Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Владивосток
Как то раз с приятельницами мы туда зашли из любопытства (давно, лет 15 назад). Там прямо напротив входа была размещена резиновая надутая кукла. Поглядев на нее, нам почему то стало смешно, мы начали хохотать. Поводя глазами по сторонам, мы разхохотались до слез, до визгов, как будто укурились &...  Показать весь текст
Как то раз с приятельницами мы туда зашли из любопытства (давно, лет 15 назад). Там прямо напротив входа была размещена резиновая надутая кукла. Поглядев на нее, нам почему то стало смешно, мы начали хохотать. Поводя глазами по сторонам, мы разхохотались до слез, до визгов, как будто укурились "в мат" (хотя не употребляем). Охранник выставил нас на улицу за неприличное поведение (типа магазин был приличный, конечно).. Сейчас как вспомню про этот эпизод, так до сих пор смешно...С тех пор интереса у меня к такому месту так и не родилось)). Но смешно - жуть..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
в разные времена к разным полкам тянуло) сначала к фантастике, когда малой родился - к всяческой детской литературе, развивайкам-познавайкам и прочим раскраскам-замазкам) когда вырос, книжные ваще посещать перестала, и так грамотная во всех местах))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Мой понедельник начался с того, что один заболел чем-то непонятным, другой собственными руками создаёт проблему от которой пострадают невинные, а третий уйдёт из жизни, вопрос нескольких месяцев.
Не улыбается мне что-то.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну грамотность оттуда точно не взяли вы, а вот дети сейчас пишут в большинстве своем даже не на сленге, а абсолютно грамотно) в отличие от совковых вот этих
вне куда
не смотря
ни чего
ни когда
и прочих перлов словесности
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
Вы там видели отвертки? а батарейки? а кисточки?
.... я там креститься начинаю как не в себе)
когда вижу что за товар предлагается под громкими именами отвертка и пр.
там можно перехватиься кошачьи кормом, если дома голяк наступил неожиданно)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
По деревенской улице шёл пьяный мужик в телогрейке,валенках и шапке - ушанке. И когда он проходил мимо дворов,то все ему кричали
-Здравствуйте,американский шпион
А как они узнали ,что он шпион ? Да потому,что он негр был
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
в смысле - в инете прошли?
и вообще - очередь была из кого? - из мужчин
а мужчины сами решают писать Дамам, за оч редким исключением
получается что Дама влиять на количество мужчин в очереди не может
...они всё подплывают и подплывают...)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
опустим этот неловкий момент)) одна дама написала мне как-то в ответе, что-то вроде - я вообще не понимаю сути вопроса!
но это ей никак не помешало накатать гневную простыню)))
хай живе, у каждого свои загоны))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
У меня моток изоленты лежит в ящике с инструментами уже лет 15. Пока ещё ни разу не понадобилась. ))))) Если нужно соединить провода то пользуюсь пластиковыми клеммами , которые специально предназначены для этих целей. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Словом можно всё передать при желании.
Душу ведь бывает показывают не только шепчась с кем-то,а и в обычных проявлениях.Смысл?
К примеру,чтобы выражать своё несогласие к тому, что противно душе.Опять же вот и показывается что-то...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Судьба предоставляет каждой женщине выбор из энного количества мужчин. Полагаю, если кто-то из этого количества не сделал выбор, значит женщине (по каким-то причинам, одной лучше). И это не вопрос "заслуженности", а просто человеческого выбора.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
затраты энергии идут примерно такие, как ты вон че в разных вариантах там попробовал, и под конец такой лежишь и лаппой пошевелить не можешь))
а еще враги придумали сочетать умственные и физические нагрузки, мол, так человек отдыхает, вот бы найти их и лопатой перетянуть
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Как то Вы интересно трактуете .. В оригинале же , они откушав яблока поняли что у одного пиписька снаружи, а у другой , - внутри.. Потому и застеснялись.. А уж потом понеслось...без выходных.. Теперь это называется любоффф А то что Вы упомянули, - это Авель и Каин накосорезили...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот я уволился и плменял работу... И образ жизни поменялся.. Больше стало свободного времени.. Меньше устаю.. Соответственно больше делаю дома.. Жена уже наверно забыла как и готовить.. Но мне нравится такая жизнь..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
В СССР, пробовали с шимпанзе и гориллой.
Где то, в районе Черного моря, на Северном Кавказе, лаборатория была.

Глядеть не обязательно. Для этого ЭКО давно придумали.
И как правило, спермой человека, самку обезьяны оплодотворяли, по видимому. Хотя, могли и наоборот.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Обратная сторона планов... Хм. Я вот сегодня утром проснувшись подумал о том, что нужно на сегодня сделать и в каком порядке. Но оказалось у жизни на меня, сегодня были уже свои планы. ))) Я думаю вот это самая главная обратная сторона всех планов: где-то там наверху всегда на ваш план найдется ...  Показать весь текст
Обратная сторона планов... Хм. Я вот сегодня утром проснувшись подумал о том, что нужно на сегодня сделать и в каком порядке. Но оказалось у жизни на меня, сегодня были уже свои планы. ))) Я думаю вот это самая главная обратная сторона всех планов: где-то там наверху всегда на ваш план найдется свой план и очень часто они не совпадают. ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
У нас при бирже труда есть курсы где обучают как правильно составить резюме и как правильно себя вести на собеседованиях. Там учат откровенно врать. Главное чтобы поверили что ты такой специалист без которого ну ни как не обойтись, лишь бы приняли на работу. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Ташкент
вроде не маленькая, должна бы уже понимать зачем...
А если серьезно, то я лично не ищу, а когда искал 28 лет назад искал для того, чтобы создать семью, нарожать кучу детей, чтобы оставить за собой след, и жить счастливо, хвала Аллаху, ПОЛУЧИЛОСЬ
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
Не совсем поняла... Если у мужчины в анкете такая инфа, то откуда выводы о его женатости? Или они вам потом в личке об этом сообщают? Если честно, не только в большинстве, а даже в виде исключения с таким явлением не сталкивалась...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Я думала, что только для СЕБЯ ))) Но как приду на работу в новом платье, почти все дамы-коллеги набегут обсмотреть покрой, общупать ткать и фурнитуру ... выходит, что для других женщин тоже ... ))) )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Тамбов
В нашем городе 2 дня назад произошла крупная авария на ТЭЦ. Больше половины населения города остались без горячей воды и отопления. Отопление нам уже не нужно. Жарко(как кстати!) У многих есть водогрей в квартире. Правда,моя квартира топится не от развалившейся ТЭЦ.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да вот нагулялась вчера, одно расстройство получила( там еще фотки есть со штанами, видно, что вот эта вот с позволения сказать, толстовка на мне, она оверсайз, но подстреленная. Я вот фигею от этого модного зоосада(
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Канешна... Вчера целый день ,не смотря на то что был с суток , работал во дворе и в огороде.. И решил себя премировать.. У нас открылась новая пекарня кондитерка - пирожковая и там выпечка вся своя или с Воронежа... И я купил КИЛОГРАММ эклеров. Всего - то 180 рублей... Но сьесть не съел ни о...  Показать весь текст
Канешна... Вчера целый день ,не смотря на то что был с суток , работал во дворе и в огороде.. И решил себя премировать.. У нас открылась новая пекарня кондитерка - пирожковая и там выпечка вся своя или с Воронежа... И я купил КИЛОГРАММ эклеров. Всего - то 180 рублей... Но сьесть не съел ни одного... - уснул.. Сегодня вот жду вечера, - чай с эклерами пить..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну исходя из того что человек обратил внимание на его писанину, что солидарен в какой - то степени с ним.. А если лайк поставила дама... Тем более если дама симпаии вызывает.. Короче... Ставьте лайки..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
вообще грамотная женщина издалека так ножкой поманит из пеньюара торчащей
гривой своих блестящих волос махнет
улыбкой одарит ...
а уж ОН и перфоратор свой бросит, и поскачет за ней вслед
тоньше надо работать, тоньше!)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ой, опять сиротку себе нашел, холодную-голодную, которую ветер носит и в ней 40 килов живого весу всего? ну так неудивительно)
давай на завтра перенеси эти занимательные истории, часов на 10, я проснусь как раз. А то приснится еще чо по твоим мотивам, нидайбох(
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
гипноз не совсем так работает, с клофелином всяко проще)) и ваще, для гипноза там настроение нужно и все такое
давайте вы теорию сначала изучите, а то вы все подход к даме как к гранате времен второй мировой ищете)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 44 года
Харьково-Полтавское
знание не спасёт а только усугубит , если пытаться что то делать то будет ещё хуже ,это же не просто шалости в не понимании там прога жизненная стоит ,при определёном везении может кем то стать но в мире теней
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Красноперекопск
Может в пубертатном периоде например . Вот был у меня случай в детстве . Стою я в школе под кабинетом ,никого не трогаю.,подходит ко мне мальчик из класса и хрясь! Дипломатом по голове ! Вот это он так ухаживал. ,а на следующий год ,как подменили ,такой обходительны парень из него случился...  Показать весь текст
Может в пубертатном периоде например . Вот был у меня случай в детстве . Стою я в школе под кабинетом ,никого не трогаю.,подходит ко мне мальчик из класса и хрясь! Дипломатом по голове ! Вот это он так ухаживал. ,а на следующий год ,как подменили ,такой обходительны парень из него случился. .. Так что может! Но, или в ранней молодости ,или в маразме.)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Пошлость слишком размытое и не чёткое понятие, чтобы спорить об этом... . . . .. . . . . . ...однако есть некие нормы морали, причём и это разнИца во времени и месте применения - зависит от воспитания. . . ... . . ...то КАК, ГДЕ, и КОМУ "подать" тему, и есть мерило пошлости для большинс...  Показать весь текст
Пошлость слишком размытое и не чёткое понятие, чтобы спорить об этом... . . . .. . . . . . ...однако есть некие нормы морали, причём и это разнИца во времени и месте применения - зависит от воспитания. . . ... . . ...то КАК, ГДЕ, и КОМУ "подать" тему, и есть мерило пошлости для большинства... . . .. . . ... . . . ...как ни крути, не верти, но пошлость существует у женщин и мужчин в одинаковом объёме, темы близкие к пошлости, лучше не "озвучивать". .. . . ... . .. . . . ...женская красота, как и мужская, к пошлости не относится, но это можно легко "опошлить", как и всё остальное в отношениях... . . .. . . ... . . . . ..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Алматы
Нет, и ещё раз нет ... ))) Только обеспечу всем необходимым для выполения задания ... В учёбе главное научиться делать, а не отчитаться, что сделано ... Если во многом подменять ребёнка, он останется неучем с хорошими оценками ... А кому это нужно? ))) Доброго дня )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
материальный эквивалент общения) даж не знаю чо попросить взамен на мое внимание))) звезду с неба разве что, гарантия, что я ее не увижу в банке на прикроватной тумбочке - 100 из 100)) а с другой стороны - как еще заставить себя ценить?? Тут каждый так и норовит пройтись по тебе танком, а так нет...  Показать весь текст
материальный эквивалент общения)
даж не знаю чо попросить взамен на мое внимание))) звезду с неба разве что, гарантия, что я ее не увижу в банке на прикроватной тумбочке - 100 из 100))
а с другой стороны - как еще заставить себя ценить?? Тут каждый так и норовит пройтись по тебе танком, а так нет - не манта - гуляй со своим танком)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это какая-то личная характеристика животного, имхо я тут окно мыла на кухне а там отлив, почти горизонтальный, угол маленький шириной, на минуточку, 23 см то есть там 10 кошек разместятся без риска для жизни я, значит, ползаю вовсю там... а моя хвостатая мадама - поглядывает, а взойти не решается...  Показать весь текст
это какая-то личная характеристика животного, имхо
я тут окно мыла на кухне
а там отлив, почти горизонтальный, угол маленький
шириной, на минуточку, 23 см
то есть там 10 кошек разместятся без риска для жизни
я, значит, ползаю вовсю там...
а моя хвостатая мадама - поглядывает, а взойти не решается
то есть даже не оценивает свои шансы на победу (когда она оценивает - я вижу это, там другое поведение)
то есть она себе в задачу так и не поставила ТУДА сходить
...вот так мы с ней и моем окна))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 38 лет
Весьегонск
Самую большую разницу в реали видел,ему было 18 ей 40,уже практически 30 лет вместе,правда общих детей нет,у неё 2-е от первого,так пасынок его 2 года старше был из армий только вернулся,считай с новым "папой" на одной волне были! Но я считаю лично для себя,что это геронтофилия
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
думаю эти люди просто вау какие озаботы
им дай не просто растение, а чтобы плодоносило
и не где-то там - а под носом
чтобы что? правильно - чтобы было достижение, а не просто фиалка
короче я их боюсь, Ген
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1453 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх