5 ответов
Какая, на фиг, спросилка? Делом займись, человечишка! Причём, самым что ни на есть полезным!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кого поздравлять с Пасхой?
- Почему нельзя играть в прятки дома?
- Что нельзя делать на кладбище и почему?
- С великой пасхой?
- Как называется традиционная выпечка, которую обычно готовят в субботу перед Пасхой?
- Почему кулич называют пасхой?
- Почему неделя перед пасхой называется страстной?
- Почему нельзя заниматься спортом ночью?
- Почему пасху называют пасхой?


