Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кёльн
Алевтина Пална, 39 лет
Харьков - Очень много украинских фамилий, которые заканчиваются не на "О". Примеры: Спивак, Пацюк, Гармаш, Вовк... ну и так далее..... Кстати моя мама украинка, но у неё девичья фамилия заканчивается на "а" ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Мама свяжет все что хочешь) Но ей тяжеловато и некогда стало поэтому в интернет магазинах покупаю или в ТЦ, дешевле обойдется. особено на распродажах. На ЯМ смотрела, самолет все стоит, можно обойтись спокойно купив с разы дешевле))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Балашиха
А кто живёт правильно , тому он не нужен ..
Двигайтесь больше и дышите свежим воздухом , не сидите дом ..
Мысли которые лезут Вам в голову - и не дают Вам уснуть - уберите мысли и нервы и будет Вам засыпалка !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
та не)) после института у меня образовался вагон знаний умений и навыков, а после смерти дедушки, земля ему пухом, немножко материальных благ. Так вот по ощущениям - ничего общего эти приобретения не имеют))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
что за хрень.. я даже не знаю как выглядят эти люди,зачем оно мне?
Только человек с мешком комплексов изучает бывших.из прошлого нужно знать причины расставания и отношение его к бывшей,если поливает грязью-махать ручкой,пусть это чудо несет дальше негатив
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да ну что вы слушаете всю чушь,что пишут коучи..Никто никому ничего не должен. Просто найдите нормального мужчину, а не пытайтесь из дерьма конфетку слепить - все равно не выйдет, ибо содержание будет "не то"..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Да полно историй, когда днём учитель, а вечером кошельки отбирает.Ну в 90-x было часто.Сейчас при наличии интеллекта есть масса способов заработать. То есть такое, конечно может быть, но исключительно как развлечение. Как есть же богатые дамы клиптоманки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Дык может ты у него сегодня десятая на свиданке и завтра 7 дамочек. Каждую выгулять-никакого баблишка не хватит. А среди толпы ему нужно выбрать ТУ. А толпа не маленткая))))
Вот и экономит,проверяет.................
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Никого не приглашал. И не думаю, что стану. Если бы просто какой-то сходнячёк типа все спросилкинцы собрались в кабаке, сходил бы, присмотрелся, потом можно и приглашать. А так. Сразу к себе домой. Не. Это же моя крепость.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
да ладно вам))) такое впечатление, шо люди идиоты, а мужики особенно, раз дают себя в ЗАГС затащить, ну шо это за утопия такая?))) да еще общество... при чем тут общество к отношениям между двумя людьми?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
обожемой! дался вам этот ЗАГС в четверг вечером)))) А если на оборот? Я не дам себя никуда затащить и никто не даст в здравом уме и твердой памяти, фигли мне толку от влюбленного в меня мужика, если у меня к нему чувств нет?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошё...  Показать весь текст
Как он сделает её счастливой, если она его сарказма не понимает??? Мужики некоторые они ж...это...эээ...как прынцессы! Мы их вечно понимать должны и смеяться над их шутками...повышать их самооценку за свой счет...а они такие -"Опа, посмотри какой я прикольный! Я же всем нравлюсь" и пошёл ныть в спросилку.....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
взаимно добрый) оба понятия относительны :-) пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере) для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло) соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю) я-то одна на них всех :-) а реак...  Показать весь текст
взаимно добрый)
оба понятия относительны :-)
пример: для сына я УЖЕ бабища (его ровесницы бегают в 42-44 размере)
для пенсионерок мой вид - предмет тихих вздохов (ничего не поплыло)
соответственно - они мне еще намекают, что и родить можно (зная что детей я люблю)
я-то одна на них всех :-) а реакции - вон какие разные)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Без опыта сейчас принимают даже охотнее. Ибо в течение испытательного срока Вы выкладываетесь стахановскими темпами, но никаких бонусов не получаете, к Вам же "пока присматриваются" ... А вот по окончании испытательного Вам говорят "мавр сделал своё дело, мавр может ... " (и д...  Показать весь текст
Без опыта сейчас принимают даже охотнее. Ибо в течение испытательного срока Вы выкладываетесь стахановскими темпами, но никаких бонусов не получаете, к Вам же "пока присматриваются" ... А вот по окончании испытательного Вам говорят "мавр сделал своё дело, мавр может ... " (и далее по тексту).
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
потому что так городские видимо и говорят,оправдываясь тем самым,успокаивая себя,пытаясь найти причину где-то в другом в других,а не в себе.Дело вовсе не в месте жительства,в самих людях,думаю так.Ведь городские жители убеждены,что в деревне в глуши люди в лаптях бегают,а они небожители какие-то(...  Показать весь текст
потому что так городские видимо и говорят,оправдываясь тем самым,успокаивая себя,пытаясь найти причину где-то в другом в других,а не в себе.Дело вовсе не в месте жительства,в самих людях,думаю так.Ведь городские жители убеждены,что в деревне в глуши люди в лаптях бегают,а они небожители какие-то(не все)но в основном.
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
Москва
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно ...  Показать весь текст
Мне аще срать, замуж не выходить, я отстрелялась, слежу за собой и красоту навожу сугубо для себя любимой, и для мужа разумеется раз га то пошло). И ересь несете, МЧ, ересь. Никогда, ни одному мужику никому не надоест это дело наблюдать, вы скорее вымрете все, чем эро-эра закатится.. Собственно началось давно это дело у вас... ).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Татьяна, жена нужна для бытового обслуживания, любовница для интимного. Что тут не понятного? Или Вы думаете, что все мужчины поголовно женятся по большой и чистой любви? И что самое интересное, мужей когда на горяченьком поймают, они добровольно от такой-сякой жены уходить не хотят. Выставлять п...  Показать весь текст
Татьяна, жена нужна для бытового обслуживания, любовница для интимного. Что тут не понятного? Или Вы думаете, что все мужчины поголовно женятся по большой и чистой любви? И что самое интересное, мужей когда на горяченьком поймают, они добровольно от такой-сякой жены уходить не хотят. Выставлять приходится и с большим трудом.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Вам не нравятся философы?. Просто не надо им так отчаянно верить. И строить свою жизнь, делая поправки(основанные на их философии). Они иногда говорят то, что человек хочет от них услышать. Почему? Да чтобы не быть полным чудаком.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вообще не верю,что кто-то чего-то боится в этом отношении. "Боюсь любить" - это отговорка перед собой и людьми, когда "не цепляет"..А с возрастом "не цепляет" все больше и больше.. Я просил "Vu le vu dance", Я старался в реверансах Я услышал ледяное: &quo...  Показать весь текст
Вообще не верю,что кто-то чего-то боится в этом отношении. "Боюсь любить" - это отговорка перед собой и людьми, когда "не цепляет"..А с возрастом "не цепляет" все больше и больше..
Я просил "Vu le vu dance",
Я старался в реверансах
Я услышал ледяное: "Не валяйте дурака".
Я искал сказать словами,
Я совсем не понят вами.
Мой любезный бледный ангел..(П. Кашин)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
Евгений, что вы так переживаете? скидываю стих для раздумий. Позволял своим связкам все звуки, помимо воя; перешел на шепот. Теперь мне сорок. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь б...  Показать весь текст
Евгений, что вы так переживаете?
скидываю стих для раздумий.
Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;
перешел на шепот. Теперь мне сорок.
Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Здравствуйте Дедушка Мороз!
Борода из ваты!
Ты подарки мне принес?
Тратата..лохматый?)))
Да никаких вопросов не стала бы задавать) затащила бы в дом, напоила и накормила-устал же в новогоднюю ночь)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Если речь идет про любовь к противоположному полу, то степень "яркости" ее разная. Глупеет ли человек? Нет, не думаю! Точнее уверена, что не глупеет, а вот уязвимость увеличивается!!! Поэтому, очень распрекрасно себя чувствую, когда любовь вошла в степень спокойной семейной жизни.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Если я понимаю что собеседник говорит неправду, то я не показываю вида, что это понимаю. Конечно, анализирую - зачем он исказил настоящее положение дел... а вообще я людям верю. И если человек решил сказать именно эту информацию, значит так надо... даже если и ему. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Ни кто на него не набрасывался..... Просто прошёл клич завалить его вопросами, что-бы он отвечал и ему некогда было задавать свои....Нужно же человеку иногда и поотвечать на вопросы, а не только задавать их..)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
А зачем? Какой смысл в том,кто как писает? Сидя,стоя - разница в чем? Глупо мериться этим... Да и вообще -мериться. Говорила же, Вы понятия не имеете о феминизме. Услышали "пугалку" и испугались феминисток, как бабайку..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Питомцу "кличку" подсказывает сердце.
Дома называем питомцев - по документам, паспортам, созданных в клубах заводчиками, иногда мило сокращаем, например - Джули только, у нее кличка из пяти наименований родословной ..
Полезный ответ +64 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Я от родителей съехал в 17 лет, сразу после школы, и квартиру они мне не покупали, всё сам купил. Родителей своих люблю и уважаю за то, что вврастили. И не в Москве дело, если ты бездельник, который ничего не умеет, и не хочет уметь, то тебе что ни дац - ты всё просоёшь, поскольку цены не знаешь.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
..он мог все - и он ничего не мог. Ибо граничным условием решения уравнения Всемогущства было непричинение никому никакого зла. Вообще ничему живому. А такого даже Саваоф Баалович не мог себе представить (где то цэ)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Оклик, вы уже надоели прям, бу бу бу, бу бу бу......)))))) мы куда надо туда и попадем, вы сами без нас не протяните))) и скока бы лично вы не утверждали что вполне себе и без нас хорошо, а обращаетесь все равно исключительно к женщинам)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
смотря что подразумевается под гармонией-у каждого это своё что-то..кому-то только затрах ,кому-то душевные беседы, третьим всё подавай..по запросам..
Ах,да,возраст важнее в первом-мужик лет на 10 помоложе,а то и 20..В моем возрасте лучше на 30..
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Невьянск
Женского участия не хватает, чтоб вино стало более терпким, с глубоким изысканным ароматом. А дальше хоть хлеб, хоть яблоки, хоть шоколад всё понравится, если есть основное, самое главное на столе и перед глазами.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама)) получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то (и умиротворенно ручки на пузике сложила) л...  Показать весь текст
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Не надо ничего искусственно создавать. Тем более, испытуемый может оказаться экстремалом от природы, и адреналиновые квесты это его стихия. А вот жить-то Вам предстоит в обычном, повседневном ритме, который порою выдержать сложнее, чем восхождение...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Какая Вам разница? Если мужчина говорит, что он женщина, ведет себя как женщина, говорит от имени женщины, то я не в праве ему в этом отказать... Кто я такой, чтобы помешать его мечте?)))) Я не о Ларе, или Милене... Я не вел расследования...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Что вы знаете о неликвиде? В Индии в некоторых регионах до сих пор девочек 10-13 лет замуж выдают и не все добиваются развода и отсрочки настоящих брачных отношений и даже умирают... Получается для них мы и в 25 уже неликвид)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
На этой страничке? Постоянно. Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть. И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит ...  Показать весь текст
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей -Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит.. -Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?.. - Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?.. Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-...  Показать весь текст
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
во втором классе учительница разрешила двоечнику списывать у меня с тетрадки все уроки-решения подряд,-я ему мстила и чернильной ручкой писала на эмблеме белой на рукаве пиджака карляки..стыдно до сих пор,-он был безобидным..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2923 балла
3
Москва
1921 балл
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх