Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
А я, будучи человеком слабохарактерным, готов ему пойти в услужение, лишь бы он ничего дурного про меня не сказал...Ослик, ну, обойди меня стороной, а?))))
А вообще-то мне насрать...))) Пусть пишет, Только Роду ведома истина Мироздания, в котом каждому из нас отведена своя роль...))
А вообще-то мне насрать...))) Пусть пишет, Только Роду ведома истина Мироздания, в котом каждому из нас отведена своя роль...))
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
ой, а какой размер женской одежды Вы носите?
есди мы могли бы меняться...тогда 50 )))
я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение
только мне наш гороскоп надо составить (обязательно)
а то вдруг Вы Лошадь? ...а мне с ними низзя)
пришлите дату рождения в личку, я проработаю этот вопросик)
Показать весь текст
ой, а какой размер женской одежды Вы носите?
есди мы могли бы меняться...тогда 50 )))
я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение
только мне наш гороскоп надо составить (обязательно)
а то вдруг Вы Лошадь? ...а мне с ними низзя)
пришлите дату рождения в личку, я проработаю этот вопросик)
есди мы могли бы меняться...тогда 50 )))
я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение
только мне наш гороскоп надо составить (обязательно)
а то вдруг Вы Лошадь? ...а мне с ними низзя)
пришлите дату рождения в личку, я проработаю этот вопросик)
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Потребность любить,заботиться,особенно у женщин.Если мужа нет-гипертрофировано о детях и внуках, и чем старше,тем больше-наша свекровушка выбегает встречать внуков,чё да как-это её наполняет -иначе бессмысленна долгая жизнь,не всё ж в ящик пялиться..
Был бы жив её муж..
Так что,если есть шанс най...
Показать весь текст
Потребность любить,заботиться,особенно у женщин.Если мужа нет-гипертрофировано о детях и внуках, и чем старше,тем больше-наша свекровушка выбегает встречать внуков,чё да как-это её наполняет -иначе бессмысленна долгая жизнь,не всё ж в ящик пялиться..
Был бы жив её муж..
Так что,если есть шанс найти друга жизни-это же лучше.
Про стакан так набило оскомину-штамп заезженный
Был бы жив её муж..
Так что,если есть шанс найти друга жизни-это же лучше.
Про стакан так набило оскомину-штамп заезженный
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
0,0
хотя Муся предлагает часто)) чем-то покидаться
у нее финт есть любимый
на подоконнике стоит лейка с водой)
она ее ушатывает путем нажатий лапкой - до края подоконника
лейка бухается вниз, вода выливается, Муся радостно скачет по комнате, я лазаю по полу с тряпкой :-)
и все счастливы))
Показать весь текст
0,0
хотя Муся предлагает часто)) чем-то покидаться
у нее финт есть любимый
на подоконнике стоит лейка с водой)
она ее ушатывает путем нажатий лапкой - до края подоконника
лейка бухается вниз, вода выливается, Муся радостно скачет по комнате, я лазаю по полу с тряпкой :-)
и все счастливы))
хотя Муся предлагает часто)) чем-то покидаться
у нее финт есть любимый
на подоконнике стоит лейка с водой)
она ее ушатывает путем нажатий лапкой - до края подоконника
лейка бухается вниз, вода выливается, Муся радостно скачет по комнате, я лазаю по полу с тряпкой :-)
и все счастливы))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
закрываю доступ
это не сильно философской описание, но лучше так чем никак))
"разгон" чего-то по бортам, когда один борт - богатство, является мерой принуждения к рождению борта другого - бедности
так вот цельность и нарушается, Алексей
хороший образный пример - два глаза
глаз два - а ...
Показать весь текст
закрываю доступ
это не сильно философской описание, но лучше так чем никак))
"разгон" чего-то по бортам, когда один борт - богатство, является мерой принуждения к рождению борта другого - бедности
так вот цельность и нарушается, Алексей
хороший образный пример - два глаза
глаз два - а предмет-то один существует-то)))
я была бы рада, если понятия богатства и бедности Вы бы снивелировали до ...
