Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А кто Вас заставляет трескать торт,Аля? Оставьте его для гостей,и мне не забудьте кусочек отправить,до восстребования.
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки. Подвиг? Подвиг,однозначно... Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой. Самопожертвование? Без сомнения! Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска". Слабоумие и Отвага? 100%!!! Фотостра...  Показать весь текст
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Калуга
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю)) у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже п...  Показать весь текст
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Вечная дилема мужчины: Сказать даме, что она красивая - хочется и даже нравится говорить... Но потом, как честный человек он должен жениться)))
Таня, вы красивая ( просил передать мой приятель Вот пусть теперь женится)))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Кажной Татяне по хорошему чилавеку! - вот объединяющая идея. Может её сделать надциональной идеёй?
Потом наделим харошими людями Светов, потом Иров... и фсех разноименных прочигх
И трынец - все с хорошими и по хорошему)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Вырвав из рук кузнеца своё орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской. — Можно один вопрос? — послышалось сзади. — Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она. — Да. — Дорога в рай… Она уже давно заросла ...  Показать весь текст
Вырвав из рук кузнеца своё орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
— Можно один вопрос? — послышалось сзади.
— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
— Да.
— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой… (с)
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
ну как мастер спорта по велотреку отвечу так,т.к у меня все это пройдено -- ножки стройнее станут и попец упругий округленным станет,талия уменьшится - все от скорости техники и питания зависит ... а вообще ГУГЛ в помощь )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Рецепт: Берется голова Тараптындыка (1шт) Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт) Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении. Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера). Наслаждаться полученным эффектом. Примечание : Для достиже...  Показать весь текст
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
не импотента, а всплеск половой активности к определенной дате, и потом, все ж любят рефлексировать на тему богатства внутреннего мира, ааа? вот и будет дома сидеть весь из себя преданный))))) не гуляка и не алкаш)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно,
Как будто ты самый первый,
Как будто мой самый нежный.
За всё, что было так рано,
За то, что было так мало,
Люби меня по-французски,
Тебя мне так не хватало.

(пою)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Раньше, лет надцать назад, когда график работы позволял, ходила на шабашки, косметическим ремонтом промышляла... Дала 1 раз объявление в газету "Клею, крашу", а далее только по рекомендациям...
Сейчас могу себе позволить не подрабатывать (все равно времени не хватит на это)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
У крупногабаритных людей есть способность передвигаться медленно. По этому такое припятствие видно из далека и заранее можно проложить запасный путь. Хуже когда 3 не крупных особи как на параде идут по узкой ропе в шеренгу.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Тамбов
Обычно "забиваю" на свои прямые обязанности и "не справляюсь" с дополнительными заданиями, пока до работодателя не доходит, что такие нагрузки на мой организьм чрезмерны, и это вредит общему делу. Саботирую, короче ;)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Это смотря в каком контексте рассматривать данный афоризм.. Если в позиции спонсорства - это одно. Достаточно вызвать интерес к себе. Но помните и другой афоризм -" бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так, что будьте готовы не только брать, но и возвращать)) А если с позиции за...  Показать весь текст
Это смотря в каком контексте рассматривать данный афоризм.. Если в позиции спонсорства - это одно. Достаточно вызвать интерес к себе. Но помните и другой афоризм -" бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так, что будьте готовы не только брать, но и возвращать)) А если с позиции законных прав - то нужно не просить, а требовать! Здесь сам никто не предложит и не даст. И не ждите. Еще и отберут, что осталось)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
то вы тракторов не чувствовали ещё. все в пределах разумного было.если многие не поддерживает ваше мнение то не стоит ждать одобрямсов- особенно от женщин коим тут секс с однополыми не сильно интересен.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инсти...  Показать весь текст
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инстинктами"(Скарлетт Йоханссон)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Никогда на плохих не тянуло.
Плохие, хорошими не становятся. Подведут, подставят, сольются, сдадут...
А вот хулиганистые, вполне себе пацаны были. С такими не страшно было в любое безобразие влезть. И прикроют и вытащат. ))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Я с Вами не согласна, леди. Если мужик в политике ноль, если вообще ничего не понимает - он амёба, что ли? Такие Францию в середине прошлого века немцам сдали за 40 дней. Не важно, на чьей стороне его симпатии будут, важно, что они у него есть. Можно с ним спорить - важно, что есть о чем.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ахахахахахааааа)))))) я нимагуууууу))))))
Слушайте, вы такой оригинальный)))) а че нада, шоб стать центром вашей вселенной? у меня прививки, сертификаты от нарколога и психиатра есть... этого достаточно?)))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
У Пушкина была такая "фенька" на случай "Белого танца": Когда к нему подходила дама и готовилась пригласить его на "Белый танец", начиная своё обращение с: "Я Вас хочу...(имея в виду - пригласить на танец)" - Но Александр Сергеевич перебивал незадачливую ба...  Показать весь текст
У Пушкина была такая "фенька" на случай "Белого танца":
Когда к нему подходила дама и готовилась пригласить его на "Белый танец", начиная своё обращение с: "Я Вас хочу...(имея в виду - пригласить на танец)" - Но Александр Сергеевич перебивал незадачливую барышню и продолжал: "И я не прочь, Но щас же - Ночь, И не удобно на балу Со светской дамой на полу"...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться.. Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения)....  Показать весь текст
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Балашиха
И Слава Богу . это просто несчастье для Женщины - Одежду подобрать очень трудно , летом очень жарко , позвоночник всегда больной у таких женщин и вообще не эстетично смотрятся дамы с большим бюстом , кроме того в старости всё это усугубляется в разы !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
да лано, паниковать-то...томно перекинула ноги за ноги и закурила)
тюль вокруг шеи завязала,
люстру хрустальную на башку надела, к ушам привязала
бахилы на ноги - и ...
жениха не подгоню) сама последнего распугала окончательно)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 59 лет
Санкт-Петербург
А для "просто трахаццо" можно особо не заморачиваться, если сама и добытчица, и защитница. Любого по своему вкусу, ещё и палкой с гвоздём отбивать придётся, чтоб не присосался пиявкой. Корми его ещё за потрахушки! Для таких целей существует т.н. гостевой брак: все при своих и всем прият...  Показать весь текст
А для "просто трахаццо" можно особо не заморачиваться, если сама и добытчица, и защитница. Любого по своему вкусу, ещё и палкой с гвоздём отбивать придётся, чтоб не присосался пиявкой. Корми его ещё за потрахушки! Для таких целей существует т.н. гостевой брак: все при своих и всем приятно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 59 лет
Санкт-Петербург
Если я начну только приличные писать, часа за два, думаю, управлюсь. ))) Для затравки, более-менее приличная:

