Фотострана /
Вопросы и ответы /
Елена отвечала
Они сами признаются в этом (по крайней мере мужчины), что их временами одолевает скука, когда нет отношений. Но они хорошие собеседники, они умеют шутить, так что они не очень скучные).
Но скорее всего это и есть самые правильные люди, которые признают в межполовых отношениях только физиологию, ...
Показать весь текст
Они сами признаются в этом (по крайней мере мужчины), что их временами одолевает скука, когда нет отношений. Но они хорошие собеседники, они умеют шутить, так что они не очень скучные).
Но скорее всего это и есть самые правильные люди, которые признают в межполовых отношениях только физиологию, но отнюдь не дружбу)
Но скорее всего это и есть самые правильные люди, которые признают в межполовых отношениях только физиологию, но отнюдь не дружбу)
Полезный ответ
Бесполезный ответ