я глянула Ваш ДР - Обезьян, твердый Мистик)
значит потенциально понять мной написанное точно должен
знаете такое выражение "отводят глаза"
вот пока вы играете в определение богато/бедно....вы не можете видеть само ядро) предмета интереса :-)
это не сильно философской описание, но лучше так чем никак))
"разгон" чего-то по бортам, когда один борт - богатство, является мерой принуждения к рождению борта другого - бедности
так вот цельность и нарушается, Алексей
хороший образный пример - два глаза
глаз два - а предмет-то один существует-то)))
я была бы рада, если понятия богатства и бедности Вы бы снивелировали до ...
я глянула Ваш ДР - Обезьян, твердый Мистик)
значит потенциально понять мной написанное точно должен
знаете такое выражение "отводят глаза"
вот пока вы играете в определение богато/бедно....вы не можете видеть само ядро) предмета интереса :-)
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Приятно же, когда тебя уважают и слушают?..))) В драки Вы вроде и не лезете, репутация незапятнанная...))) Ну а в случае чего, можно кинуть пару несвязных фраз-пусть думают... Главное в русле держать людишек, правильно?.. Это же Вы, периодически заостряете внимание на том , или ином местном обита...
Показать весь текст
Приятно же, когда тебя уважают и слушают?..))) В драки Вы вроде и не лезете, репутация незапятнанная...))) Ну а в случае чего, можно кинуть пару несвязных фраз-пусть думают... Главное в русле держать людишек, правильно?.. Это же Вы, периодически заостряете внимание на том , или ином местном обитателе... Причем следите, чтобы давление на него было дозировано... Ну а чтобы не забывались, не пускались в разнос, можно иногда общую цель нарисовать, типа Новогоднего веселья в виртуальном пространстве?!! Понятно, что многие предпочтут реальное, но те , кто останется будут с удовольствием потом рассказывать , как было весело и как Вы это умно придумали... )))) Вы на себя такую важную функцию возложили...))))) Трудная роль, не надорветесь? И ведь самое интересное, что все готовы Вас слушать вовсе не потому, что Вы дюжа умная... Просто, привычно, что кто-то ведет и направляет Я не беру в расчет виртуальных маргиналов - этим сам бог -не царь... Я говорю о бульоне в котором Вы плаваете...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Ни критерии, а скорее моменты...
-человек мало интересуется жизнью женщины
-часто занят, работает
-редкая переписка и встречи...
Хотя вот пару лет назад общалась с одним молодым человеком, он воевал в Донецке, попутно общаясь, со мной у него 3 таких еще реальных было). Умудрялся. еще и ко всему п...
Показать весь текст
Ни критерии, а скорее моменты...
-человек мало интересуется жизнью женщины
-часто занят, работает
-редкая переписка и встречи...
Хотя вот пару лет назад общалась с одним молодым человеком, он воевал в Донецке, попутно общаясь, со мной у него 3 таких еще реальных было). Умудрялся. еще и ко всему прочему охранять территорию Донбасс, стрелять, ходить на строевые, нести караулы, итд...
-человек мало интересуется жизнью женщины
-часто занят, работает
-редкая переписка и встречи...
Хотя вот пару лет назад общалась с одним молодым человеком, он воевал в Донецке, попутно общаясь, со мной у него 3 таких еще реальных было). Умудрялся. еще и ко всему прочему охранять территорию Донбасс, стрелять, ходить на строевые, нести караулы, итд...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
если на каждого блокнотик заводить-бумаги не хватит,но пословица не дураками придумана "кто старое помянет,тому глаз вон,а кто забудет-оба"
Может кому то нравится,когда мужчина корчит из себя невесть что и самовозвышается за счет женщины.Все весело похихикивали))Но это не значит что вам...
