Фотострана /
Вопросы и ответы /
Vladimir отвечал
Очень важно знать есть у мужчины свой угол для житья?
Если нет то он зависим от ситуации и если женщина недалекого ума, то может начать злоупотреблять властью.
Бабы поймите одно, что мужчина по общему правилу главенствует в отношениях с женщиной.
Мама учит дочку перед свадьбой:
-дочка вделай так,...
Показать весь текст
Очень важно знать есть у мужчины свой угол для житья?
Если нет то он зависим от ситуации и если женщина недалекого ума, то может начать злоупотреблять властью.
Бабы поймите одно, что мужчина по общему правилу главенствует в отношениях с женщиной.
Мама учит дочку перед свадьбой:
-дочка вделай так, что бы муж был уверен, что на его голове царская корона, но ты одна должна знать, что это не корона а твой каблук.
Все жизнь игра.
Если нет то он зависим от ситуации и если женщина недалекого ума, то может начать злоупотреблять властью.
Бабы поймите одно, что мужчина по общему правилу главенствует в отношениях с женщиной.
Мама учит дочку перед свадьбой:
-дочка вделай так, что бы муж был уверен, что на его голове царская корона, но ты одна должна знать, что это не корона а твой каблук.
Все жизнь игра.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Однозначно выступления Президента и сводки с полей СВО.
За день так набегаешься решая бытовые дела, что к вечеру хоть в петлю лезь. И вот включаешь любой канал, а там сплошная идилия, послушаешь и понимаешь, что это только у тебя все хреново, а вся страна и народ процветают. Наши войска захвати...
Показать весь текст
Однозначно выступления Президента и сводки с полей СВО.
За день так набегаешься решая бытовые дела, что к вечеру хоть в петлю лезь. И вот включаешь любой канал, а там сплошная идилия, послушаешь и понимаешь, что это только у тебя все хреново, а вся страна и народ процветают. Наши войска захватили Авдеевку (уже седьмой раз за последние три года). Диктор за кадром дарит народу надежду, что СВО в ближайшие 5-7 лет закончится полным разгромом украинских фашистов.
Вся Европа умоляет нас продать им газ, но мы несгибаемы и говорим им НЕТ. Нас уважают в Мире, мы активно помогаем прекратить военный конфликт в Иране.
Голос в репродукторе медленно затихает и я засыпаю мирным сном.
И так каждый вечер.
Слава России и ее много терпимому народу.
За день так набегаешься решая бытовые дела, что к вечеру хоть в петлю лезь. И вот включаешь любой канал, а там сплошная идилия, послушаешь и понимаешь, что это только у тебя все хреново, а вся страна и народ процветают. Наши войска захватили Авдеевку (уже седьмой раз за последние три года). Диктор за кадром дарит народу надежду, что СВО в ближайшие 5-7 лет закончится полным разгромом украинских фашистов.
Вся Европа умоляет нас продать им газ, но мы несгибаемы и говорим им НЕТ. Нас уважают в Мире, мы активно помогаем прекратить военный конфликт в Иране.
Голос в репродукторе медленно затихает и я засыпаю мирным сном.
И так каждый вечер.
Слава России и ее много терпимому народу.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"Эх ты удаль молодецкая, молодецкая душа...".
Сосед заменил тазобедренный сустав. Период полной реабилитации 6 месяце, но и потом остаются ограничения не позволяющие жить так же активно, как и раньше.
Вывод: любое оперативное вмешательство в организм не делает нас здоровее (в общем смыс...
Показать весь текст
"Эх ты удаль молодецкая, молодецкая душа...".
Сосед заменил тазобедренный сустав. Период полной реабилитации 6 месяце, но и потом остаются ограничения не позволяющие жить так же активно, как и раньше.
Вывод: любое оперативное вмешательство в организм не делает нас здоровее (в общем смысле) чем мы были до операции.
Наша жизнь как шагреневая кожа сморщивается (уменьшается) с каждым прожитым днем. Разгладить ее утюгом и тем более растянуть невозможно.
Не в наших силах остановить естественное старение, замедлить процессы увядания вот главная задача.
Когда я называю свой возраст и вижу удивление на лицах людей восклицающих : "Вы выглядите намного моложе" мне этого достаточно, что бы и дальше вести здоровый образ жизни.
Физическая красота ничто, духовная ВСЕ.
В жизни не встречал ничего неприятнее, чем вид молодящейся пожилой леди. Не путать с ухоженностью.
Сосед заменил тазобедренный сустав. Период полной реабилитации 6 месяце, но и потом остаются ограничения не позволяющие жить так же активно, как и раньше.
Вывод: любое оперативное вмешательство в организм не делает нас здоровее (в общем смысле) чем мы были до операции.
Наша жизнь как шагреневая кожа сморщивается (уменьшается) с каждым прожитым днем. Разгладить ее утюгом и тем более растянуть невозможно.
Не в наших силах остановить естественное старение, замедлить процессы увядания вот главная задача.
Когда я называю свой возраст и вижу удивление на лицах людей восклицающих : "Вы выглядите намного моложе" мне этого достаточно, что бы и дальше вести здоровый образ жизни.
Физическая красота ничто, духовная ВСЕ.
В жизни не встречал ничего неприятнее, чем вид молодящейся пожилой леди. Не путать с ухоженностью.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А вы точно мужчина а не ребенок?
А когда я был ребенком (ооочень давно) старшие товарищи запрещали тыкать все не попадя в муравейники.
Соломинку они просто клали на муравейник и ждали когда муравейчики облепят ее и "описают" муравьиной кислотой.
Мужик андестенд?
А когда я был ребенком (ооочень давно) старшие товарищи запрещали тыкать все не попадя в муравейники.
Соломинку они просто клали на муравейник и ждали когда муравейчики облепят ее и "описают" муравьиной кислотой.
Мужик андестенд?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Женщине которая кормит годами и десятилетиями всю семью низкий поклон. Ну а любителям разнообразия посоветую самим встать на пару дней к плите. Истина как всегда посередине.
В больших семьях готовят всегда в одном чугунке, и решение здесь за женщиной. Своей супруге благодарен просто за "хл...
Показать весь текст
Женщине которая кормит годами и десятилетиями всю семью низкий поклон. Ну а любителям разнообразия посоветую самим встать на пару дней к плите. Истина как всегда посередине.
В больших семьях готовят всегда в одном чугунке, и решение здесь за женщиной. Своей супруге благодарен просто за "хлеб насущный" который она ставит ежедневно на стол.
В больших семьях готовят всегда в одном чугунке, и решение здесь за женщиной. Своей супруге благодарен просто за "хлеб насущный" который она ставит ежедневно на стол.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хорошие мужчины и женщины это люди живущие вместе и им вместе хорошо, пока не станет плохо.
Анекдот: Деревня. Мужик жене: Люся ты бегаешь на свиданки с соседом и это не хорошо.
Люся: Ваня вот тебе не хорошо, а сосед говорит, что хорошо.
Вы уж разберитесь между собой без меня.
Анекдот: Деревня. Мужик жене: Люся ты бегаешь на свиданки с соседом и это не хорошо.
Люся: Ваня вот тебе не хорошо, а сосед говорит, что хорошо.
Вы уж разберитесь между собой без меня.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Фильм выпуска 1974 года. Тебя Эдик еще не достали их влагалища мамы.
Приличный эротический фильм. Эпизод упомянутый тобой длился всего 10 сек. но именно эта вульгарная сцена запомнилась тебе на всю твою грешную жизнь. Сходи к психиатру, похоже есть проблемка.
Приличный эротический фильм. Эпизод упомянутый тобой длился всего 10 сек. но именно эта вульгарная сцена запомнилась тебе на всю твою грешную жизнь. Сходи к психиатру, похоже есть проблемка.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Показать ещё