Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
- А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер! Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал?
- Зачем ветер носит собачий лай?
- В глубокий снег укуталась дорожка, Знакомый ветер веял, поддувал. Зачем, зачем, играя на гармошке, Ты звал меня на сеновал?
- Весенний ветер подобен вину, летний ветер подобен чаю, осенний ветер подобен дыму, а зимний ветер — все равно что горчица?
- Почему дизелю нельзя долго работать на холостых?
- Зачем ветер нужен?
- Зачем ветер гоняет стаи туч?
- Почему нельзя держать сцепление в пробке?


