35 ответов
Как же наш город без елки. На Дворцовой площади стоит красавица.Сам наш главный дедушка мороз зажёг.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да. Главная - на площади города, еще в каждом районе города, около всех крупных Торгово - развлекательных центрах. И еще очень много - ведь город - миллионник ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да, печально, но она украшена не по новогодней символике
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В нашем колхозе ещё нет, просто у нашей администрации слишком часто стоит, что на ёлку уже денег не осталось.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у нас елка растет в центре города! ей больше 60 лет! так мне сказали
Полезный ответ
Бесполезный ответ
стоит елка,палка,ларек,светофор и памятник Ленину!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно стоит ...главная на центральной площади города и в каждом районе города, и многих местах !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
И не только в городе. И вокруг города еще не все вырубили...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Племянник рассказал. У него 5 детей. Предпоследний, - Артем(7 лет). В тайне от родителей установил вебкамеру в комнате где стоит елка.. Ну что бы запечатлеть Деда Мороза когда он подарки принесет под елку. Да, с таким поколением не пропадешь?
- Сколько в вашем ресторане стоит водка ооо принесите кефира?
- Как долго стоит ёлка в вашем доме?
- Какая елка будет в вашем доме?
- Почему у вас до сих пор, не стоит дома Ёлка?
- Искуственная или настоящая елка дома стоит?
- Елка еще стоит?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?


