Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя оставлять пустые бутылки?
- Почему у нас маленькая пенсия?
- Алексакндр, 50 лет Саратов_;_ Вдогонку к *долгам* и пирогам*_ С чего Вы взяли_ что чашка чая в чайной должна у ВАС навевать мысль о обязанности интима?_ С какого ***находятся такие вот *мужчины*;?_Тему надо видеть правильно_а не *кивать* на меня?
- И если у вас думы лишь о себе, то с чего вы взяли, что кому-то захочется думать о вас?
- Почему я без денег?
- А с чего вообще вы взяли, что на ночь есть нельзя?
- Почему не проходит платеж через яндекс деньги?
- С чего вы взяли ли?
- Если бы вы оказались на необитаемом острове, кого бы вы взяли с собой?


