Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Луна
все мои знакомые- за здоровый образ жизни и трудяги,много задора,огня,какого нет уже у сорокалетних.Никаких алкашей и прочая..ну может это я так свой круг общения сформировала.
Вообще любой возраст интересен для общения-если личность адекватная
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ ...  Показать весь текст
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ мол нет знаков в поле(и это 21 век на улице ..или он исчо в 19 живёт)))))эт для какого пипла он сие произносил ? верно--для своего- и сразу понятно какого он мнения о своём народе.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Да везде поразделять надо. Хотя бы во дворе, из всех возрастных категорий знаю лишь одну не мерзкую противную старушенцию. Их конечно больше наберётся, но вопрос, посему с возрастом люди становятся часто склочныии вредными и противными не отпадает...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Это свобода от некоторых трудных вещей. И более веселая жизнь, в которой все делится ровно пополам. Это дополнительное плечо, которое встречает новый день и провожает старый рядом с тобой. По крайней мере, так было у нас..Жаль, что глагол "было" - прошедшего времени.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
никогда не говори "никогда"!) Ситуации бывают разные и психологическое состояние людей тоже! Сегодня вам кажется, что никогда не приемлете то или другое, а завтра съедите и без соуса ту же ситуацию) Так что...какие есть соусы? Перечисляйте!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Часто. И во сне, и просто если что увижу Считаю ли я себя сам? нЕ знаю, но если доверяют двери стоимостью по 50 000гр, а это две штуки баксов, то думаю что считают что я в этом деле достаточно компетентен.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
сейчас год Кабана Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу)) 1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный он задает тонус на все 12 следующие годы! для пониман...  Показать весь текст
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой))) детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши))) папа был вне себя от счастья, наверное))))))))  Показать весь текст
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
первый шикардосный ливень с грозой
который я благополучно пропустила - потому что в ТЦ строительный нырнула - и всё. пропала тиотка))
вынырнула когда уже солнце несмело из-за тучек пробивалось))))))
тепло , +20
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Не в защиту идеалов Сокровища, а справедливости для: иеромонахи никто не живут днём сегодняшним, ибо мыслями в Вечном; что касаемо "приземлённых" сельских старост, то их мудрость в создании базиса для бесконечности существования - " будут внуки потом, всё опять повторится сначала&q...  Показать весь текст
Не в защиту идеалов Сокровища, а справедливости для: иеромонахи никто не живут днём сегодняшним, ибо мыслями в Вечном; что касаемо "приземлённых" сельских старост, то их мудрость в создании базиса для бесконечности существования - " будут внуки потом, всё опять повторится сначала".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда и везде богатство создаётся трудом тружеников. Причина всех проблем в том, что оно присваивается теми, кто его не создаёт. Отсюда кризисы, инфляция, войны, другие катаклизмы. Сейчас Вы озвучили версию Ротшильдов, Рокфеллеров, и прочих тех самых глобалистов, грабящих весь мир. Кормят люд...  Показать весь текст
Всегда и везде богатство создаётся трудом тружеников.

Причина всех проблем в том, что оно присваивается теми, кто его не создаёт. Отсюда кризисы, инфляция, войны, другие катаклизмы.

Сейчас Вы озвучили версию Ротшильдов, Рокфеллеров, и прочих тех самых глобалистов, грабящих весь мир.

Кормят людей, те самые презренные труженики.

Покажите мне технологию вспашки земли, и производства мяса, без участия презираемого Вами народа ))) ..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да... Уже тогда - Древний Рим, Древний Египет уничтожило изобилие. Оно ведёт к разорению тружеников, к исчезновению свободных земледельцев и трудящихся. Остаются лишь рабы и рабовладельцы не способные ни созидать ни защищать страну. Приходят варвары - гиксосы, гунны, арабы ( условно примеры п...  Показать весь текст
Да...

Уже тогда - Древний Рим, Древний Египет уничтожило изобилие.

Оно ведёт к разорению тружеников, к исчезновению свободных земледельцев и трудящихся. Остаются лишь рабы и рабовладельцы не способные ни созидать ни защищать страну.

Приходят варвары - гиксосы, гунны, арабы ( условно примеры привожу), и забирают всё, что принадлежало когда то развращённой и ослабшей стране.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Мне интересна та, которая может действовать по ситуации и может играть много ролей... Кому надо - и пистон вставить, но если надо - быть нежной и ласковой... Ограниченные дамы - с ними скучно и не интересно.... Явно - не моё!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Только, если женщина Очень нужна и "пришила" тебя крепко. Такое бывает, даже в инете. Методы? Выдержка и терпение. Никакого "выпрыгивания из трусов" и тем более подлостей. Сама должна выбрать. Чего то шутки не получилось. Извините.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Боюсь этого никто не объяснит. У нас если я еду на электричке в пределах Москвы то плачу 36р, А если я возмьу билет чуть дальше до первой остановки в области, то билет будет стоить 23р. Чудеса экономики. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Удивил человек, которому довольно много лет, чтобы понимать, что это самое "всё готовое" полнейшая чушь и херня, по сравнению с человеческими чувствами...людским теплом...вот, что у него там есть?...микроволновка и ковёр? Пять телевизоров и коллекция бабочек...очень удивил...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Вот скоко раз просил всех -не добивайте прикладами провокаторов. Нет их, и теперь ваш ум закисать начал. Откуда ему (уму вашему) знать, что он жив, если некому это рассказать? Пора понимать симбиотическую связь с говорящими ересь. Они еретики, и на их фоне вы святые. А без них - банальные нало...  Показать весь текст
Вот скоко раз просил всех -не добивайте прикладами провокаторов. Нет их, и теперь ваш ум закисать начал. Откуда ему (уму вашему) знать, что он жив, если некому это рассказать? Пора понимать симбиотическую связь с говорящими ересь. Они еретики, и на их фоне вы святые. А без них - банальные налогоплательщики ( скукота)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
Ага вместо комментов- "Ну что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная и накрашенная"
А она ему-"А ты такой холодный, как айсберг в океане"
А он ей "Я на тебе никогда не женюсь, .."
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
Паниковский? так он еще три года не был в бане. Нет, Оклик - это другой типаж.Интонация похожа, но суть другая. Паниковский среди здешних обитателей есть, но он это тщательно скрывает под маской престарелого супермена))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
иногда люди в удовольствием слушают инфу о способах развития детя)) деть просто сильно прогрессивный у меня, это правда вот как сформировать эту нонстоповую деятельность роста - это многих родителей мелкоты инстесуют, при условии - что они знаю и меня, и его а так ... нечем особо хвастать - он са...  Показать весь текст
иногда люди в удовольствием слушают инфу о способах развития детя))
деть просто сильно прогрессивный у меня, это правда
вот как сформировать эту нонстоповую деятельность роста - это многих родителей мелкоты инстесуют, при условии - что они знаю и меня, и его
а так ... нечем особо хвастать - он самостийный товарищ) сам все берет, до чего дотягивается)
а до чего не дотягивается - уже завтра дотянется, так мама жизнь видеть научила :-)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
То что больше всего ценили, у нас звали брюхавина. Это желудок коров, телят. Он большой, пятикамерный. Самое - трудное, его сначала надо отмыть, так что бы удалить всё содержимое полностью, дочиста, потом, ошпарить и отскоблить от внутреннего слоя, и снова отмыть. Особенно долго моется "кни...  Показать весь текст
То что больше всего ценили, у нас звали брюхавина.
Это желудок коров, телят. Он большой, пятикамерный. Самое - трудное, его сначала надо отмыть, так что бы удалить всё содержимое полностью, дочиста, потом, ошпарить и отскоблить от внутреннего слоя, и снова отмыть. Особенно долго моется "книжка".

Потом его нарезают большими кусками, скатывают в рулеты и варят.

Варёный остужают, нарезают кусками, и едят холодным.

Соль, приправы, и прочее, конечно, по ходу.

Однажды один человек сказал: - У нас, без брюхавины и праздник, праздником не считается. Даже свадьба...

И всё остальное, то же, можно хорошо готовить.

Языки - особый разговор.

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
потому что большинство дам не обязаны соответствовать представлениям афтара. Мне бы тоже хотелось от вас парочку искрометных вопросов, а не эту нудьгу, но... я молчу себе в тряпочку по той же причине))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
да похоронили бы, все не жизнеспособное должно к небу двигаться душевно - и к земле телесно больной - пусть лечится а старый - сидит на завалинке, и о душе думает а не к молодым тиоткам на увеселения лазает так что думать за кого-то куда ему идти мы не будем точно, Генри а назвался груздем - в ку...  Показать весь текст
да похоронили бы, все не жизнеспособное должно к небу двигаться душевно - и к земле телесно
больной - пусть лечится
а старый - сидит на завалинке, и о душе думает
а не к молодым тиоткам на увеселения лазает
так что думать за кого-то куда ему идти мы не будем точно, Генри
а назвался груздем - в кузове потом плакаться поздно
иди тебя обниму, доброе утро!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Мне тоже вынесли))) и еще два дня будут выносить)))) позитивненько?))))) Смотрю подборки фоток всякие увеселительные, типа таких
http://urapress.com/smeshno/za-sekundu-do-katastrofy-21-foto?from=Yottos&yt_u_id=1520673363255617&start=49
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сплю очень чутко.Просыпаюсь,прислушиваюсь где что и иду проверять.Однажды проснулась ночью от работы стиралки у соседей сверху,пока не поняла что это,долго бродила по квартире.Одна дома тоже не боюсь.Могу одна ночевать на даче,пофиг!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Уже всего этого в детстве отбоялся до такого, что никогда не морочусь по этому поводу, если честно)) Однако, всякая такая животина может принести с собой много всякой заразы, по сему опасаться её стОит!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем же вы так?
Здесь люди, и в дрессировке не нуждаются. Хотели показать, сто мы *стадо, а вы козел провокатор, который ведет на убой?
Зря. Нельзя к людям так относиться. Похоже, привыкли через людей переступать. А если все через вас?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я слышал про одно очень впечатляющее женское оружие, с помощью которого женщина всегда в состоянии донести всё, что нельзя донести словами...если не ошибаюсь, оно называется - Скороводка...) - сам проверял, - доходит с одного удара))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-я не очень суеверна,но существует теория,что ничего просто так не валяется-редко кем-то случайно потеряно,а чаще намеренно.поэтому не каждая находка,-это счастливый случай,-скорее вы можете приобрести бесплатно чьи-то проблемы..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Харьков
Ну, не знаю.. Если мужчине этот брак поперек горла, то как бы женщина не пыталась, он уйдёт. Но да, сейчас женщины часто инициируют развод. Экономически уже можно и без мужа прекрасно жить и не терпеть пьюще-бьюще-гуляющего мужа. Я вообще против, чтобы кто-то в ком-то нуждался. Отношения не из ...  Показать весь текст
Ну, не знаю.. Если мужчине этот брак поперек горла, то как бы женщина не пыталась, он уйдёт. Но да, сейчас женщины часто инициируют развод. Экономически уже можно и без мужа прекрасно жить и не терпеть пьюще-бьюще-гуляющего мужа. Я вообще против, чтобы кто-то в ком-то нуждался. Отношения не из нужды должны строиться.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сафоново
Причин несколько. Во-первых, часто отсутствие денег, чтобы купить понравившуюся мне вещь. И второе, очень скурпулезно выбираю себе одежду. Прежде всего, чтобы "костюмчик сидел", а не бегу покупать любую "тряпку" только ради того, чтобы ее купить. )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
У нее полно дел... Причем именно своих, в которых я могу ей разве что помочь... при моем желании и ее просьбе... Вот я сейчас тут отдыхаю, а она кусок грудинки строгает и в лоточек укладывает, чтобы удобно было брать и есть...)))))))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Конечно, лучше одному. Спокойно, тихо, никто тебя просьбами не побеспокоит, заботой о тебе не рассердит, пирогами не отравит. В театр не потащит, на прогулку по лесу не поманит, да и глупой тревогой, что у тебя давление после вчерашней встречи с друзьями, поднялось, не потревожит, в аптеку за таб...  Показать весь текст
Конечно, лучше одному. Спокойно, тихо, никто тебя просьбами не побеспокоит, заботой о тебе не рассердит, пирогами не отравит. В театр не потащит, на прогулку по лесу не поманит, да и глупой тревогой, что у тебя давление после вчерашней встречи с друзьями, поднялось, не потревожит, в аптеку за таблеточкой не побежит. Однозначно - мужчине одному нужно жить!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Если Вы считаете, что Ваша жизнь зависит не от вас, а только от других - считайте... Ваше право, НО!
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя ©
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Луна
Любой человек ,окончивший школу,знает,что курение влияет на внутренние органы и органы дыхания.И диагноза такого в медицине нет,а вот патология внутренних органов из-за отравления никотином,там массы диагнозов.
Тролльте уж как то поизящнее
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Танюш, он не всполошился, просто это бесит. Говорю, как курящий человек. Не много курящий, правда, но есть такая вредная привычка. Бесит само отношение. Не курящие люди порой так смердят, что с ними стоять рядом не возможно. Почему такое отношение к людям? Все люди разные и у всех разные привычк...  Показать весь текст
Танюш, он не всполошился, просто это бесит. Говорю, как курящий человек. Не много курящий, правда, но есть такая вредная привычка. Бесит само отношение. Не курящие люди порой так смердят, что с ними стоять рядом не возможно. Почему такое отношение к людям? Все люди разные и у всех разные привычки. Я не говорю о тех, кто реально дымит в лицо. Везде должно быть правило этикета.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Это Вы!А что делать людям,которые ходят пешком по улице,стоят на остановках транспорта,а курящие обкуривают со всех сторон.Никто не смотрит,с ребенком или нет.Да мамы сами катя колясочку с младенцем дымят так,как ни одному кубинцу не снилось.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
тут самое интересное, как Минздрав эту инициативу, что в 2050году запретить продажу табака и изделий из него, обосновывает)) мол, для государства крайне невыгодно тратиться на лекарства для лечения курильщикв. А здоровый некурящий тип проживет больше и в казну больше денех принесет. Так и пишут)))  Показать весь текст
тут самое интересное, как Минздрав эту инициативу, что в 2050году запретить продажу табака и изделий из него, обосновывает))
мол, для государства крайне невыгодно тратиться на лекарства для лечения курильщикв. А здоровый некурящий тип проживет больше и в казну больше денех принесет. Так и пишут)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2785 баллов
3
Уфа
1192 балла
4
Ярославль
1070 баллов
5
Кемерово
1060 баллов
Наверх