Показать весь текст
если на каждого блокнотик заводить-бумаги не хватит,но пословица не дураками придумана "кто старое помянет,тому глаз вон,а кто забудет-оба"
Может кому то нравится,когда мужчина корчит из себя невесть что и самовозвышается за счет женщины.Все весело похихикивали))Но это не значит что вам не прилетит такое счастье))
Может кому то нравится,когда мужчина корчит из себя невесть что и самовозвышается за счет женщины.Все весело похихикивали))Но это не значит что вам не прилетит такое счастье))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск Таня,спасибо за разумность) что мне в тебе и нравится.все же кричали про его такие-растакие чувства,хотя до тошноты нес ахинею,бред и оскорбления.Ну так послушайте и вы на моем месте,а то я безвинно втянута хрен знает зачем и почему)Наслаждайтесь
Новочеркасск Таня,спасибо за разумность) что мне в тебе и нравится.все же кричали про его такие-растакие чувства,хотя до тошноты нес ахинею,бред и оскорбления.Ну так послушайте и вы на моем месте,а то я безвинно втянута хрен знает зачем и почему)Наслаждайтесь
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
практически этим и занимаюсь :-) верю им
кредит доверия - всеохватывающий)
а потом - по мере их дел и результатов - реагирую на отъем ранее выделенного))
как раз мое доверие заслуживать вообще не надо
(тут смайл разводит руками)
но и разачарования мне практически не знакомая эмоция)
сколько у чел...
Показать весь текст
практически этим и занимаюсь :-) верю им
кредит доверия - всеохватывающий)
а потом - по мере их дел и результатов - реагирую на отъем ранее выделенного))
как раз мое доверие заслуживать вообще не надо
(тут смайл разводит руками)
но и разачарования мне практически не знакомая эмоция)
сколько у человека тягловая возможность - пока не нагрузишь, не узнаешь)
так что - смотрю как с ношей доверия справляется)
кредит доверия - всеохватывающий)
а потом - по мере их дел и результатов - реагирую на отъем ранее выделенного))
как раз мое доверие заслуживать вообще не надо
(тут смайл разводит руками)
но и разачарования мне практически не знакомая эмоция)
сколько у человека тягловая возможность - пока не нагрузишь, не узнаешь)
так что - смотрю как с ношей доверия справляется)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а вы имели в виду виртуальную ненависть,сложно сказать,может это не ненависть, а неприязнь,то от улыбки и комплимента конечно же да,если не угасает и не проходит,даже представить себе не могу такого,что можно было сказать,чтобы потом так ненавидеть человека...сложно..
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Ну, если вопрос ко мне, то меня Вы могли видеть на Бауманской в столовой "Три коня", потом в оперативных отделах ОВД, Свиблово, Ботаический Сад, Северное Медведково, Анино, Таганка, на Павелецком вокзале и на Яузе, я там уток кормил изюмом в шоколаде с пьяну...)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а тут как то Олег наш харьковский оч бесхитростно на такой вопрос ответил) просто у внешне красивых более широкий диапазон дозволенного, они могут вертеть хвостами в самых разных направлениях невозбранно. А вот если ты внешне не привлекаешь, так сидеть тебе в деффках вплоть до морковкиного загове...
Показать весь текст
а тут как то Олег наш харьковский оч бесхитростно на такой вопрос ответил) просто у внешне красивых более широкий диапазон дозволенного, они могут вертеть хвостами в самых разных направлениях невозбранно. А вот если ты внешне не привлекаешь, так сидеть тебе в деффках вплоть до морковкиного заговения со своей душевностью))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну если виновата, то как же прощения не попросить. А панацею вообще нет, ни в чем, Сокровище. Да, ущерб нанесен, так что ж теперь, прощения просить не надо, не надо извиняться и так далее? Только одно дело -делать это ради проформы, другое дело - действительно осознать, что начудесила.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
это просто пауза деликатности в надежде что осознал какую глупость сморозил. Ибо все мы не без греха. А уж тем более, если ОН намерен далее продолжить общение , то следующая реплика за ним и в весьма мягкой форме но с резким включением задней. Чтоб хоть в какой то форме это походило на "пр...
Показать весь текст
это просто пауза деликатности в надежде что осознал какую глупость сморозил. Ибо все мы не без греха. А уж тем более, если ОН намерен далее продолжить общение , то следующая реплика за ним и в весьма мягкой форме но с резким включением задней. Чтоб хоть в какой то форме это походило на "простите, виноват, ляпнул сгоряча от избытка чувств"
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
и одна тиотка, очень спешившая, решила одновременно
1 спросить разрешение выйти "прямо сейчас"
2 не дождавшись разрешения, нажать на ручку и выйти
3 водила начал уже поворот направо
4 дверь начала распахиваться на ходу
5 тиотка начала распахиваться вместе с дверью
6 ряд был второй из т...
Показать весь текст
и одна тиотка, очень спешившая, решила одновременно
1 спросить разрешение выйти "прямо сейчас"
2 не дождавшись разрешения, нажать на ручку и выйти
3 водила начал уже поворот направо
4 дверь начала распахиваться на ходу
5 тиотка начала распахиваться вместе с дверью
6 ряд был второй из трех
7 рядом едущая машина жадно ловила тиотку под свои колеса
8 у тиотки (а мож у водилы) был Ангел-хранитель, и заносом после поворота тиотка оказалась внутри салона, а дверь вернулась в закрытое состояние
9 я на это все смотрела - и меня посещали нехорошие не праведные мысли
о ДУРАХ!
1 спросить разрешение выйти "прямо сейчас"
2 не дождавшись разрешения, нажать на ручку и выйти
3 водила начал уже поворот направо
4 дверь начала распахиваться на ходу
5 тиотка начала распахиваться вместе с дверью
6 ряд был второй из трех
7 рядом едущая машина жадно ловила тиотку под свои колеса
8 у тиотки (а мож у водилы) был Ангел-хранитель, и заносом после поворота тиотка оказалась внутри салона, а дверь вернулась в закрытое состояние
9 я на это все смотрела - и меня посещали нехорошие не праведные мысли
о ДУРАХ!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Почему-то реальная картина говорит об обратном. Именно эти категории женщин очень желанны для большого числа мужчин. Нет, конечно, в приятельской беседе, а тем более на форуме мужчина будет осуждать всех этих женщин. Но по факту над ними трясутся, как над принцессами..
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
ну значит блин не для тебя совет хера ты нос свой суешь...олег
Татьяна,вчера была создана тема девушкой "какие фрукты любите" я ответил ПЕРСИКИ и меня это в голову ударило и пошел я по всем темам писать пользу персиков в шутку СЛАВА ПЕРСИКАМ брат Полна подхватила фразу СЛАВА ПЕРСИКАМ ...
Показать весь текст
ну значит блин не для тебя совет хера ты нос свой суешь...олег
Татьяна,вчера была создана тема девушкой "какие фрукты любите" я ответил ПЕРСИКИ и меня это в голову ударило и пошел я по всем темам писать пользу персиков в шутку СЛАВА ПЕРСИКАМ брат Полна подхватила фразу СЛАВА ПЕРСИКАМ есть даже тайное общество по защите персиков
Татьяна,вчера была создана тема девушкой "какие фрукты любите" я ответил ПЕРСИКИ и меня это в голову ударило и пошел я по всем темам писать пользу персиков в шутку СЛАВА ПЕРСИКАМ брат Полна подхватила фразу СЛАВА ПЕРСИКАМ есть даже тайное общество по защите персиков
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вообще с проф массажистами общаетесь?
они учатся, получают квалификационный аттестат
потом еще учатся, подтверждают аттестат
и ни-ни, если с докУментами что-то не в порядке:-)
тех до жоп - не допускают!
.........................................................
а у Вас что? анархия!
Показать весь текст
вообще с проф массажистами общаетесь?
они учатся, получают квалификационный аттестат
потом еще учатся, подтверждают аттестат
и ни-ни, если с докУментами что-то не в порядке:-)
тех до жоп - не допускают!
.........................................................
а у Вас что? анархия!
они учатся, получают квалификационный аттестат
потом еще учатся, подтверждают аттестат
и ни-ни, если с докУментами что-то не в порядке:-)
тех до жоп - не допускают!
.........................................................
а у Вас что? анархия!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования