Ну, ДА...КОНЕЧНО...Можно подумать ОНА для этого и приобрела мебель...ЧТО БЫ ВАС пригласить !!! Вот лично Я мебель сама не соберу... Может , заглянете при случае....
Не огорчайся....Значит ты богатый человек... Цени не по количеству друзей, а по интересам, верности и всем тем качествам , которым тебя учили твои родители....И еще...Помнишь? - "Старый друг , лучше новых двух"......У тебя все хорошо.