Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Не правда ваша,Пална)
Здесь поддержат,я это точно знаю.
И да,я писала не про дом престарелых,а про пансионаты.
Сейчас много достойных пансионатов для доживания вот таких *брошенных людей. Не у всех людей семейные ценности в приоритете.
У моего знакомого отец. Сын один,один военный. Постоянно в ко...
Показать весь текст
Не правда ваша,Пална)
Здесь поддержат,я это точно знаю.
И да,я писала не про дом престарелых,а про пансионаты.
Сейчас много достойных пансионатов для доживания вот таких *брошенных людей. Не у всех людей семейные ценности в приоритете.
У моего знакомого отец. Сын один,один военный. Постоянно в командировках. Даже при хорошем уходе соцслужбы,он один. А в пансионате,именно в пансионате,а не в доме престарелых,ему комфортно. Очень. И мы его часто навещаем,когда его сына нет.
Так что не надо ляля.
Здесь поддержат,я это точно знаю.
И да,я писала не про дом престарелых,а про пансионаты.
Сейчас много достойных пансионатов для доживания вот таких *брошенных людей. Не у всех людей семейные ценности в приоритете.
У моего знакомого отец. Сын один,один военный. Постоянно в командировках. Даже при хорошем уходе соцслужбы,он один. А в пансионате,именно в пансионате,а не в доме престарелых,ему комфортно. Очень. И мы его часто навещаем,когда его сына нет.
Так что не надо ляля.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я как - то помахала рукой в приветствие проезжающему медленно составу поезда с товаром..он еще так медленно шел, так машинисты поезда в окно аж вылезли и в ответ и руками махали и сигналили)) Обменялись настроением и улыбками..А эти вертолетчики ..хрен увидели даже..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
как то вы себе очень интересно романтический стиль представляете. В духе, стесняюсь сказать, женщин нетвердого социального поведения, пардон май френч. Романтика - это воланы, кружева, всяческие цветочки шляпки и прочая хренотень, ну и корсеты - возможно) но прозрачность - это к секси, а не к ром...
Показать весь текст
как то вы себе очень интересно романтический стиль представляете. В духе, стесняюсь сказать, женщин нетвердого социального поведения, пардон май френч. Романтика - это воланы, кружева, всяческие цветочки шляпки и прочая хренотень, ну и корсеты - возможно) но прозрачность - это к секси, а не к романтике)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
само собой. особенно бесплатного медицинского обеспечения. вот мне свекровь подогнала как то такоэ. Бери, говорит, Таня, я уже старая такое носить, а тебе в самый раз. Я тут же заподозрила чота, канешна. Нежно-салатового оттенка окфточка, и через нее видать буквально все, даже родинку на животе. ...
Показать весь текст
само собой. особенно бесплатного медицинского обеспечения. вот мне свекровь подогнала как то такоэ. Бери, говорит, Таня, я уже старая такое носить, а тебе в самый раз. Я тут же заподозрила чота, канешна. Нежно-салатового оттенка окфточка, и через нее видать буквально все, даже родинку на животе. Причем мне зеленый цвет не идет. Делает меня еще бледнее. Ощим, не шмогла я в такой красоте выйти куда-либо, даже газон почистить
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Виды фигуры Антитеза: Спят и богатые, и бедные, и мудрые, и глупые, и добрые, и злые (А. Чехов) (фигура контраста, резкого противопоставления предметов, явлений, свойств).
Виды фигуры Анафора: Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза. (С. Есенин) (повторение одинаковых элементов в начале к...
Показать весь текст
Виды фигуры Антитеза: Спят и богатые, и бедные, и мудрые, и глупые, и добрые, и злые (А. Чехов) (фигура контраста, резкого противопоставления предметов, явлений, свойств).
Виды фигуры Анафора: Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза. (С. Есенин) (повторение одинаковых элементов в начале каждого параллельного ряда (стиха, строфы, прозаического отрывка)).
