Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть пангасиус?
- Любовь или забота?
- Забота или ласка?
- Тепло или забота?
- В декабре прошёл диспансеризацию, а в марте от страховой компании СМСки пройти ещё раз. Это забота о здоровье, или бардак в документации?
- Почему нельзя оставлять ключ в патроне?
- Могут ли появиться нежность, любовь, душевная теплота в новых отношениях после 50 лет?Ведь для чего то открыли аккаунты эти люди, на что то надеются или просто получают внимание в любовных играх?
- Забота или придирки?

