Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя бить по рукам?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- В декабре прошёл диспансеризацию, а в марте от страховой компании СМСки пройти ещё раз. Это забота о здоровье, или бардак в документации?
- Контроль это доверие и забота или неверие?
- Как Вы думаете все эти подарки и магнитики, они особенно для чего? Чтоб: одиночество отодвинуть, все ж какая - то забота. Или просто играем?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Массаж или ласка?
- Забота или внимание?
- Всем нужна любовь и ласка в отношениях, в семье или карточка --это любовь?Что скажете по вопросу?


