылась новая пекарня кондитерка - пирожковая и там выпечка вся своя или с Воронежа... И я купил КИЛОГРАММ эклеров. Всего - то 180 рублей... Но сьесть не съел ни о...
Показать весь текст
Канешна... Вчера целый день ,не смотря на то что был с суток , работал во дворе и в огороде.. И решил себя премировать.. У нас открылась новая пекарня кондитерка - пирожковая и там выпечка вся своя или с Воронежа... И я купил КИЛОГРАММ эклеров. Всего - то 180 рублей... Но сьесть не съел ни одного... - уснул.. Сегодня вот жду вечера, - чай с эклерами пить..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Может в пубертатном периоде например . Вот был у меня случай в детстве . Стою я в школе под кабинетом ,никого не трогаю.,подходит ко мне мальчик из класса и хрясь! Дипломатом по голове ! Вот это он так ухаживал. ,а на следующий год ,как подменили ,такой обходительны парень из него случился...
Показать весь текст
Может в пубертатном периоде например . Вот был у меня случай в детстве . Стою я в школе под кабинетом ,никого не трогаю.,подходит ко мне мальчик из класса и хрясь! Дипломатом по голове ! Вот это он так ухаживал. ,а на следующий год ,как подменили ,такой обходительны парень из него случился. .. Так что может! Но, или в ранней молодости ,или в маразме.)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Пошлость слишком размытое и не чёткое понятие, чтобы спорить об этом... . . . .. . . . . . ...однако есть некие нормы морали, причём и это разнИца во времени и месте применения - зависит от воспитания. . . ... . . ...то КАК, ГДЕ, и КОМУ "подать" тему, и есть мерило пошлости для большинс...
Показать весь текст
Пошлость слишком размытое и не чёткое понятие, чтобы спорить об этом... . . . .. . . . . . ...однако есть некие нормы морали, причём и это разнИца во времени и месте применения - зависит от воспитания. . . ... . . ...то КАК, ГДЕ, и КОМУ "подать" тему, и есть мерило пошлости для большинства... . . .. . . ... . . . ...как ни крути, не верти, но пошлость существует у женщин и мужчин в одинаковом объёме, темы близкие к пошлости, лучше не "озвучивать". .. . . ... . .. . . . ...женская красота, как и мужская, к пошлости не относится, но это можно легко "опошлить", как и всё остальное в отношениях... . . .. . . ... . . . . ..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, и ещё раз нет ... ))) Только обеспечу всем необходимым для выполения задания ... В учёбе главное научиться делать, а не отчитаться, что сделано ... Если во многом подменять ребёнка, он останется неучем с хорошими оценками ... А кому это нужно? ))) Доброго дня )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
материальный эквивалент общения)
даж не знаю чо попросить взамен на мое внимание))) звезду с неба разве что, гарантия, что я ее не увижу в банке на прикроватной тумбочке - 100 из 100))
а с другой стороны - как еще заставить себя ценить?? Тут каждый так и норовит пройтись по тебе танком, а так нет...
Показать весь текст
материальный эквивалент общения)
даж не знаю чо попросить взамен на мое внимание))) звезду с неба разве что, гарантия, что я ее не увижу в банке на прикроватной тумбочке - 100 из 100))
а с другой стороны - как еще заставить себя ценить?? Тут каждый так и норовит пройтись по тебе танком, а так нет - не манта - гуляй со своим танком)))
даж не знаю чо попросить взамен на мое внимание))) звезду с неба разве что, гарантия, что я ее не увижу в банке на прикроватной тумбочке - 100 из 100))
а с другой стороны - как еще заставить себя ценить?? Тут каждый так и норовит пройтись по тебе танком, а так нет - не манта - гуляй со своим танком)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это какая-то личная характеристика животного, имхо
я тут окно мыла на кухне
а там отлив, почти горизонтальный, угол маленький
шириной, на минуточку, 23 см
то есть там 10 кошек разместятся без риска для жизни
я, значит, ползаю вовсю там...
а моя хвостатая мадама - поглядывает, а взойти не решается...
Показать весь текст
это какая-то личная характеристика животного, имхо
я тут окно мыла на кухне
а там отлив, почти горизонтальный, угол маленький
шириной, на минуточку, 23 см
то есть там 10 кошек разместятся без риска для жизни
я, значит, ползаю вовсю там...
а моя хвостатая мадама - поглядывает, а взойти не решается
то есть даже не оценивает свои шансы на победу (когда она оценивает - я вижу это, там другое поведение)
то есть она себе в задачу так и не поставила ТУДА сходить
...вот так мы с ней и моем окна))
я тут окно мыла на кухне
а там отлив, почти горизонтальный, угол маленький
шириной, на минуточку, 23 см
то есть там 10 кошек разместятся без риска для жизни
я, значит, ползаю вовсю там...
а моя хвостатая мадама - поглядывает, а взойти не решается
то есть даже не оценивает свои шансы на победу (когда она оценивает - я вижу это, там другое поведение)
то есть она себе в задачу так и не поставила ТУДА сходить
...вот так мы с ней и моем окна))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Самую большую разницу в реали видел,ему было 18 ей 40,уже практически 30 лет вместе,правда общих детей нет,у неё 2-е от первого,так пасынок его 2 года старше был из армий только вернулся,считай с новым "папой" на одной волне были! Но я считаю лично для себя,что это геронтофилия
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования