Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ ...
Показать весь текст
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ мол нет знаков в поле(и это 21 век на улице ..или он исчо в 19 живёт)))))эт для какого пипла он сие произносил ? верно--для своего- и сразу понятно какого он мнения о своём народе.
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Это свобода от некоторых трудных вещей. И более веселая жизнь, в которой все делится ровно пополам. Это дополнительное плечо, которое встречает новый день и провожает старый рядом с тобой. По крайней мере, так было у нас..Жаль, что глагол "было" - прошедшего времени.
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для пониман...
Показать весь текст
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Показать весь текст
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Не в защиту идеалов Сокровища, а справедливости для: иеромонахи никто не живут днём сегодняшним, ибо мыслями в Вечном; что касаемо "приземлённых" сельских старост, то их мудрость в создании базиса для бесконечности существования - " будут внуки потом, всё опять повторится сначала&q...
Показать весь текст
Не в защиту идеалов Сокровища, а справедливости для: иеромонахи никто не живут днём сегодняшним, ибо мыслями в Вечном; что касаемо "приземлённых" сельских старост, то их мудрость в создании базиса для бесконечности существования - " будут внуки потом, всё опять повторится сначала".
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Всегда и везде богатство создаётся трудом тружеников.
Причина всех проблем в том, что оно присваивается теми, кто его не создаёт. Отсюда кризисы, инфляция, войны, другие катаклизмы.
Сейчас Вы озвучили версию Ротшильдов, Рокфеллеров, и прочих тех самых глобалистов, грабящих весь мир.
Кормят люд...
Показать весь текст
Всегда и везде богатство создаётся трудом тружеников.
Причина всех проблем в том, что оно присваивается теми, кто его не создаёт. Отсюда кризисы, инфляция, войны, другие катаклизмы.
Сейчас Вы озвучили версию Ротшильдов, Рокфеллеров, и прочих тех самых глобалистов, грабящих весь мир.
Кормят людей, те самые презренные труженики.
Покажите мне технологию вспашки земли, и производства мяса, без участия презираемого Вами народа ))) ..
Причина всех проблем в том, что оно присваивается теми, кто его не создаёт. Отсюда кризисы, инфляция, войны, другие катаклизмы.
Сейчас Вы озвучили версию Ротшильдов, Рокфеллеров, и прочих тех самых глобалистов, грабящих весь мир.
Кормят людей, те самые презренные труженики.
Покажите мне технологию вспашки земли, и производства мяса, без участия презираемого Вами народа ))) ..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Да...
Уже тогда - Древний Рим, Древний Египет уничтожило изобилие.
Оно ведёт к разорению тружеников, к исчезновению свободных земледельцев и трудящихся. Остаются лишь рабы и рабовладельцы не способные ни созидать ни защищать страну.
Приходят варвары - гиксосы, гунны, арабы ( условно примеры п...
Показать весь текст
Да...
Уже тогда - Древний Рим, Древний Египет уничтожило изобилие.
Оно ведёт к разорению тружеников, к исчезновению свободных земледельцев и трудящихся. Остаются лишь рабы и рабовладельцы не способные ни созидать ни защищать страну.
Приходят варвары - гиксосы, гунны, арабы ( условно примеры привожу), и забирают всё, что принадлежало когда то развращённой и ослабшей стране.
Уже тогда - Древний Рим, Древний Египет уничтожило изобилие.
Оно ведёт к разорению тружеников, к исчезновению свободных земледельцев и трудящихся. Остаются лишь рабы и рабовладельцы не способные ни созидать ни защищать страну.
Приходят варвары - гиксосы, гунны, арабы ( условно примеры привожу), и забирают всё, что принадлежало когда то развращённой и ослабшей стране.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Удивил человек, которому довольно много лет, чтобы понимать, что это самое "всё готовое" полнейшая чушь и херня, по сравнению с человеческими чувствами...людским теплом...вот, что у него там есть?...микроволновка и ковёр? Пять телевизоров и коллекция бабочек...очень удивил...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот скоко раз просил всех -не добивайте прикладами провокаторов. Нет их, и теперь ваш ум закисать начал. Откуда ему (уму вашему) знать, что он жив, если некому это рассказать? Пора понимать симбиотическую связь с говорящими ересь. Они еретики, и на их фоне вы святые. А без них - банальные нало...
Показать весь текст
Вот скоко раз просил всех -не добивайте прикладами провокаторов. Нет их, и теперь ваш ум закисать начал. Откуда ему (уму вашему) знать, что он жив, если некому это рассказать? Пора понимать симбиотическую связь с говорящими ересь. Они еретики, и на их фоне вы святые. А без них - банальные налогоплательщики ( скукота)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
иногда люди в удовольствием слушают инфу о способах развития детя))
деть просто сильно прогрессивный у меня, это правда
вот как сформировать эту нонстоповую деятельность роста - это многих родителей мелкоты инстесуют, при условии - что они знаю и меня, и его
а так ... нечем особо хвастать - он са...
Показать весь текст
иногда люди в удовольствием слушают инфу о способах развития детя))
деть просто сильно прогрессивный у меня, это правда
вот как сформировать эту нонстоповую деятельность роста - это многих родителей мелкоты инстесуют, при условии - что они знаю и меня, и его
а так ... нечем особо хвастать - он самостийный товарищ) сам все берет, до чего дотягивается)
а до чего не дотягивается - уже завтра дотянется, так мама жизнь видеть научила :-)
деть просто сильно прогрессивный у меня, это правда
вот как сформировать эту нонстоповую деятельность роста - это многих родителей мелкоты инстесуют, при условии - что они знаю и меня, и его
а так ... нечем особо хвастать - он самостийный товарищ) сам все берет, до чего дотягивается)
а до чего не дотягивается - уже завтра дотянется, так мама жизнь видеть научила :-)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
То что больше всего ценили, у нас звали брюхавина.
Это желудок коров, телят. Он большой, пятикамерный. Самое - трудное, его сначала надо отмыть, так что бы удалить всё содержимое полностью, дочиста, потом, ошпарить и отскоблить от внутреннего слоя, и снова отмыть. Особенно долго моется "кни...
Показать весь текст
То что больше всего ценили, у нас звали брюхавина.
Это желудок коров, телят. Он большой, пятикамерный. Самое - трудное, его сначала надо отмыть, так что бы удалить всё содержимое полностью, дочиста, потом, ошпарить и отскоблить от внутреннего слоя, и снова отмыть. Особенно долго моется "книжка".
Потом его нарезают большими кусками, скатывают в рулеты и варят.
Варёный остужают, нарезают кусками, и едят холодным.
Соль, приправы, и прочее, конечно, по ходу.
Однажды один человек сказал: - У нас, без брюхавины и праздник, праздником не считается. Даже свадьба...
И всё остальное, то же, можно хорошо готовить.
Языки - особый разговор.
Это желудок коров, телят. Он большой, пятикамерный. Самое - трудное, его сначала надо отмыть, так что бы удалить всё содержимое полностью, дочиста, потом, ошпарить и отскоблить от внутреннего слоя, и снова отмыть. Особенно долго моется "книжка".
Потом его нарезают большими кусками, скатывают в рулеты и варят.
Варёный остужают, нарезают кусками, и едят холодным.
Соль, приправы, и прочее, конечно, по ходу.
Однажды один человек сказал: - У нас, без брюхавины и праздник, праздником не считается. Даже свадьба...
И всё остальное, то же, можно хорошо готовить.
Языки - особый разговор.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да похоронили бы, все не жизнеспособное должно к небу двигаться душевно - и к земле телесно
больной - пусть лечится
а старый - сидит на завалинке, и о душе думает
а не к молодым тиоткам на увеселения лазает
так что думать за кого-то куда ему идти мы не будем точно, Генри
а назвался груздем - в ку...
Показать весь текст
да похоронили бы, все не жизнеспособное должно к небу двигаться душевно - и к земле телесно
больной - пусть лечится
а старый - сидит на завалинке, и о душе думает
а не к молодым тиоткам на увеселения лазает
так что думать за кого-то куда ему идти мы не будем точно, Генри
а назвался груздем - в кузове потом плакаться поздно
иди тебя обниму, доброе утро!
больной - пусть лечится
а старый - сидит на завалинке, и о душе думает
а не к молодым тиоткам на увеселения лазает
так что думать за кого-то куда ему идти мы не будем точно, Генри
а назвался груздем - в кузове потом плакаться поздно
иди тебя обниму, доброе утро!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну, не знаю.. Если мужчине этот брак поперек горла, то как бы женщина не пыталась, он уйдёт. Но да, сейчас женщины часто инициируют развод. Экономически уже можно и без мужа прекрасно жить и не терпеть пьюще-бьюще-гуляющего мужа. Я вообще против, чтобы кто-то в ком-то нуждался. Отношения не из ...
Показать весь текст
Ну, не знаю.. Если мужчине этот брак поперек горла, то как бы женщина не пыталась, он уйдёт. Но да, сейчас женщины часто инициируют развод. Экономически уже можно и без мужа прекрасно жить и не терпеть пьюще-бьюще-гуляющего мужа. Я вообще против, чтобы кто-то в ком-то нуждался. Отношения не из нужды должны строиться.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Конечно, лучше одному. Спокойно, тихо, никто тебя просьбами не побеспокоит, заботой о тебе не рассердит, пирогами не отравит. В театр не потащит, на прогулку по лесу не поманит, да и глупой тревогой, что у тебя давление после вчерашней встречи с друзьями, поднялось, не потревожит, в аптеку за таб...
Показать весь текст
Конечно, лучше одному. Спокойно, тихо, никто тебя просьбами не побеспокоит, заботой о тебе не рассердит, пирогами не отравит. В театр не потащит, на прогулку по лесу не поманит, да и глупой тревогой, что у тебя давление после вчерашней встречи с друзьями, поднялось, не потревожит, в аптеку за таблеточкой не побежит. Однозначно - мужчине одному нужно жить!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Танюш, он не всполошился, просто это бесит. Говорю, как курящий человек. Не много курящий, правда, но есть такая вредная привычка. Бесит само отношение. Не курящие люди порой так смердят, что с ними стоять рядом не возможно. Почему такое отношение к людям? Все люди разные и у всех разные привычк...
Показать весь текст
Танюш, он не всполошился, просто это бесит. Говорю, как курящий человек. Не много курящий, правда, но есть такая вредная привычка. Бесит само отношение. Не курящие люди порой так смердят, что с ними стоять рядом не возможно. Почему такое отношение к людям? Все люди разные и у всех разные привычки. Я не говорю о тех, кто реально дымит в лицо. Везде должно быть правило этикета.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
тут самое интересное, как Минздрав эту инициативу, что в 2050году запретить продажу табака и изделий из него, обосновывает))
мол, для государства крайне невыгодно тратиться на лекарства для лечения курильщикв. А здоровый некурящий тип проживет больше и в казну больше денех принесет. Так и пишут)))
Показать весь текст
тут самое интересное, как Минздрав эту инициативу, что в 2050году запретить продажу табака и изделий из него, обосновывает))
мол, для государства крайне невыгодно тратиться на лекарства для лечения курильщикв. А здоровый некурящий тип проживет больше и в казну больше денех принесет. Так и пишут)))
мол, для государства крайне невыгодно тратиться на лекарства для лечения курильщикв. А здоровый некурящий тип проживет больше и в казну больше денех принесет. Так и пишут)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования