7 ответов
смотря куда)))если в задний проход..то сначало подготовиться надо)) если в машину то прочистить гнездо куда вставляют
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Свечи в церкви ставят свечи за здравие и за упокой.Но есть поправка,нельзя ставить свечи за самоубийц и не крещенных.О них можно молиться только дома.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"И хто сказал, что нельзя"? ))) Сюда его и пусть объяснит народу... )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какие продукты нельзя ставить на праздничный пасхальный стол?
- Почему дома у Саши нельзя ставить на угол стола вазу с фиалками?
- Почему нельзя ставить миску с водой там где кошка ест?
- Почему нельзя хранить молочные зубы?
- Почему нельзя дарить кольцо парню?
- Что нельзя ставить на Рождественский стол?
- Почему глава Минсельхоза призвала ставить свечи ради дождя и урожая?
- Почему в доте нельзя продавать вещи?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему нельзя выбрасывать часы?


