Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Пушкин
Людей недовольных СОБОЙ и тем как они живут (при это - не прикладывая усилий что-либо изменить) Гораздо больше, чем тех, кто к этому - прилагал усилия и сделал ТАК - как он хочет. Рушить всегда было проще чем создавать... Они завидуют другим, хотя... на самом деле - ЭТО УБОГОСТЬ УМА!  Показать весь текст
Людей недовольных СОБОЙ
и тем как они живут
(при это - не прикладывая усилий что-либо изменить)
Гораздо больше, чем тех, кто к этому -
прилагал усилия и сделал ТАК - как он хочет.
Рушить всегда было проще чем создавать...
Они завидуют другим, хотя...
на самом деле - ЭТО УБОГОСТЬ УМА!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вот когда совершенно тупые идиоты рассуждают о креативе и все время говорят о креативном патходе, о проявлении креатива и креативности, ......ты вапще различаешь кретин и креатив, ведь акуеет, если спросить, что значит этот креатив.........блин, ну креатиф он и есть креатиф, не ну а чё?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
на всёёё, Свет, на все) я с ним еще и разговариваю) здравствуй батюшка лес говорю....
в прошлом году знаешь какую березу видела? вот нормальная такая, обычная корзинка грибная, когда я ее на сук пристроила, и половины ствола не закрыла....эх фотоки нет...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Лен, что значит "приводят, посиди"? Значит, приучила окружающих, что так можно. Начинай плавно отучать. Скажи, что уже зарегистрировалась репетитором. Поэтому занятия будут организованными и поатными.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, это очень сложный вопрос.Думаю если не просит, то не нужно.Но дать понять что ты где - то рядом и готов в любую СЕКУНДУ придти на помощь.Ну а уж если человек попросил помощи..тут себя жалеть не нужно.Правда если это близкий и дорогой вам человек. Мимопроходящие сами как - нибудь справят...  Показать весь текст
Свет, это очень сложный вопрос.Думаю если не просит, то не нужно.Но дать понять что ты где - то рядом и готов в любую СЕКУНДУ придти на помощь.Ну а уж если человек попросил помощи..тут себя жалеть не нужно.Правда если это близкий и дорогой вам человек. Мимопроходящие сами как - нибудь справятся..Вот такое мое мнение..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Надо же, а я думал, что это только я такой ненормальный! Причём, бывает знаешь: замужем. А вот просто побыть рядом, даже помолчать как котики на лавочке. Самое смешное: она надо мной подхихикиват, но так, не со зла, а понимающе.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Краматорск
Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту — марки, Красавице — наряд. Возлюбленным — конфеты С шампанским пополам. Начальницам — букеты И тост «за милых дам». Бриллианты — королеве И шпагу — королю. Одним — синицу в небе, Другим — по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в ну...  Показать весь текст
Да здравствуют подарки!
На всякий разный лад.
Филателисту — марки,
Красавице — наряд.
Возлюбленным — конфеты
С шампанским пополам.
Начальницам — букеты
И тост «за милых дам».
Бриллианты — королеве
И шпагу — королю.
Одним — синицу в небе,
Другим — по журавлю.
Пусть свой подарок каждый
Получит в нужный срок,
Друзьям его покажет
Иль спрячет под замок.
Порадовать кого-то
Приятно и легко,
Вниманье и заботу
Цените высоко!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Я как то проходил тест,определял,смог ли я бы выжить в средневековье.Соответственно вопросы были подобраны определенным образом,а я отвечал на них,имея свое представление об этом периоде основываясь на каких то книгах и передачах.Короче,по результатам теста я бы не прожил там более нескольких дней))  Показать весь текст
Я как то проходил тест,определял,смог ли я бы выжить в средневековье.Соответственно вопросы были подобраны определенным образом,а я отвечал на них,имея свое представление об этом периоде основываясь на каких то книгах и передачах.Короче,по результатам теста я бы не прожил там более нескольких дней))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Ну ты и кобель, Андрюха! Даже в этой ситуации, когда обманываешь сразу двух женщин, хочешь выглядеть не винной овечкой. По принципу "не виноватая я! Он сам пришёл!" Нету нам никакого дела до твоих метаний, терзаний. P.S. Совсем будет беда, если женщины узнают, как Вы им голову морочили...  Показать весь текст
Ну ты и кобель, Андрюха! Даже в этой ситуации, когда обманываешь сразу двух женщин, хочешь выглядеть не винной овечкой. По принципу "не виноватая я! Он сам пришёл!" Нету нам никакого дела до твоих метаний, терзаний.
P.S. Совсем будет беда, если женщины узнают, как Вы им голову морочили и объединятся, с целью наказать Вас, отомстить Вам. И мстя их будет ужасной!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Нирвану, дзен, спокойствие, умиротворенность можно постичь только в одиночестве. НаучИтесь абстрагироваться от окружающих людей, окружающей среды(поверьте, это возможно) и Вы в полной мере, ежедневно, будете получать заряд спокойствия и умиротворённости. В отпуске, на работе, в городе, на природе...  Показать весь текст
Нирвану, дзен, спокойствие, умиротворенность можно постичь только в одиночестве. НаучИтесь абстрагироваться от окружающих людей, окружающей среды(поверьте, это возможно) и Вы в полной мере, ежедневно, будете получать заряд спокойствия и умиротворённости. В отпуске, на работе, в городе, на природе.. Везде.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у нас чот народ начал ан масс плевать на карантин, народу подприбавилось на улицах, правда, многие в масках. патрули убрали. студентов нет, вот это печально( никогда не думала, что буду скучать по тому времени, когда это стадо веселое по улицам бегает((
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Иваново
Передают по местному телевидению, что застрял передвижной зоопарк в небольшом городке нашей области. Посещения нет, но местные приносят еду животным. Денег кормить по видимому нет совсем. Еще одна беда - это приюты бездомных кошек и собак. Во-первых приносят даже породистых (стали отказываться лю...  Показать весь текст
Передают по местному телевидению, что застрял передвижной зоопарк в небольшом городке нашей области. Посещения нет, но местные приносят еду животным. Денег кормить по видимому нет совсем. Еще одна беда - это приюты бездомных кошек и собак. Во-первых приносят даже породистых (стали отказываться люди), но тоже проблема в кормлении. Кто что подаст. Действительно в ответе за тех, кого приручили.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
а взгляд, как у кота из Шрека?))) работает безотказно, даже на самых ярых замужних аллергиков)) посмотрел и лапки так безнадежно опустил и вот ты уже на ручках, жуешь печеньки и кайфуешь от шепота на ушко - какой ты милый-премилый))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я тут читаю, у людей реально крыша съезжает от самоизоляции и кромешного ужаса, в Юсэй тип надел костюм динозавра, намазал нож кетчупом и вызвал полицию, мол, пускай его пристрелят как последнего тиранозавра. И ножом в сторону копа помахивал. Ну коп выстрелил, канеш, не убил. Тип в больнице. ...  Показать весь текст
ой, я тут читаю, у людей реально крыша съезжает от самоизоляции и кромешного ужаса, в Юсэй тип надел костюм динозавра, намазал нож кетчупом и вызвал полицию, мол, пускай его пристрелят как последнего тиранозавра. И ножом в сторону копа помахивал. Ну коп выстрелил, канеш, не убил. Тип в больнице. Или выскакивают на улицу, бросаются на ввсех и кричат - у меня корона, у меня корона!
отакот. на самом деле брр это все(((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
))седня сон снился, будто я принцесса и живу в замке, а замок не такой готический типа, а чота вроде зиккурата со ступеньками, и спускаются они прямо на площадь города, и вроде там по плщади бегает овчарка черная, и я ее зову, и она бежит ко мне, я ее глажу, а она чота скулить начинает. Я говорю ...  Показать весь текст
))седня сон снился, будто я принцесса и живу в замке, а замок не такой готический типа, а чота вроде зиккурата со ступеньками, и спускаются они прямо на площадь города, и вроде там по плщади бегает овчарка черная, и я ее зову, и она бежит ко мне, я ее глажу, а она чота скулить начинает. Я говорю - ну пойдем, я тебя покормлю, и веду ее внутрь.
А она такая бах, и по всем комнатам, и уже чота грызет из вещей. И тут королева-мать такая выходит с лыжей и говорит - ну емае, она лыжу погрызла, а я как раз хотела покататься. Давай ей курицу дадим. И целую курицу овчарке с тарелки дает))
я к чему. собаку хочу((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну , Тань, в народе этому действу есть меткое название "Письками меряться" .Не в буквальном смысле конечно..никто с линейкой и штангелем не бегает. Кто привлек внимание девушки , тот и молодец..Как и в природе у глухарей на токовище..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Эээээ... Тут вопрос сложнючий... С одной стороны - хорошо, всё самому достанется, а с другой - можно было за котлетку (расход, в принципе, небольшой) удовольствие получить... Блин... Не, не знаю, лучше почитаю ответы... ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Какая разница-мне нет, не смешно.вот ходишь каждый день на рабоиту, как под пули, и не весело совсем.
по поводу валить-я не истеричная барышня. а пишу о конкретных фактах.более того, сказала-интересно-пишите в личку
у меня все.более обсуждать эту тему не буду
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Артём Вы как из деревни. (без обид). Я ещё раз говорю Есть мерия Москвы, есть Правительство которое расположено в Москве. Все вопросы к правительству. Мерия Москвы работает на благо своих граждан, тоесть москвичей. Но что Вы как ребёнок. ну если правительство было бы в Питере Вам было бы легче. О...  Показать весь текст
Артём Вы как из деревни. (без обид). Я ещё раз говорю Есть мерия Москвы, есть Правительство которое расположено в Москве. Все вопросы к правительству. Мерия Москвы работает на благо своих граждан, тоесть москвичей. Но что Вы как ребёнок. ну если правительство было бы в Питере Вам было бы легче. Оно так же бы занималось своей деятельностью. И тогда бы вы ненавидели питер. Нам деньги от Вас не идут. У нас есть свой мер и своя кормушка.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Темыч, ну и? в вашем Весьегонске инфры медицинской почти нет, если будет заражение, город обнесут блокпостами, да и варитесь в своей каше, пока или не выздоровеете, или не перемрете. Так то поездки в малые города - штука опасная. И так особой надежды на медпомощь нет, а в ваших условиях фтемболие
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 41 год
Гомель
Не все люди готовы обсуждать смерть близкого, однако большинству рано или поздно потребуется выговориться. Очень важно, чтобы вам было, с кем это сделать, и здесь надо запомнить одно правило: если собеседник хотя бы попытается обесценить ваше горе, бегите от него со всех ног. Он вам точно не смож...  Показать весь текст
Не все люди готовы обсуждать смерть близкого, однако большинству рано или поздно потребуется выговориться. Очень важно, чтобы вам было, с кем это сделать, и здесь надо запомнить одно правило: если собеседник хотя бы попытается обесценить ваше горе, бегите от него со всех ног. Он вам точно не сможет помочь, только навредит. Если подходящего человека для разговора вы не найдете, обратитесь к психологу. Опытный специалист не только всё выслушает, но и даст советы, которые помогут именно в вашей ситуации.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Ну меня сегодня соседская дворняга обгавкала, почти обматерила..правда за забором была и сбежала сразу.. Так что мне теперь, дом соседу сжечь? Лена, вот оно вам надо из - за каких - то заднеприводных гондонов нервы свои тратить. Уверен даже просто случайные Ваши знакомые так НИКОГДА не подум...  Показать весь текст
Ну меня сегодня соседская дворняга обгавкала, почти обматерила..правда за забором была и сбежала сразу.. Так что мне теперь, дом соседу сжечь? Лена, вот оно вам надо из - за каких - то заднеприводных гондонов нервы свои тратить. Уверен даже просто случайные Ваши знакомые так НИКОГДА не подумают.. Хотите я вам песен попою?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, у мееня и так щас психика слабая, чтобы я ее еще испытаниями такими подвергала)) если с человеком некомфортно сразу, если он лезет рогом на стену, пытаясь мне чота доказать, то я париться особо не буду, в чс его, и делофф
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро.А у меня сегодня чай с бергамотом( кофе оставим на ночь) .Конечно сначала были новости по евроньюс. Надоело.Переключил на тнт музыка, - там какая - то дичь. Выключил. Позавтракал в тишине..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я в детстве попал с такими симптомами с подозрением на воспаление лёгких. Почти месяц пролежал в инфекционной больнице. Меня выписали вообще без диагноза жесть. Может этот тип болезни уже давно существует и был просто редкий тогда хз....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
А это, Очаровательный, зависит от обстоятельств и от конкретного человека, зануда или нет))) Как пример. Внучка просыпается, занимается своими детскими делами до 9 утра. Потом встаю я, идем завтракать /она идет/, и пока она мучает кашу, я занимаюсь собой. Потом гулянка, если погода, потом обед не...  Показать весь текст
А это, Очаровательный, зависит от обстоятельств и от конкретного человека, зануда или нет))) Как пример. Внучка просыпается, занимается своими детскими делами до 9 утра. Потом встаю я, идем завтракать /она идет/, и пока она мучает кашу, я занимаюсь собой. Потом гулянка, если погода, потом обед не позже 2-х, потом - шуры-муры-вечер - пришли ее родители, я смену сдала, вернула ребенка с руками и ногами, как получила. Ужин, французский, и ФС. Мой организьм уже так привык к этому расписанию, что когда днем хочу есть - на часы смотреть не надо, точно 2 часа. А Вы говорите - режим. Экономия. будильник покупать не надо)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Пекин
спали под баю баюшки баю,спи спокойно мать твою,шутка,спала под мамины сказки,растирала ей ноги,ковыряла мозоли,а она рассказывала интересные сказки и истории,приходилось ее немного будить,чтоб она их закончила,было очень интересно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Не туда отправил ответ....... Концерт симфонической музыки в зале имени Чайковского. Исполняют девятую симфонию Бетховена. Вдруг один меломан, который сидел с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице, вздрагивает, привстает и шепчет соседу спереди: — Извините бога ради, это не вы сказали &qu...  Показать весь текст
Не туда отправил ответ.......
