Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Санкт-Петербург
Всё от характера Муси зависит. У меня вот кошка была чёрная. Марго. Так её помыли один раз в жизни. Потом долго лечились и восстанавливали разрушения. И потом она по умолчанию считалась всегда чистой кошкой. А мы считались кожаными уродами.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Одесса
да пожалуйста!!! только сможете ли такое выдержать??? Для начала переходим плавно на фрукты и овощи необработанные огнём,в сыром виде(примено 3-4 дня, потом 2 суток соки свежевыжатые! 7-8 дней чистой воды,даже приёмка пищи из воды, но горячеватой(не кипячёной) в общем за сутки 2-2,5 л воды выходи...  Показать весь текст
да пожалуйста!!! только сможете ли такое выдержать???
Для начала переходим плавно на фрукты и овощи необработанные огнём,в сыром виде(примено 3-4 дня, потом 2 суток соки свежевыжатые!
7-8 дней чистой воды,даже приёмка пищи из воды, но горячеватой(не кипячёной) в общем за сутки 2-2,5 л воды выходит, а то и больше...
потом точно так же выход - плавное вхождение начиная с соков, потом фрукта и овощи... выход из голодовки должен быть 7-8 дней,как и сами водные дни...
тогда в этот период у вас начнётся чистка, не только кишечника, но и крови и многих органов и самой лимфы ... советую после этого наполниться витаминами, тогда иммунитет повысится и здовровья прибавится!
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
У Алексея Максимыча вроде точно указано че он там прятал.. ТЕЛО ЖЫРНОЕ.. Глупый киллер робко прячет тело жырное в утесах... ага... Зачем пингвину паспорт, оружие и деньги?)) У него все есть и так...а тело оно одно, вот и прячет..) Глупый же пингвИн, хотя он может быть членом их пингвиньей думы, ...  Показать весь текст
У Алексея Максимыча вроде точно указано че он там прятал.. ТЕЛО ЖЫРНОЕ.. Глупый киллер робко прячет тело жырное в утесах... ага... Зачем пингвину паспорт, оружие и деньги?)) У него все есть и так...а тело оно одно, вот и прячет..) Глупый же пингвИн, хотя он может быть членом их пингвиньей думы, тогда конечно деньги, а потом тело) жырное.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
ну чо вы девку задираете, не застали дебилов, которым по 50, а они все в ту же степь? А я вот застала. У лизы мнение по случаю- а у тех дерьмо без границ и при том без причины. Так что хва. Дружить давайте
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, я не бываю на сайтах знакомств.
Когда-то лет семь назад я познакомилась там с мужем и ващпе было интересно. Никаких ненормальных не встречала.
Но за семь лет многое могло, конечно, измениться.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вот мне тоже интересно. Это что за мужья такие?! От куда вообще взялся этот бред, что жена не человек, а существо социально не адаптивное, и должна покорно исполнять только волю своего хозяина "мужа". Это что выходит что замужество это добровольное рабство?! Мне часто задают глупый воп...  Показать весь текст
Вот мне тоже интересно. Это что за мужья такие?! От куда вообще взялся этот бред, что жена не человек, а существо социально не адаптивное, и должна покорно исполнять только волю своего хозяина "мужа". Это что выходит что замужество это добровольное рабство?! Мне часто задают глупый вопрос. А как относиться муж к тому что ты сидишь в интрнете. В век высоких технологий, когда интернет стал той самой необходимостью что туалетная бумага в уборной (без него сейчас не куда), все сидят в интернете. А так как интернет, имеет социальную направленность, соответственно люди общаются. Что за идиоты такие? О_о
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
У людей так принято. Спросил у своей будущей жены - "Это кто?" Она тебе - "Мама." Чего ещё придумывать. Мама значит мама. Тебе скажут - "Петя" ты же не будешь его -"Вася" называть. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
бросают не военных) и не потому что выплаты закончились)))
а потому что за...бали! по-русски говоря)) нытьем и придирками, блядеобильностью и своим указующим перстом "упал-отжался"
и подмигнула)
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
у меня подобное было в МСК. Спутнику кстати 32 года было. Когда мы пришли в бар и заказали по пиву, с нас обоих спросили паспорта. Ладно, я, он то мужик с бородой, чехуели чтоль? В общем, мы серьезно были в афиге
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Что такое словарь?
Как можно написать слово "Жернова" с ошибкой, я бл_ь 15 минут думала чо за ЖИРНОВА и чем она прославилась. теперь рикошЭЭЭЭЭЭЭт блин!
Вам нужны ровно 2 книги! Первая- словарь толковый, вторая- орфографический!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
чот на себя это прикинула. Меня тогда сразу в категорию жестоких можно. На стихи в личку - идиосинкразия, на всякие там - оо, детка, сладкая, крошка, милая блаблабла, через фразу стандартный пинок в чс
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Да хдееееее? Малифисента, ну вот любят у нас вспоминать пресловутое "раньше", которого никто не видел по сути, а только по рассказам ориентируются. И еще, раньше это когда? Когда женщина государством была призвана пахать аки стахановец на производстве? думаете, работа в какой-нибудь лит...  Показать весь текст
Да хдееееее? Малифисента, ну вот любят у нас вспоминать пресловутое "раньше", которого никто не видел по сути, а только по рассказам ориентируются. И еще, раньше это когда? Когда женщина государством была призвана пахать аки стахановец на производстве? думаете, работа в какой-нибудь литейке прибавляла женственности? Или вспомните дореволюционные времена. В помещиках и князьях ходила лишь малая часть России, в основном крестьянство, мещане да рабочие. Какие там царили нравы можно узнать из литературы тех лет. Так что очередная иллюзия, что раньше было хорошо, что раньше было лучше.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
при большой дозе оптимизма нафиг те яйца вообще сдались???других вариантов 100500... всегда удивляли люди,которые задают вопросы,как у Паутинки.. хочется спросить,вы что всю жизнь делали?? спали или прятались? Пална,это не в твой огород,если че.. а то вы женщины народ домысливающий)))  Показать весь текст
при большой дозе оптимизма нафиг те яйца вообще сдались???других вариантов 100500...
всегда удивляли люди,которые задают вопросы,как у Паутинки..
хочется спросить,вы что всю жизнь делали?? спали или прятались?
Пална,это не в твой огород,если че.. а то вы женщины народ домысливающий)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Самара
У МЕНЯ "ПАЧКА" ЕСТЬ- ЮБОЧКА ТАКАЯ ... СО ШКОЛЫ ОСТАЛАСЬ... С ХОРЕОГРАФИИ... ТОКА ЕЮ МОЛЬ ИНОГДА ЗАВТРАКАЛА, ПОТОМУ ЧТО ЕЙ УЖЕ 25 ЛЕТ... МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ- С ТЕБЯ 2000 Р... ЕЩЕ ЕСТЬ - КОМБЕЗИК... - ТА ЖЕ ИСТОРИЯ- ТА ЖЕ СТОИМОСТЬ... =) ЖДИ ПОСЫЛКУ... =)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 63 года
Днепропетровск
Так надо было скурить Букварь в 1 классе-было бы проще......................................................................................................................................................................
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Санкт-Петербург
Тоже невидимка несколько дней назад заходил, пару дней подряд. Не знаю, глупо это, на мой взгляд. Хочется сохранить инкогнито - ну сделай фейка и бегай по страничкам, никто внимания не обратит, мало ли незнакомцев и незнакомок заходят, смысл тратиться на невид.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Череповец
Любой факт в нашей жизни имеет ровно то значение, которое мы ему придаем. Множество людей появляются в нашей жизни периодически и не раз. Но в 90% случаев мы вообще не заостряем внимания на этих появлениях. А ежели в мозгу свербит "а вдруг мой человек!", то любой самый заурядный факт, с...  Показать весь текст
Любой факт в нашей жизни имеет ровно то значение, которое мы ему придаем. Множество людей появляются в нашей жизни периодически и не раз. Но в 90% случаев мы вообще не заостряем внимания на этих появлениях. А ежели в мозгу свербит "а вдруг мой человек!", то любой самый заурядный факт, с ним связанный, мы готовы возвести в "знак судьбы"...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
Это нормально. Если некоторая неприятность может произойти, то она обязательно произойдёт. Более того: если могут случиться несколько неприятностей, то они все обязательно случатся и притом в самой неблагоприятной последовательности.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют - И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: ...  Показать весь текст
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Ой а можно я парней поучать буду, можно можно? А то тоже полно у нас под окном с пивасом и сигаретами матом говорящих, хилых, пузатых, сопливых но бесконечно гордых и ценных мужчин- носителей генов! М?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Бегло просмотрела - нету крышки фрилансерам... Банки не обязаны этого делать, речь о том, что банки дают эту инфу (о движении электронных средств по картам) по запросу налогового органа, а не пачками по всем физ.лицам
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
нихрена какого ты себе себя придумал. То есть ты у нас без комплексов, трудоголик, не скучный, офигительно общительный, герой любовник?? Ребята, готовьте тонометр, опасаюсь, у пОциента может давление скокнуть от собственной очешуительности...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Просто цыганский промысел слишком очевиден; встречая цыганку, все предвкушают обман. А на самом деле лгут они не больше, чем многие службы и отделы маркетинга, продающие людям штуки сомнительной нужности.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Да, Макс светлый человек, только у меня в башке никак не уложится...это ноги и руки до дёсен надо сточить одному, пока вскопаешь... Вот, честно, Макс, я лучше буду драться с ротой спецназа, чем поссорюсь с одним Тобой...))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Новосибирск
Без чувства страха жизнь станет более пугающей, простите за каламбур.
К примеру, я не побоюсь сказать Вам всё, что думаю! Вы услышите то, к чему были не готовы, и бесстрашно сиганёте с моста... И таких примеров возникает масса.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кольчугино
а может их не спрашивать,кто ни будь кто там к ним поближе,кого ни будь из них выкрадет и к другому доставит(ирину легче ) и всё ,дверь снаружи заблокировать,пусть чего хотят то и делают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А что вы так о *молодняке то? Нормальный молодняк растет, достойная замена. И буду молодой, хоть и пенсию на год *списюкали и с удовольствием с молодожью общаюсь и шутки их по поводу востраста спокойно воспринимаю. Мдя...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
1.не лезть в воспитание 2.не настраивать ребенка против родителей 3.не навязываться со своими архаичными представлениями о лечении, уходе и тэпэ 4.любить внука 5.слово родителя - закон. даже если он неправ. из этого вытекает 6.обсуждать решения родителя без присутствия мелкого  Показать весь текст
1.не лезть в воспитание
2.не настраивать ребенка против родителей
3.не навязываться со своими архаичными представлениями о лечении, уходе и тэпэ
4.любить внука
5.слово родителя - закон. даже если он неправ. из этого вытекает
6.обсуждать решения родителя без присутствия мелкого
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Носки вяжу,парасям корм даю,хожу на рыбалку,злоупотребляю спиртными напитками,пишу книгу о фотостране в концепти миросозерцания человека живущего в сельской местности,много занятий так то все и не упомнишь щас
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Ахахаххаааах!)))) Я ходила))) ну как... это был сын-маминой-подруги-подруги-и-ее-подруги, вот к нему я и пошла. было мне года 23-24, крч - он военный, влюбленный в свою профессию, ниче оно ему не надо было все эти страсти-мордасти, но мама есть мама и она сказала идти на свиданье и немедля)))) По...  Показать весь текст
Ахахаххаааах!)))) Я ходила))) ну как... это был сын-маминой-подруги-подруги-и-ее-подруги, вот к нему я и пошла. было мне года 23-24, крч - он военный, влюбленный в свою профессию, ниче оно ему не надо было все эти страсти-мордасти, но мама есть мама и она сказала идти на свиданье и немедля)))) Понял мы друг друга с полуслова, точнее своих мам))) офигенно потусили и провели время, а в это время мамы уже созвонились меж собой и висели в окнах, как скворцы ибо мы загулялись почти до утра))))) Никогда не забуду, как моя мама в 03-50 утра, высунувшись из окна кричала громким шепотом - Олег! Подождите, я вашей маме позвоню и скажу, что вы уже идете домой!))))))))))))) А да! Олегу было 31 год)))))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
если я матные вопросы или комменты обжалую - это значит что я не нормальная?))
нет уж, Алексий)) я буду решать - что я здесь хочу видеть
если что-то не хочу - то будет модерами удалено)
мат я видеть не желаю)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
мало смотрю фильмы, чаще читаю книги, и, кстати, в театр захаживаю, а из визуального- люблю фильмы ВВС, нэшнал географикс и тому подобное. Ну нравятся мне познавательные видео и каналы на Ютуб. Во кстати, у меня телевизора 8 лет уже нет, только ютуб
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
"ПРИВЕТ, я Рома из деревни Привет, я слава из твери. А хочешь, подарю открытку? Электронную, лови! Привет, мне 40, безработный, Но у меня огромный член. Привет, ну чо, пришлешь мне фотку? У меня тут до колен, Привет, поехали на кипр, Меня зовут Ахмед-али. Четвертой будешь ты по счету, До...  Показать весь текст
"ПРИВЕТ, я Рома из деревни
Привет, я слава из твери.
А хочешь, подарю открытку?
Электронную, лови!
Привет, мне 40, безработный,
Но у меня огромный член.
Привет, ну чо, пришлешь мне фотку?
У меня тут до колен,
Привет, поехали на кипр,
Меня зовут Ахмед-али.
Четвертой будешь ты по счету,
Достали предыдущих три.
"Превед!"- "Пока"- "ДОвай ЗнакомТься".
"Пока" - "ТЫ в АдыквАте мать?
Я можЫТ быть адын на светИ
С тАбой хАчЮ я танцЫвать.
Привет привет! Я очень милый,
Приятный добрый бизнесмен.
Жена и дети, что ты, что ты,
Не помешают нам совсем!
Ну вот такие фотостранцы,
в числе и массе основной.
Слог не ругать, я не Тургенев
Сильна я в области другой!))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
к кому - помню всегда) что было - тоже помню всегда) как до дома дорбралась - иногда смутно)) без подробностей)) главное - просыпаюсь всегда в своей постели, остальные детали - это фигня по сравнению с этим :-) но если в баре ничего не тррнуто, то логичен вопрос А нафига я там была-то вообще!?))  Показать весь текст
к кому - помню всегда)
что было - тоже помню всегда)
как до дома дорбралась - иногда смутно)) без подробностей))
главное - просыпаюсь всегда в своей постели, остальные детали - это фигня по сравнению с этим :-)
но если в баре ничего не тррнуто, то логичен вопрос А нафига я там была-то вообще!?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
канеш, хочется прям сильно с автором не согласиться по причине вредности) но, волею судеб, о простатите знаю достаточно много (чисто теоретически, канеш)) к 50 годам эта хрень развивается у 80% мужчин. и там с потенцией становится реально все зыбко и неустойчиво, как тут уже писали. Если женщина ...  Показать весь текст
канеш, хочется прям сильно с автором не согласиться по причине вредности) но, волею судеб, о простатите знаю достаточно много (чисто теоретически, канеш))
к 50 годам эта хрень развивается у 80% мужчин. и там с потенцией становится реально все зыбко и неустойчиво, как тут уже писали. Если женщина мужчину любит, она ему таки поможет) как в плане болезни, так и в плане преодоления психологических комплексов. Что, кстати, огромное большинство женщин и делают. Ибо по природе склонны к большему состраданию и помощи родному человеку
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
затяну шарманку. Вот, Пална, вам и результат профилактических бесед с таким, как автор. А заодно и наглядный пример того, что заастую вместо воспитательных бесед помогает излечиться один хороший удар в глаз) но вот жаль, что в интернете с этим тяжко)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1784 балла
4
Москва
1536 баллов
5
Кемерово
1411 баллов
Наверх