Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остaтке, Да и из этих-то выбрать не просто. ХХХ: Носят мужчины у...  Показать весь текст
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

ХХХ:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

УУУ:
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
У меня сразу два вопроса возникло. 1. Что вам мешает общаться здесь с женщинами, а не сортировать людей по гендерному признаку? 2. Вы вынуждаете мужчин присылать настоящее фото? Как вам это удается? И главное - зачем?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
каждому воздастся по вере его...
в смысле, кто верует, что это сайт знакомств - обязательно обретет свою пару (может быть)
но тут речь скорее о том, что очень многие воспринимают фс не как сайт знакомств, а как игрушку
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Меня удивляет однобокость подобных вопросов... ))) А что сказать о женщинах с фотографиями известных актрис, моделей и просто картинок? Почему Вас , в большинстве случаев, именно мужчины возмущают? Какой смысл любоваться на фото Денёв, или читать письмо от Багиры?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос то по адресу??? АААА.. Точно по адресу... Ща расскажу----возле аватарки своей видите написано - Олюшка и стрелочка вниз. так вот Вам Олюшка не нужна.. На стрелочку стрелочкой мышки клац или навести просто.. А там окошко высветится и написано там, написано.. Но вам нужно слово "Помощь&...  Показать весь текст
Вопрос то по адресу??? АААА.. Точно по адресу... Ща расскажу----возле аватарки своей видите написано - Олюшка и стрелочка вниз. так вот Вам Олюшка не нужна.. На стрелочку стрелочкой мышки клац или навести просто.. А там окошко высветится и написано там, написано.. Но вам нужно слово "Помощь" на нее стрелочкой мышки клац..ну а далее разберетесь сами думаю. А ТАК ВСЕГДА К вашим услугам. Поручик Ржевский)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Это ж и от теста зависит.. Ежели толстостенный курник - лучше припустить филе-кусочки; если кальзоне из теста для пиццы, раскатанное до толщины бумаги - слегка отварить, в том числе и для того, чтобы лишнего сока не было..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Невьянск
Всему своё время девочка, тебе вот пора семью создавать, детей рожать, а кто-то уже своих деток вырастил, таких как ты и остался не у дел. И свободное время посвящает себе любимому. Подрастёшь, поймешь.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем же так?? как говорится "От сумы и т.... не зарекайтесь". Много кто оступился, много кого заляпало, он и не подозревал - рядом стоял, кого "подставили". Они люди - как и мы, с такими же чувствами, эмоциями, стремлениями.. Конечно есть рецидивы, но это уж -- каждому свое)...  Показать весь текст
Зачем же так?? как говорится "От сумы и т.... не зарекайтесь". Много кто оступился, много кого заляпало, он и не подозревал - рядом стоял, кого "подставили". Они люди - как и мы, с такими же чувствами, эмоциями, стремлениями.. Конечно есть рецидивы, но это уж -- каждому свое))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да елки - палки.. Народ.. Машинки , что ли ни у кого не нашлось??? Есть предложение сброситься Александру))) Но учтите, только в одну сторону.. Обратно вы сами - так сказать естественным течением времени)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
Для начала среднюю школу закончи. Потом и жениться можно на ... средней пАршивости... Сомневаюсь, что без прыщей и не кривая посмотрит в твою сторону. Не говоря уж о машине и квартире. Ты то ей зачем? )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новомосковск
если продолжить то тот который пришел..второй. тоже ушел в след за первой.. а к той что осталась вернулся тот самый что ушёл первый))) я понятно из вращаюсь )) Круговорот тел на Земле Однако.. закон бумеранга
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это как и с мёдом,но молоко проще ж? Как скиснет-видно настоящее или порошок?
Если Стерлигов не врет про натуральность..Как мне сказали , сколько он продает-его участка маловато такие объёмы произвести ,чтобы отвечать за качество.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Что бы восстановиться в звании прапорщика, надо это звание иметь. В принципе предельный возраст пребывания на службе 45 лет. Интересно иное. Если в 2018 году тебе 38, то в 1997 было 19 лет. Призывают у нас в армию не раньше 18 лет. То есть ты не служишь с 19 лет. При самом раннем призыве получает...  Показать весь текст
Что бы восстановиться в звании прапорщика, надо это звание иметь. В принципе предельный возраст пребывания на службе 45 лет. Интересно иное. Если в 2018 году тебе 38, то в 1997 было 19 лет. Призывают у нас в армию не раньше 18 лет. То есть ты не служишь с 19 лет. При самом раннем призыве получается отслужил всего год. Хотя в это время служили 24 месяца - 2 года. Дезертир что ли? Или уволен по болезни? И какой из тебя прапорщик? Максимум младший сержант после учебки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как показали наблюдения психологов, почему-то женщины старше 50 прям категорически хотят именно "дедушек" - на 5, 10, 15 лет старше себя. Даже если втайне мечтают побывать в объятиях молодых. Почему не знаю. Женщины - по-прежнему загадка Вселенной)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Женщина кладёт себя на сеновал и готова на романтизьму , в период когда она собралась выполнить главное своё биологическое предназначение- зачать и выносить ребёнка! А вы хотите чтобы она прыгала на сеновал в любое удобное для вас время!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Чего ж вы раньше-то к нам не зашли? Тут одна дамочка исключительно олигархов искала, да еще с участком земли, 5 ГА, не меньше. У вас есть такой? Ей голубятню надобно построить. Она голубями приветы всем слать будет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Вы не влюбляетесь, а самообольщаетесь) Да и вообще, "влюбленность" в подходящего человека высоко не котируется. Например, видишь даму и понимаешь - вы не пара, она не в твоем вкусе вообще, а магнетизм бешенный, из головы не выкинуть. Это да-а. P.S. Я не про ведьминское и привороты.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мифология вещь противоречивая. По другой версии её мужем был бог войны Арес... Что касается Гефеста, то с точки зрения современного права он был единственным законнорожденным сыном Зевса, рождённого ему законной супругой Герой. И после длительных мытарств, так как мамаша сбросила его с Олимпа, ...  Показать весь текст
Мифология вещь противоречивая.

