-
Почему не проходит платеж через яндекс деньги?
-
Почему прогресс в России почти всегда будто какое-то "эхо запада", почти всегда и почти всё вначале у них а потом у нас? А логика для чего нужна? Если на ответ дают в 16 раз больше символов чем на вопрос(!), на прогресс всем рать их, целая
-
Зачем все так делают на работе?
-
Зачем переливают масло в коробку? Qashqai j10 1.6 открутил контрольную пробку и около 50-100 мл вылилось. Зачем так делают? 80 т отъездил при этом нормально?
-
Зачем все так делают дома?
-
Если я как-то раз взял ножницы и просто стал обрезать свои волосы а почему волосы должны быть обрезаны идеально ровно, чтобы если криво то стать объектом усмешек, что выгодно парикмахерам которые делают почти всё общество выглядящими почти одинаково?
-
Почему нельзя оставлять пустые бутылки?
-
Почему я без денег?
-
И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема?