8 ответов
Извиниться и просить прощение, разные вещи. Первая это признать вину. А вторая просто для того чтобы чел не расстраивался.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Совсем не трудно, даже не за свои косяки иногда прошу прощения) а че?) И такое бывает)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
потому что каждый считает себя правым , хотя чаще оказывается левым ..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
потому что знаешь, что не виноват перед собой. но нужно это сделать для другого...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так трудно просить прощение?
- Почему так трудно бегать?
- Почему так трудно бороться с грустью?
- Почему так трудно рисовать шедевр?
- Почему когда целуются закрывают глаза?
- Почему так трудно встретить хорошего партнёра?
- Почему так сильно возбуждает анальный секс?
- Почему люди хотят секса?
- Почему влюбляются в глаза?
- Почему так трудно говорить правду?