Концерт симфонической музыки в зале имени Чайковского. Исполняют девятую симфонию Бетховена.
Вдруг один меломан, который сидел с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице, вздрагивает, привстает и шепчет соседу спереди:
— Извините бога ради, это не вы сказали "ё... твою мать"?
Сосед от возмущения пучит глаза, мечтательный меломан еще раз просит прощения и поворачивается направо:
— Простите, "ё... твою мать" не вы только что сказали?
Сосед справа тоже дико возмущается. Потом приходит очередь соседа слева и соседей сзади. После того как все дружно грозят меломану вывести его с милицией, меломан бормочет извинения "простите, я понял, понял, это не вы", и задумчиво произносит:
— Ну, значит музыкой навеяло.
=== Просто у меня такое! настроение )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Плакаю) не пойму,зачем руки,ноги ? Ответственно заявляю-манекюра на руках в данный момент-нема) ибо ничено не выдержит,дакую обработку) чужие ноги... это смотря какие...
А вообще об чем вопрос то?))) Ох,лень,,не прошласт по ленте)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
находят пути как раз настойчивые в плане отъезда кукухи...а это как бы тоже не айс,хрен потом избавишься ,у них множество фэйков.
Тут был один в спросилке,ужас-ужасный,стописят фейков и 8 месяцев мне строчил,устала в чс кидать идиЁта
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
никакому, опосля каратина будет дофигища других проблем, чтобы такую хню рассматривать. паутинка, то, что ты занять себя не можешь и от дури и безделья маешься, лечится простым способом - хааарошим пенделем под зад
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
а шо тут скажешь... у нас тоже так говорят, высокая смертность от скоропостижной пневмонии, может и коронавирус, но щаз-то уже никаких исследований не провести на эту тему
говорят и китайцы многое замалчивают
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Гейша это в принципе не проститутка."Дневники гейши" это всего лишь вымысел автора. Полапать гейшу в Японии, настоящую гейшу а не проститутку одетую и выбеленную как гейша может стоить хороших 3,14здюлей от охраны а то и уголовного дела... А уж если девушка с Якудзой связана... Кароч...  Показать весь текст
Гейша это в принципе не проститутка."Дневники гейши" это всего лишь вымысел автора. Полапать гейшу в Японии, настоящую гейшу а не проститутку одетую и выбеленную как гейша может стоить хороших 3,14здюлей от охраны а то и уголовного дела... А уж если девушка с Якудзой связана... Кароч, очень плохая идея...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Чебоксары
Фигаро,
если девушка идет загадочной походкой то её организм очень хочет любви!
если у мужчины (прям дымит) а ты в брюках и на роботе в офисе то весьма неудобно выходить по курить...
им, милым девушкам, всегда нравиться тёплые сухие, ладони которые их гадят.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот такие как ты у нам в Воронеж на РЦ приезжают. Пальцы веером хвост пистолетом. Ну-ка быстро меня выгрузил и я с Москвы.. Спесь сбивается, в течении первого часа. На 5 часу ожидания выгрузки все чето вежливые такие становятся... Пальцы то загни в обратную сторону.. Отломят ведь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот про четвертых подробнее)) чего бы ты там не ощущал и как не боялся, но есть чота надо, поэтому кагбэ твое личное дело, молишься ты или выпендриваешься, это все тока мешает продуктивной работе, это все лучше за кадром оставить
ну это я себя так узбагаиваю, есичо))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3024 балла
3
Москва
2053 балла
4
Москва
1706 баллов
5
Кемерово
1622 балла
Наверх