Виды фигуры Анафора: Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза. (С. Есенин) (повторение одинаковых элементов в начале каждого параллельного ряда (стиха, строфы, прозаического отрывка)).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
определись сначала, что такое деревня) если это поселок из таун-хаусов или коттеджей, то там вполне люди могут себе позволить игрушечных псов и котов. Загородное житье далеко не всегда это рвань, коровы, куры, мухи и алкаши под забором)- я так понимаю, именно такую деревню ты в виду имеешь?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
разные)) весенние нравятся своей нежностью, запахом и непринужденной легкостью. У летних зрелая яркая красота, осенние - печальные, задумчивые и с томительным запахом)
вообще цветок должен радовать глаз, таких много, на которые глянул - и запал навсегда, от лютиков простейших до сортовых лилий, р...
Показать весь текст
разные)) весенние нравятся своей нежностью, запахом и непринужденной легкостью. У летних зрелая яркая красота, осенние - печальные, задумчивые и с томительным запахом)
вообще цветок должен радовать глаз, таких много, на которые глянул - и запал навсегда, от лютиков простейших до сортовых лилий, роз и пионов
вообще цветок должен радовать глаз, таких много, на которые глянул - и запал навсегда, от лютиков простейших до сортовых лилий, роз и пионов
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Приходит поп к бабе Яге и говорит :
-Баба Яга,сделай меня бессмертным
-Хорошо,только ты меня трахни
Подумал поп и согласился .Сели они с Ягой ,выпивают ,а после третьей поп раз и стопку на голову выливает и приглаживает ,и так раз за разом
-А ,что это ты делаешь, - спрашивает Баба Яга
-Да...
Показать весь текст
Приходит поп к бабе Яге и говорит :
-Баба Яга,сделай меня бессмертным
-Хорошо,только ты меня трахни
Подумал поп и согласился .Сели они с Ягой ,выпивают ,а после третьей поп раз и стопку на голову выливает и приглаживает ,и так раз за разом
-А ,что это ты делаешь, - спрашивает Баба Яга
-Да,я как представлю,что тебя мочалить надо,так у меня волосы дыбом встают
-Баба Яга,сделай меня бессмертным
-Хорошо,только ты меня трахни
Подумал поп и согласился .Сели они с Ягой ,выпивают ,а после третьей поп раз и стопку на голову выливает и приглаживает ,и так раз за разом
-А ,что это ты делаешь, - спрашивает Баба Яга
-Да,я как представлю,что тебя мочалить надо,так у меня волосы дыбом встают
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, а мышка бежала...апчом это я, а, про разбитые сердца)
тут же видишь как, опознать, что оно разбитое, можно тока если оно признается в этом как то. А пока визави не признался - будем считать все целым, невредимым и готовым к дальнейшей эксплутации
Показать весь текст
дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, а мышка бежала...апчом это я, а, про разбитые сердца)
тут же видишь как, опознать, что оно разбитое, можно тока если оно признается в этом как то. А пока визави не признался - будем считать все целым, невредимым и готовым к дальнейшей эксплутации
тут же видишь как, опознать, что оно разбитое, можно тока если оно признается в этом как то. А пока визави не признался - будем считать все целым, невредимым и готовым к дальнейшей эксплутации
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Приходит мужик к врачу.
-Доктор,помогите,у меня склероз!
_В чем это у Вас проявляется?
-Ну,смотрите,хотя бы вчера- просулся я,трахнул жену,умылся-побрился-трахнул жену,позавтракал-трахнул жену.
Приехал на обед-трахнул жену.Пообедал-трахнул жену,Приехал вечером-трахнул жену..Поужинал...И,вот знает...
Показать весь текст
Приходит мужик к врачу.
-Доктор,помогите,у меня склероз!
_В чем это у Вас проявляется?
-Ну,смотрите,хотя бы вчера- просулся я,трахнул жену,умылся-побрился-трахнул жену,позавтракал-трахнул жену.
Приехал на обед-трахнул жену.Пообедал-трахнул жену,Приехал вечером-трахнул жену..Поужинал...И,вот знаете,доктор-тут я совершенно не помню,трахнул я ее,или нет!
-Доктор,помогите,у меня склероз!
_В чем это у Вас проявляется?
-Ну,смотрите,хотя бы вчера- просулся я,трахнул жену,умылся-побрился-трахнул жену,позавтракал-трахнул жену.
Приехал на обед-трахнул жену.Пообедал-трахнул жену,Приехал вечером-трахнул жену..Поужинал...И,вот знаете,доктор-тут я совершенно не помню,трахнул я ее,или нет!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну да, встречать не встречала
но у моей подруги есть товарищ, 2 раза разведенный
из-за его настоящего желания по 3-4 раза ежедневно, без выходных, обязательно сексоваться
из-за этого от него жены реально сбежали
вы зря так думаете, что таких товарищей нет - они есть)
кстати - он 1968 гр
Показать весь текст
ну да, встречать не встречала
но у моей подруги есть товарищ, 2 раза разведенный
из-за его настоящего желания по 3-4 раза ежедневно, без выходных, обязательно сексоваться
из-за этого от него жены реально сбежали
вы зря так думаете, что таких товарищей нет - они есть)
кстати - он 1968 гр
но у моей подруги есть товарищ, 2 раза разведенный
из-за его настоящего желания по 3-4 раза ежедневно, без выходных, обязательно сексоваться
из-за этого от него жены реально сбежали
вы зря так думаете, что таких товарищей нет - они есть)
кстати - он 1968 гр
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я не пойму, там человек болеет, может, у нее температура, а он должен ей названивать и спрашивать, как яичницу, грубо говоря, пожарить? так то нормм желание, поберечь человека и оставить его в покое, пока он болеет. И ваще, я думала, это он ей жрать то готовил, собсна говоря. Ибо заботится)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
интересно.. у меня какая популярность??
или прозябаю в безвестности на окраине вселенной? )
популярность - это наверное наличие отношения к тебе,мнения о тебе..
дорогая - когда заслуженно, всерьез и надолго, а дешевая - через пять минут забыли.., голова не варит.. извиняй ))
или прозябаю в безвестности на окраине вселенной? )
популярность - это наверное наличие отношения к тебе,мнения о тебе..
дорогая - когда заслуженно, всерьез и надолго, а дешевая - через пять минут забыли.., голова не варит.. извиняй ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
черный - это комфортный офисный стиль
когда яркие одежды отвлекают, черный не мешает акцентироваться на раб вопросах
если в остальной жизни черного очень много ... скорее я подумаю, что человеку лень заморачиваться подборами
или он хочет выглядеть чуть солиднее/строже
и последним подумаю про его ...
Показать весь текст
черный - это комфортный офисный стиль
когда яркие одежды отвлекают, черный не мешает акцентироваться на раб вопросах
если в остальной жизни черного очень много ... скорее я подумаю, что человеку лень заморачиваться подборами
или он хочет выглядеть чуть солиднее/строже
и последним подумаю про его настроение
когда яркие одежды отвлекают, черный не мешает акцентироваться на раб вопросах
если в остальной жизни черного очень много ... скорее я подумаю, что человеку лень заморачиваться подборами
или он хочет выглядеть чуть солиднее/строже
и последним подумаю про его настроение
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяко...
Показать весь текст
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяковского не стала бы брать. Многие живут во втором браке с фамилией первого мужа. Например, моя мама.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Конечно меняемся.. Встраиваемся в общество , в принятую систему взаимотношений, публичного поведения.. Харктер может не меняется..Хотя.. Стараемся же сдерживать себя в появлении того , что окружающим можем казаться неприемлимым.. Во я загнул.. Это все 3 - я рюмка виновата..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования