Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А вы попробуйте записаться. А потом не придите. Пусть локти с досады кусают.
P.S. Досадно, что москвячи все праздники работают и не находят в своем плотном графике время на здоровье. Плакаю трижды. Не успокаивайте.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, что это все офисные работники(крысы). Я о мужиках. Работяге нет времени шастать по личкам, и "на Спросилках" сидеть. Уволят накуй. Мужики в силе все и так найдут. Это офисный планктон и молодняк. Может, какая то часть Троечников, но это Стеб.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что поль...  Показать весь текст
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что пользуются, так счастлива!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
обсуждали вот чисто римское и греческое устройство домов, с атриумом внутрях) спорили на тему, есть там водоотводы или нет, если ливень, то зальет внутренние помещения, которые вровень с атриумом, или нет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
он бьет не в бровь, а в глаз был ранен много раз он людям товарищ, всегда он за нас к чему эта вражда, никак я не пойму он нас защищает, так налейте ж ему Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой ооооо Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам вот чо представляется мне в свете в...  Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Зануда. это моё второе имя. (шучу). наверное просто те кто это говорят, даже не вникают, в то что Вы им пытаетесь донести. А Вы всё стараетесь и стараетесь. Думаю что просто не стОит утруждаться в объяснениях. Пусть сами, пройдут свой жизненный путь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увели...  Показать весь текст
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увеличивается для своей любимой. Любви, счастья и благополучия вам)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Не даю, потому что есть такие, которые трудно выполнить. Я и так не пью, но вот, например сладкоежка. Правда, мама и отчим не дарили конфеты, зато сестра целых 3 коробки подарила, еще и шоколадку (правда, это общий подарок от ее семьи, включая ее мужа и дочь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
— Он прочитал сочинение Мастера… и просит тебя, чтобы взял с собою Мастера и наградил его покоем. Неужели это трудно тебе сделать, дух зла? — Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет? - Он не ...  Показать весь текст
— Он прочитал сочинение Мастера… и просит тебя, чтобы взял с собою Мастера и наградил его покоем. Неужели это трудно тебе сделать, дух зла?
— Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет?
- Он не заслужил света, он заслужил покой, — печальным голосом проговорил Левий.

Нет, человек живет пока стремится к чему-то.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
мне очень неожиданно новый смартфон, вот реально, совершенно не предполагала
а так..все подарки, которые подарила я, кстати..и угаданы..я чень внимательно к этому вопросу подхожу..люди сами говорят о том, что хотят, лишь услышать..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Мутный Материк
Семь - одно из самых удивительных чисел. Таинственное число семь! Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливым. Семь - число духовного порядка, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством. Все...  Показать весь текст
Семь - одно из самых удивительных чисел. Таинственное число семь! Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливым.
Семь - число духовного порядка, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством.
Все народы мира уделяли числу семь особое внимание

Гугл знает все
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Вот ночью хотела открывать Шампанское,но нас только двое,а завтра пожалуют гости.Торт самодельный не хочу до гостей трогать. Выпьем по граммульке коньячка ,а сладостей навалом. Большое меню.Всего по-немножку,что бы в холодильник обратно не класть. Мы привыкли мало есть ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Хочу чтобы каждому вдруг повезло, найдите, кто ищет только своё, пусть вам улыбаются встречные люди, а в сердце морозов колючих не будет. Те, кто имеет любовь - не теряйте, только копите и умножайте. Достатка, уюта, карьерного роста, путь сложное всё разрешиться так просто. И помните, если вдруг...  Показать весь текст
Хочу чтобы каждому вдруг повезло, найдите, кто ищет только своё, пусть вам улыбаются встречные люди, а в сердце морозов колючих не будет. Те, кто имеет любовь - не теряйте, только копите и умножайте. Достатка, уюта, карьерного роста, путь сложное всё разрешиться так просто. И помните, если вдруг кому-то взгруснется: после дождя выглянет солнце! С наступающим всех жителей Фотостраны!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
игнорирование некоторыми людьми, с которыми вроде бы все было нормально,с недавних пор моих вопросов-ответов.поневоле такая неясность вызывает недоумение.
впрочем, видимо пришло время закрыть для себя приложение
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вот в принципе, понимаю тягу к тематическому украшению елки - там, например, тока серебярными и голубыми щарами. Или тока красными огурцаме. Или как Принц сказал. Но не принимаю)) у меня все игрушки с историей. Чота пришло из моего детства, чота я покупала, когда малого еще не было, а вот это он...  Показать весь текст
Вот в принципе, понимаю тягу к тематическому украшению елки - там, например, тока серебярными и голубыми щарами. Или тока красными огурцаме. Или как Принц сказал.
Но не принимаю)) у меня все игрушки с историей. Чота пришло из моего детства, чота я покупала, когда малого еще не было, а вот это он сделал, а вот это я, а вот это ручной работы снегирь, самый любименький. И тагдалие.
Собсна, тока из за такого вообще принимаю идею заморачивания с этой самой елкой, потому что семейные традиции, каждый год по новой красивой игрушке или украшению. Так бы ик аще парилась, учитывая габариты
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
леха я вобще в наряде сейчас туся приходила строила я доложил за время несения службы происшествий нет пост холостятский сдал пусть женатики заступают я отдыхаю услышав лай караульной собаки немедленно доложите в караульное помещение нач кар туся ей все доклады
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ох, по больному бьете)) Рву сразу, при малейшем намёке.. Не давая шанса для оправдания)) Это самые отвратительные моменты.. Потому что всегда надо оставлять человеку возможность исправить ситуацию. Вот она жестокость.. Блин, простите
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
я не знаю мои родители царство им небесное прожили всю жизнь как в кино утром поцелуй вечером гуляние по парку и так всю жизнь и нечего там не притупилось просто нашли друг друга от так кому как повезет
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая доро...  Показать весь текст
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая дорога, с прекрасными пейзажами. Здоровья, счастья, любви, удачи. И всего, что они сами себе пожелают. От души от сердца. Я всех Вас обожаю.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбля...  Показать весь текст
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбляя, игрушку не туда повесил, здесь не смотриццаа, перевесь быстрее! - он благодушно пьет хороший коньяк и думает, как же все таки хорошо, что НГ _ семейный праздник))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему с...  Показать весь текст
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему самую лучшую елку забесплатно.
ВВ ее несет домой и украшает как положено, симультанно и стильно - абрикосовой корой, стаканами, хвостами от воблы и красивыми осколками стаканов. "Елочка, гори!" - не говорит, потому что в его землянке это огнеопасно. Кагта таг))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще-то верить в наше время нельзя, как известно, никому ; ) мне - можно! ; ))) Понравилась мне фраза, которую приписывают Уинстону Черчиллю: « Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике было много богатых и здоровых, а удачливыми оказались единицы! » Так что поздравляю и...  Показать весь текст
Вообще-то верить в наше время нельзя, как известно, никому ; ) мне - можно! ; )))
Понравилась мне фраза, которую приписывают Уинстону Черчиллю: « Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике было много богатых и здоровых, а удачливыми оказались единицы! » Так что поздравляю и желаю удачи! )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ... Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает: — Давай пригласим 32 мужика! — Зачем так много? — Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8...  Показать весь текст
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ...
Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает:
— Давай пригласим 32 мужика!
— Зачем так много?
— Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8 половина импотенты, остается четверо.
— Ну а четверо то зачем?
— А вдруг второй раз захочется? ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
"На Бога надейся, а сам не плошай." А у нас говорят - " Niemand soll dir helfen, du machst alles selbst.", что переводится как - Ни кто не должен тебе помогать. Ты должен сделать всё сам.... К сожалению очень много россиян не могут понять этих истин.....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Плюшевые волки, Зайцы, погремушки. Детям дарят с елки Детские игрушки. И, состарясь, дети До смерти без толку Все на белом свете Ищут эту елку. Где жар-птица в клетке, Золотые слитки, Где висит на ветке Счастье их на нитке. Только дед-мороза Нету на макушке, Чтоб в ответ на слезы Сверху сня...  Показать весь текст
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.

И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.

Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.

Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.

Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.

Константин Симонов, 1941г.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было. Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов. Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале. Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи? Развернулась и ушла спа...  Показать весь текст
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было.
Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов.
Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале.
Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи?
Развернулась и ушла спать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо Леночка. ты очень светлый человек. И замечательная женщина. И тебе всего наилучшего и прекрасного. Удачи во всех твоих запланированных и не запланированных делах. Здоровья, счастья и конечно любви.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я недавно купила красивущую книгу "Мифы древней Греции" Там такие потрясающие иллюстрации. Сама читала с удовольствием, жалко, что у меня в детстве не было такой, приходилось всё придумывать)) А вот кому подарить такое чудо? из моих знакомых никто не поймет))) а детям это не интересно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
агааа, щас
не проййдут такие фокусы) это шобы иметь возможность власти надо мной? чтобы я спрашивала, какой лифчег или колготки покупать, а если бы захотела лосины с дырками, то мне бы добро не дали?
да низафто в жизни
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
С местными соседями. дружу со всеми. Даже со штирлицем. Но просто сейчас принято сдавать свои квартиры. И теперь у нас живут приезжие и их очень много. И по моему они плохо понимают по русски, как и говорят. (шучу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
часто в отношениях кто то кого то тащит на верх и что в итоге- его вытащат а он не ценя того что в него вложили задирает нос . а ведь по началу было пустое место. а по концу оказывается что он все сам. .
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Киев
другими словами, если тетка одна - то она шикарная женщина? спасибо автор, я теперь знаю, какими словами буду себя презентовать)) ну, а если серьезно, то если женщине хорошо, если она так живет, самодостаточна и даже счастлива одна, то почему и нет?? каждый имеет право на свой отрезок времени жи...  Показать весь текст
другими словами, если тетка одна - то она шикарная женщина? спасибо автор, я теперь знаю, какими словами буду себя презентовать)) ну, а если серьезно, то если женщине хорошо, если она так живет, самодостаточна и даже счастлива одна, то почему и нет?? каждый имеет право на свой отрезок времени жить по своим законам..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Две пары гантель. 6 и 9 кг, мне достаточно. Главное заниматься без энтузиазма. Ведь по любому идёт нагрузка на суставы. Я же не школа олимпийского резерва.(шучу). Раньше была ещё штанга. Но в моём возрасте. это уже лишнее. Можно безвременно крякнуть.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
земляк из Парижу часто хочет, чтобы его мнение было услышанным и признанным.чо многим я согласна, но перегибы- это уже увольте а насчет внешности, тут у кого как.у меня мама, ни разу не обращаясь к косметологу(я вот подчеркиваю это), в свои 65 выглядела на 45. сейчас ей 79,и она не выглядит стару...  Показать весь текст
земляк из Парижу часто хочет, чтобы его мнение было услышанным и признанным.чо многим я согласна, но перегибы- это уже увольте
а насчет внешности, тут у кого как.у меня мама, ни разу не обращаясь к косметологу(я вот подчеркиваю это), в свои 65 выглядела на 45.
сейчас ей 79,и она не выглядит старухой-генетика.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
не люблю утруждать женщин струганием салатов. меня накормить нет проблем .да и сам купив ошейка 3 кг могу обеспечить себя калориями. с домашним вином пойдет на ура. внутренние органы пока все успешно переваривают
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Вильнюс
если решил- решила менять в себе, себя. то на кой ждать даты??????? меняй уже , медленно - постепенно, или резко, например, решил чел курево бросить...бросают и много раз, так как не каждый может с первого раза отказаться
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
возраст. и лысина. все, все мои посты на эту тему мало того, что бурную реакцию вызывали, так были безвовзратно удалены с пометкой "оскорбления"
что дает неиллюзорные представления об облике модера, кстатэ
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Челябинск
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, бежит ...  Показать весь текст
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:

"Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!

Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Цена, вкус. Не люблю из 5-чки. Вечно скидка на нее. Ужасная, из замороженной сделана. Ту, что нам возят как надо делают, и крупнее и вкусная, как в детстве. Даже икринки к столу можно круглее и отборнее сделать, немного минералочки газированной брызнуть. ) В прошлом году у другого поставщика бра...  Показать весь текст
Цена, вкус. Не люблю из 5-чки. Вечно скидка на нее. Ужасная, из замороженной сделана. Ту, что нам возят как надо делают, и крупнее и вкусная, как в детстве. Даже икринки к столу можно круглее и отборнее сделать, немного минералочки газированной брызнуть. ) В прошлом году у другого поставщика брали, вкус не тот...Пока не платила, но в прошлом году кг стоял 2300.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А, зачем нужно быть для кого-то? Будьте для себя. Нужно оставаться тем, кем Вы себя читаете, иначе, завтра в Вас захотят видеть эфиопа и Вы будете задаваться вопросом, "как быть"...
Мне лично плевать, кто я там для незалежной или ещё для кого-то...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2153 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх