Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Елена отвечала
, 57 лет
Москва
21.03.2026 в 11:03
Они сами признаются в этом (по крайней мере мужчины), что их временами одолевает скука, когда нет отношений. Но они хорошие собеседники, они умеют шутить, так что они не очень скучные). Но скорее всего это и есть самые правильные люди, которые признают в межполовых отношениях только физиологию, ...  Показать весь текст
Они сами признаются в этом (по крайней мере мужчины), что их временами одолевает скука, когда нет отношений. Но они хорошие собеседники, они умеют шутить, так что они не очень скучные).
Но скорее всего это и есть самые правильные люди, которые признают в межполовых отношениях только физиологию, но отнюдь не дружбу)
Полезный ответ Бесполезный ответ
1
ответ
Наверх