"Полюбила тракториста,
А потом ему дала.
Две недели сиськи мыла
И соляркою ссала."

Ну чо, все слова литературные.))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Кейс точно не всем мужчинам нужен, да и классические костюмы не все жалуют))) Более того: может мужчине будет гораздо приятней эти деньги на любимую женщину потратить, а не сидей с кЭйсом в костУме, но скрупулезно считать на кУРкуляторе под столом какой ей кофе в кафе заказать ))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Так вперед в Тайгу и с песней))) Думаю в глухой Тайге выбора особого нет, там любого кривого-косого схватят ( главное чтобы по паспорту был мужиГ), а на сайтах в основном для развлечения сидят, а не для знакомств))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
очень простая жизненная статистика - из 10 семей 8 распадается попробуйте найти ответ на вопрос: зачем строить то, что обязательно будет похерено? сам смысл строительства семьи - он исчезает, а без веры в успех - серьезные-то дела не начинаются... и подмигнула) ответ: веры не хватает, им, самим, ...  Показать весь текст
очень простая жизненная статистика - из 10 семей 8 распадается
попробуйте найти ответ на вопрос: зачем строить то, что обязательно будет похерено?
сам смысл строительства семьи - он исчезает, а без веры в успех - серьезные-то дела не начинаются...
и подмигнула)
ответ: веры не хватает, им, самим, - и не хватает
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если ваш сосед припарковался на ваше место,включает громко музыку или не дает вам спокойно жить я СПАСУ ВАС всего за 500 рублей и осуществлю инновационную месть -НАСРУ ПАКОСТНИКУ ПОД ДВЕРЬ!За качество работы отвечаю рабочим инструментом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Меня порадовала Сергей Ваша фраза "особенно на женщине" Да на мужчине короткий цветастый сарафан и на меня производит неизгладимое впечатление. А с Вами все в порядке. А если еще и фигура у женщины и ноги красивые Вы и должны реагировать. И хорошо что у нас остались мужчины которые смо...  Показать весь текст
Меня порадовала Сергей Ваша фраза "особенно на женщине"
Да на мужчине короткий цветастый сарафан и на меня производит неизгладимое впечатление.
А с Вами все в порядке. А если еще и фигура у женщины и ноги красивые Вы и должны реагировать.
И хорошо что у нас остались мужчины которые смотрят на женщин в сарафанах с удовольствием, а не с завистью на сарафан.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
А нам здесь, собравшимся в спросилке зачем Ваши проблемы.
Мы конечно за Вас рады, но простите ничего сделать с видимо "огромной вашей востребованностью" мужским контингентом не можем.
Ограничьте доступ и не будет раздражающего вас фактора в лице мужчин.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
2 года это далеко не вечность, дорогой Автор. Если Вы прекратите с ней любое, даже опосредованное, общение, то через год после разрыва начнёте дышать свободно. Необязательно сразу бежать, искать другую. Но Вы хотя бы сможете принадлежать себе.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
ой мать моя... вот так неожиданность)) да ладно))) чего б вам позориться, такая Леди с большой буквы))
чета запереживала я... а расскажете как все пройдет? ну, если такое можно в спросилке рассказать, ладно?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а вот мне чота тоже интересно прям стало. в общую казну сколько и чего должно идти? и скока каждому на заначку оставлять?
ну потому что как то непраавильно, если я весь заработок вваливаю в семейный бюджет, а мне ток половину приносят)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кольчугино
прям представила.............."тук ,тук ,тук.? кто там? это мы ,мысли о сексе .разрешите вас посетить.............................." .....мозги забиты всем и сразу покаааааааааааааааааааааааааа разгребёшь .........................
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1135 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх