Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / елена отвечала
, 53 года
Санкт-Петербург
04.01.2026 в 20:03
Реально? Тебя только это волнует?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
20.06.2020 в 23:00
надейся на худшее-лучшее придет!!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
20.06.2020 в 22:55
жить у нас это вообще ГЕРОИЗМ! но клёво же))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
20.06.2020 в 22:53
поменяй состав команды)) это и будет ответом!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
20.06.2020 в 22:51
не вариант! встретит потому, что ты её человек!а потом завалится спать...хм...вопрос! чем тогда от мужика отличается))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
04.06.2020 в 21:48
устала между этими углами треугольными болтаться))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
29.05.2020 в 23:04
лапочек? а если до этого были грабельки?? тогда можно сравнить с наждачной бумажкой)
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
29.05.2020 в 23:01
потому что знаешь, что не виноват перед собой. но нужно это сделать для другого...
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
29.05.2020 в 22:59
затем что другие ощущения не работают))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
29.05.2020 в 22:57
потому что ты дура/дурак! и не важно что чувствуешь
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
7
вопросов
162
ответа
Наверх