Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя хлопать?
- Почему нельзя долго смотреть в зеркало?
- Где грань между разумным прогрессом и преступлением против общества, например мне кажется что поезды на магнитной подушке, если при обесточивании должно быть крушение — это не радость путешествия а безумие "быстрее-бы доехать"?
- Почему нельзя быть крестными мужу и жене?
- Старость это радость?
- Почему нельзя ставить кровать?
- Если к вам заявился не прошеный( не званный) гость, то как вы выражаете свою радость? Или же пытаетесь её (радость) спрятать?
- Старость не в радость, это про что?
- Старость не радость, молодость не жизнь, а что по вашему, как говорят в Одессе, мы имеем в сухом остатке?


