Фотострана /
Вопросы и ответы /
Валентина отвечала
"Люби и не забывай"-эмблема цветка,цветка влюбленности и единения душ.Зеленоглазая девочка и голубоглазый мальчик вместе росли,играли,собирали цветы.Дети выросли и полюбили друг друга.Расставаясь с болью в сердце, они сорвали незабудку и поклялись,что где бы они ни встретили этот цветок...
Показать весь текст
"Люби и не забывай"-эмблема цветка,цветка влюбленности и единения душ.Зеленоглазая девочка и голубоглазый мальчик вместе росли,играли,собирали цветы.Дети выросли и полюбили друг друга.Расставаясь с болью в сердце, они сорвали незабудку и поклялись,что где бы они ни встретили этот цветок,они должны сорвать его и держать рядом с сердцем,как знак взаимной памяти. Прошло много лет.девушка состарилась однажды она увидела идущего ей навстречу седовласого мужчину. В траве цвел прелестно-голубой цветочек.и оба-он и она-в одно мгновение наклонились к нему.чтобы его сорвать...глаза ее-такие же зеленые-и его -такие же голубые-встретились.они прижались друг к другу и поняли,что всегда помнили и любили друг друга.С тех пор этот цветок и стал называться НЕЗАБУДКОЙ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Времена сменились.КОБЫЛА С ВОЗУ,БАБЕ ЛЕГЧЕ!Ода русской бабе Яна Новикова-Пашкевич На русских бабах держится Россия, Нет ни на женщинах, не поправляй меня. На БАБАХ! Тех что жали и косили, И останавливали резвого коня. А женщины?! Салон, диван и книжка Им некогда спасать, у них массаж. Донцова для...
Показать весь текст
Времена сменились.КОБЫЛА С ВОЗУ,БАБЕ ЛЕГЧЕ!Ода русской бабе Яна Новикова-Пашкевич На русских бабах держится Россия, Нет ни на женщинах, не поправляй меня. На БАБАХ! Тех что жали и косили, И останавливали резвого коня. А женщины?! Салон, диван и книжка Им некогда спасать, у них массаж. Донцова для развития умишка, И обязательный вечерний макияж. А баба русская всегда готова Тащить семью из пропасти любой, И дом разрущенный отстроить снова, И детям отдавать свою любовь. Дорога в рай земной на этом свете Терпеньем бабским вымощена вся, Тех баб, что встали на расвете И у плиты, чтобы сыта была семья, Тех баб, что вместе с мужем милым, Впрягаются и тащут силой всей. Чтоб хоть немного этот быт постылый, Украсить, сделать лучше для детей. Тех, что не жалуясь на боли и усталость, Плечом к плечу с любимым в бой идут. Тех что взамен попросят только малость: Знать, что их любят, что их дома ждут. На русских бабах держится Россия, Таких простых как в поле первоцвет, Таких естественных, таких красивых, Каких нигде на свете больше нет. © Copyright: Яна Новикова-Пашкевич, 2012 Свидетельство о публикации №112032502628
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Показать ещё