Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
дом для мужчины не арена для боев,а тихая обитель..Боев в мире этом ит так хватает...В вечном Мортал комбат долго не выдержишь сгоришь..поэтому Мужики доживают до 60 лет и тихо уходят на кладбище...А стерва-эфимерное животное придуманное Феминами....
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Да, конечно! Я жил в нём в одной из своих прошлых жизней и, надеюсь, поживу в какой-нибудь следующей жизни... А что там такого удивительного сейчас? В прежней жизни это была просто дыра и глухомань...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
если за садом не ухаживать ,то он порастет сорняком природа заложила в каждом свои природные данные,но если не ухаживать за собой то превратитесь в леших,поэтому любая уважающая себя женщина как и мужчина ухаживают за собой и небось никто не смотрит на лахудру безбровую или наоборот с бровями Бре...  Показать весь текст
если за садом не ухаживать ,то он порастет сорняком природа заложила в каждом свои природные данные,но если не ухаживать за собой то превратитесь в леших,поэтому любая уважающая себя женщина как и мужчина ухаживают за собой и небось никто не смотрит на лахудру безбровую или наоборот с бровями Брежнева,прыщавую и обросшую жиром или такого же мужчину,все смотрят как раз таки на ухоженность и красоту,а то что кто то перебарщивает со своею внешностью,то и на таких свой купец, все что касается понятия настоящий мужчина! так это не просто его внешний вид а не посредственно его отношение к женщине
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Вот про дурочку по подробнеее.....в отличии от вас некоторые здесь видели мои настоящие фото,а вашн что то ни кто...Так что ты Дурочка или дурачок вопрос открытый....Благодарю,проснулся хоть с улыбкой благодаря вам Топики....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Алёнка, вчера прошла информация, что норвежцы, официально заявили, о ввозе на Олимпиаду рекордного количества доз препаратов от астмы. Лекарства эти считаются допингом, но разрешены для приёма, в случае заболевания. Как не абсурдно всё это звучит, но об этом пишут уже с 1992 года... А воз и ныне ...  Показать весь текст
Алёнка, вчера прошла информация, что норвежцы, официально заявили, о ввозе на Олимпиаду рекордного количества доз препаратов от астмы. Лекарства эти считаются допингом, но разрешены для приёма, в случае заболевания. Как не абсурдно всё это звучит, но об этом пишут уже с 1992 года... А воз и ныне там...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Ню фотографии челябинского фотографа Игоря Амельковича.Работы фотографа завоевали награды в отечественных и престижных международных конкурсах, среди которых пара золотых медалей в Австрии на «Hasselblad Austrian Super Circuit».
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Личка у многих заблокирована. А на личности переходят обычно дети. А многие всю жизнь остаются детьми. Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Попробуйте посмотреть на других со стороны. Заметьте - кто из вас - ребёнок? Взрослеть надо! Главное - не забывайте почаще смотреть со стороны на себя!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
у меня длинные стройные ноги, все два раза в жизни, у меня были отношения с мужчинами которым они нравятся) в основном все пялятся на грудь))) у меня есть такая знакомая, они разговаривают не с ней, а с ее грудью))) так смешно со стороны)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
нет идеала, идеальных не бывает!!! или я просто не встречала)))))))) у каждого есть недостатки........в чем для мужчин идеал? стандартная блонди с "песочной" фигурой?))))))))) это предпочтение, а не идеал)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Скромно замечу, что некоторые авторы "здравствуй, милая" могут потом оказаться на порядок умнее и на два порядка неординарнее, чем "правильные мальчики".
Это ведь та самая "одёжка", по которой встречаем...
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
мужчина любит глазами так что по умолчанию если любима то уже её габариты его устраивают..ну а если женщине будет пофиг его понимание прекрасного то потом уж пусть не серчает коли не так будет как она желает..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Учёные не давно заметили одну интересную штуку,что муравьи начинают или не начинают строить муравейник с разницей в одного муравья,т.е. добавляют одного муравья к определённому количеству, строят,если убирают перестают строить)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Почему уходят? Видимо потому, что жизнь с этой женщиной их давно не устраивает, а тут вдруг у них появляется, куда уйти. Ведь пока они "прикованы" общей жилплощадью или общими чувствами, особо не разбежишься...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
А я - напротив, страдаю увлечениями (Кот, можешь нагадить мне в тапок - мне плевать на свой возраст). И меня удивляет, когда товарищи пишут в личку какие-то предложения, не поинтересовавшись, а что же я за человек?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Волжский
У ОБЕЗЬЯНЫ НЕТ СОЗНАНИЯ, ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ СВОЮ СМЕРТНОСТЬ НЕТ РЕЧИ, А ЗНАЧИТ И МЫШЛЕНИЕ СЛАБО РАЗВИТО..Дарвин в своей теории Эволюции и изменчивости видов никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны он так писал- Современный человек и современные человекообразные обезьяны произошли от од...  Показать весь текст
У ОБЕЗЬЯНЫ НЕТ СОЗНАНИЯ, ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ СВОЮ СМЕРТНОСТЬ НЕТ РЕЧИ, А ЗНАЧИТ И МЫШЛЕНИЕ СЛАБО РАЗВИТО..Дарвин в своей теории Эволюции и изменчивости видов никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны он так писал- Современный человек и современные человекообразные обезьяны произошли от одного общего предка жившего пять - шесть миллионов лет назад.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Сказочку о том, что мужчины полигамны, а женщины моногамны, придумал Энгельс 130 лет назад. С той поры все кобели возомнили себя львами, получив оправдание своим изменам. От женщины же обязательно требуются если не девственность, то хотя бы моногамия. Несправедливо? Этот глупый миф, естественно,...  Показать весь текст
Сказочку о том, что мужчины полигамны, а женщины моногамны, придумал Энгельс 130 лет назад. С той поры все кобели возомнили себя львами, получив оправдание своим изменам. От женщины же обязательно требуются если не девственность, то хотя бы моногамия. Несправедливо?

Этот глупый миф, естественно, получил огромную популярность среди гулящих мужиков. Главным героем теории стал, как я уже говорила, полигамный лев, оплодотворяющий все на своем пути. Застуканный на месте преступления мужчинка надевал штаны, но стесняться и не думал. Кивал на льва и все приговаривал - что поделать, природа такая...

Миф продолжал стремительно распространяться. На помощь гулящему льву пришли "замочки и ключики", "чашки и чайники", и прочая лабуда, никакого отношения к половым отношениям не имеющая, однако за уши притянутая, чтобы доказать: мужик гулять может, а баба - нет.

Но, товарищи мужчины, если доказывать, то доказывать! С научной точки зрения пожалуйста, а не далекими аналогиями по чайники. А то детский сад какой-то. Хотите безнаказанно блудить, и иметь при этом верных жен - доказывайте по-научному, с анализом всей фауны, а не отдельных ее частей.

Кстати, вы знаете, почему из всего многообразия животного и растительного мира в ход идут только львы? Такое сравнение льстит мужчинам. Но давайте посмотрим шире, по-научному. Никакой исключительной полигамии самцов и моногамии самок не существует в природе. Сурикаты смеются над вами, полигамные вы мои! Зато вас одобряют...петухи.

Наукой давно описано такое явление, как "эффект петуха". Петух не может топтать одну и ту же курицу более 5 раз. После этого он теряет к ней всякий интерес и утрачивает эрекцию. Примерно тоже самое говорят о себе мужчины, считающие себя крутыми. И даже не стыдятся обидной параллели! Говорят - мы львы! Представляете!

Так что, мужчины, хватит придумывать себе оправдания и кивать на львов. Ваша полигамия никакой природой не обусловлена, это просто слабость и распущенность. Как впрочем и у женщин. Одно дело осознавать свою слабость. А совсем другое - выдавать ее за норму.

Если уж вы так хотите природных примеров, то знайте, что чем выше существо стоит в пищевой цепочке, чем меньше оно разбрызгивает повсюду свое семя. Это удел слабых -не акулы, но трески.

Такие вот дела. А вы верите в то, что мужчины от природы полигамны, а женщина моногамны? Можете доказать это?
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Лера, писала и пишу, и что Алик ответил, такая ерунда на постном масле)))
Про иммунитет на слово"нет", его у многих нет, независимо от пола...
Зато забавно, кто на нет обижается, тот точно продавать не сможет)

…………
вроде на вопрос ответила)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Омск
Кстати,на каблуках очень много удобной и качественной обуви.Обувь должна быть разная по необходимости.Это и каблук ,который корректирует фигуру,низкая подошва и т.д.Важно,чтобы было хорошее качество обуви.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Омск
Ну если"охотник",то ему постоянно нужна "дичь".А если в близости мужчина не получает качественного секса,то его женщина безграмотная дура.То же самое в противоположном случае.Либо физиологически люди не подходят друг другу ,как вариант по темпераменту.Либо один из них ленивый ...  Показать весь текст
Ну если"охотник",то ему постоянно нужна "дичь".А если в близости мужчина не получает качественного секса,то его женщина безграмотная дура.То же самое в противоположном случае.Либо физиологически люди не подходят друг другу ,как вариант по темпераменту.Либо один из них ленивый ,как...дохлая скотина.Близрсть-это доверие.А над качеством близости нужно трудится обоим.Потому как это здоровье,благополучие,процветание одрих партнеров.
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
Саратов - Волга плещет волной, Саратов - расцветает весной, Саратов - с Соколовой горы Голос предков летит над тобой Саратов - Волга плещет волной, Саратов - расцветает весной, Саратов - с Соколовой горы Голос предков летит над тобой   Показать весь текст
Саратов - Волга плещет волной,

Саратов - расцветает весной,

Саратов - с Соколовой горы

Голос предков летит над тобой



Саратов - Волга плещет волной,

Саратов - расцветает весной,

Саратов - с Соколовой горы

Голос предков летит над тобой



Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Мы едем, едем, едем В далёкие края, Хорошие соседи, Счастливые друзья. Нам весело живётся, Мы песенку поём, И в песенке поётся О том, как мы живём. Тра-та-та! Тра-та-та! Мы везём с собой кота, Чижика, собаку, Петьку-забияку, Обезьяну, попугая — Вот компания какая! )))))  Показать весь текст
Мы едем, едем, едем
В далёкие края,
Хорошие соседи,
Счастливые друзья.

Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
И в песенке поётся
О том, как мы живём.

Тра-та-та! Тра-та-та!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая! )))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Нормально проводить дни рождения совместных детей, а дальше идут варианты, нормально если оба не имеют свою семью, ненормально оставаться ночевать, если есть своя(другая) семья(нормально, если очень далеко живут друг от друга, да и то гостиница есть) ...а вообще, нормально, если всех устраивает э...  Показать весь текст
Нормально проводить дни рождения совместных детей, а дальше идут варианты, нормально если оба не имеют свою семью, ненормально оставаться ночевать, если есть своя(другая) семья(нормально, если очень далеко живут друг от друга, да и то гостиница есть) ...а вообще, нормально, если всех устраивает это положение, и не нормально, если кто то против(из близких) ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 75 лет
Одноробовка
Человек.который относится ко всему с пониманием-будет относится к человеку.как в реале--ведь когда переписываешься--чувствуешь--фальш..когда человек просто проводит время и дёргает ниточки-а когда интерес -надежда заиметь себе половинку--плюсов много--опыт приобретаешь ..кто есть кто--приходи...  Показать весь текст
Человек.который относится ко всему с пониманием-будет относится к человеку.как в реале--ведь когда переписываешься--чувствуешь--фальш..когда человек просто проводит время и дёргает ниточки-а когда интерес -надежда заиметь себе половинку--плюсов много--опыт приобретаешь ..кто есть кто--приходит понимание это игра или что-то другое--обретаешь друзей-каждый человек имеет свой плюс и свой минус--
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Когда кошки становятся взрослыми, у них никогда не пахнет розами из рта! Но если запах сильный, то осмотрите ротовую полость: возможно у кошки есть язвы во рту или гнилые зубы, может другие очаги воспаления. Запах может быть из-за наличия глистов, которые нарушают работу ЖКТ. При наличии сильно...  Показать весь текст
Когда кошки становятся взрослыми, у них никогда не пахнет розами из рта!
Но если запах сильный, то осмотрите ротовую полость: возможно у кошки есть язвы во рту или гнилые зубы, может другие очаги воспаления. Запах может быть из-за наличия глистов, которые нарушают работу ЖКТ.
При наличии сильного запаха, я бы отвезла кошку к ветеринару.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
— А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня? ----------------------------------------------------------------------------------------...  Показать весь текст
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! А по сабжу достигает доверия, любви и уважения!!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну а какой толк в том, что у некоторых написано, что ищут здесь отношений и с пеной у рта доказывают, что используют этот сайт ПО ПРЯМОМУ назначению. Пару месяцев болтовни в никуда с такими "нерешительными". Или ждут когда женщины сами начнут звать на свидания?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Я помню, как бегал по дорожкам, что сверкали от дождя. Как пахло малиной и как цвели яблони в моем саду. Как изображался себя колдуном и начинал над бочкой произносить различные заклинания и бросать туда грязь. Потом мне дед сказал, что так делать не нужно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Чувствую,что ни к чему хорошему это не приведет. Возникает острое желание объясниться и понять причину этого недоверия, может и причины никакой серьезной нет и несерьезной тоже, так ни о чем. А на этом фоне может мгновенно все развалиться или что не лучше образоваться вакуум.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это состояние души, это болезнь души. Возникает, когда кто-то пытается уничтожить душу, причинить ей боль и мучения. Зачастую вызывается - женой. Лечится расставанием с источником надругательства над душой, духовными практиками и самосовершенствованием. Это лечится, и при чём, очень эффективно. П...  Показать весь текст
Это состояние души, это болезнь души. Возникает, когда кто-то пытается уничтожить душу, причинить ей боль и мучения. Зачастую вызывается - женой. Лечится расставанием с источником надругательства над душой, духовными практиками и самосовершенствованием. Это лечится, и при чём, очень эффективно. При чём, для лечения никто не нужен - всё сам...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Тверь
... как сейчас помню... берег океана, я в легком прозрачном платье, он с обнаженным загорелым торсом идет мне навстречу, улыбаясь снежной голливудской улыбкой :)) А если серьезно, то получится смешно - на процедурах :)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тверь
Принцесса на белом ... откройте мне страшную тайну. Когда женятся все хорошие, а куда же деваются шлюхи ? На этом же сайте в открытую с фото дамочки пишут , притом не стесняясь " Замужем, живу с мужем и тут же , цель прибывание на сайте : совместный досуг...  Показать весь текст
Принцесса на белом ... откройте мне страшную тайну. Когда женятся все хорошие, а куда же деваются шлюхи ? На этом же сайте в открытую с фото дамочки пишут , притом не стесняясь " Замужем, живу с мужем и тут же , цель прибывание на сайте : совместный досуг, реальное общение... "
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Брянск
Старайтесь- Ё - всё таки написать. Это залог вашего уважения/интереса/внимания к собеседнику и , А самое главное -- Сосредоточенности и образованности!!! *THUMBS* Это лично моя позиция. *HAPPY* P.S. и вывод: - Включайте при наборе левый мизинец!!! *WRITE* А не только в Носу им ковыряйте! - ...  Показать весь текст
Старайтесь- Ё - всё таки написать.
Это залог вашего уважения/интереса/внимания к собеседнику и , А самое главное -- Сосредоточенности и образованности!!! *THUMBS*
Это лично моя позиция. *HAPPY*

P.S. и вывод: - Включайте при наборе левый мизинец!!! *WRITE*
А не только в Носу им ковыряйте! - а то он вообще атрофируется!!! *CRAZY*
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Это я так лет в 18 с девчонками знакомился. Сейчас так не прокатит. ))) А рыцари они на различных медивальных фестивалях в избытке. По узнавайте. Вот в мае "Турнир 1000 мечей" где то около Москвы каждый год проходит.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Значит, не та это цель. Или не ваша цель, а навязанная вам другими людьми. Или не конечная цель, а промежуточная. В процессе достижения основной цели мы часто путаем её с ложными целями. Поэтому отворачиваем от основной. Лично моя основная цель - помогать людям быть добрее и лучше. Ответьте - дос...  Показать весь текст
Значит, не та это цель. Или не ваша цель, а навязанная вам другими людьми. Или не конечная цель, а промежуточная. В процессе достижения основной цели мы часто путаем её с ложными целями. Поэтому отворачиваем от основной. Лично моя основная цель - помогать людям быть добрее и лучше. Ответьте - достигну ли я её? Достигну или нет, но разочарования точно не получу! В любом случае...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1083 балла
4
Ярославль
1040 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх