10 ответов
решил в спячку залечь, ты там того, только лапу соси... не перепутай)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Пока,Тёмыч! Думаешь,к лету по УДО,за хорошее поведение,выпустят?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
НеееееееееееееееееееееееТ !!! Одумайся, вернись в семью ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну, раз это так нужно, никуда не деться... Счастливо!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Учти, мы все запоминаем. Только попробуй раньше 1 июня нос показать...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
счастливого пути, Артем Андреевич
и звезд побольше путеводных тебе
и звезд побольше путеводных тебе
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так, у нас желтый уровень. Всем пока. До завтра..Думаю без меня скучно никому не будет?
- Прослушал все рекомендованное, всем респект и уважуха.Но, вот со своими прощаться до лета под какую музыку? Мне кажется, это тяжелее во сто раз, чем изнурительная работа?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- До тех пор пока люди будут верить или сомневаться в существование бога, от имени которого напророчили апокалипсис — и верующих будут паразитировать, и будет существовать соблазн паразитирования верующих, и будут ждать апокалипсис?
- Лишь только посчитав, что если самое короткое время ядерного взрыва от 0, 03 до 0, 1 миллионной доли секунды, и поэтому если свет за это время пролетит лишь от 9 до 30 метров, я стал немножко понимать, до какой степени это мощные взрывы, это кошмар?
- Почему при месячных нельзя ходить в церковь?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Почему нельзя себя стричь?
- Там про НКВД-шника и попаданку было. Правда, не так как я пишу, у меня до ареста дошло и до питья крови у врага, а этот чувак работу не любил, зато влюбился в попаданку и ушел с ней в 21 век. Ну что за сюжет, а?
- Сегодня я лишился друга. 3 года назад хорошо общался с некой Светланой из Камчатки -- жутко интересная собеседница! Рассказав одну тайну струсил и ушёл, до сегодняшнего дня не решался зайти, а зашёл -- Светланы нет. Удалила аккаунт... Помогите найти?


