Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Круг общения. Вы следите за своим кругом общения, сокращаете, или расширяете его? Пытаетесь влиять на круг своего общения?
- Зачем круг в?
- Тамара, да мы не носимся с черным списком, а рассуждаем. На то и дан мозг-чтоб рассуждать. Если ты достала кого-то и твой фейс, то зачем ежедневно заходить на страницу? Мол-помнишь меня? Ты у меня в ЧС. Да фиг бы с тобой сто раз?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Зачем круг овал?
- Вань, я не знаю зачем. Я знаю -почему! Когда я приземлилась на самолёте в Питер, я плакала, и я готова была целовать каждый булыжник на Дворцовой площади преклонив колено, как дань почитания пережитой блокады и героизму ленинградцев! Вот така я?