По другой версии её мужем был бог войны Арес...

Что касается Гефеста, то с точки зрения современного права он был единственным законнорожденным сыном Зевса, рождённого ему законной супругой Герой. И после длительных мытарств, так как мамаша сбросила его с Олимпа, после рождения, воспитала его морская богиня Фетида, и только Дионис, напоив его вином, смог помирить с матерью, и ..

"..Гефест остался жить на Олимпе. Он построил там богам величественные золотые дворцы и себе построил дворец из золота, серебра и бронзы. В нем он живет с женой своей, прекрасной, приветливой Харитой, богиней грации и красоты... "
Кун. Легенды и мифы Древней Греции...

По любому, он стал завидным женихом...

И насчёт популярности кузнечного ремесла, полностью согласен с Lю..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Это примерно как мне сегодня внешность одной (одетой) дамы напрочь испортила аппетит в обеденный перерыв. Представь на даме 62 размера блестящие лосины, маечку со стразами, обтягивающую три складки на животе, коротенькую курточку, которая давно не застегивается, пергидролевые волосы, черные накла...  Показать весь текст
Это примерно как мне сегодня внешность одной (одетой) дамы напрочь испортила аппетит в обеденный перерыв. Представь на даме 62 размера блестящие лосины, маечку со стразами, обтягивающую три складки на животе, коротенькую курточку, которая давно не застегивается, пергидролевые волосы, черные накладные ресницы с завивкой и алые губы. А теперь представь если такое чучело выйдет на нудистский пляж?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
накидаю варианты:
- у него много свободного времени
- он практикуется (а практика - великая вещь)
- он зарабатывает очки (это не очень видно - но они есть))
- он себя чувствует героем в своих же собственных глазах
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Сафоново
Ооооо... Мой статус в ФС "К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу. Характер сложный, вредная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!". И главное, он действенный... Правда, некоторые пытаются ... "прилететь", но не набира...  Показать весь текст
Ооооо... Мой статус в ФС "К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Меня, например, лучше обойти сразу. Характер сложный, вредная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!". И главное, он действенный... Правда, некоторые пытаются ... "прилететь", но не набирают нужную высоту.. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-привлекает наверно сила внутренняя-все как в природе-должны рожать от сильных..-но он редко хороший семьянин..-и Алекс прав,когда крутость больше в обществе не пользуется успехом-он начинает самоутверждаться через агрессию к женщине-потому и бегут..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Понимаете, Сергей лет 100-200 назад люди немножко другие были. Простые, искренние, наивные... Вот взять хотя бы произведение "Тихий Дон"( недавно смотрела фильм 2015)...человек трудился, радовался всему чему можно радоваться. Сейчас цинизм, колкость , ехидство... Я не знаю кто я...Мне с...  Показать весь текст
Понимаете, Сергей лет 100-200 назад люди немножко другие были. Простые, искренние, наивные...
Вот взять хотя бы произведение "Тихий Дон"( недавно смотрела фильм 2015)...человек трудился, радовался всему чему можно радоваться.
Сейчас цинизм, колкость , ехидство...
Я не знаю кто я...Мне сложно ответить на этот вопрос самой себя оценивая)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
по-разному бывает...
мне 30 лет, а некоторые на полном серьезе думали что 15...реальная история.
иногда сигареты не продавали, не верили что 18 есть, сказали дети развитые...
я в шоке, и в тихом ужасе....или люди дураки?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
А Вы себе представляете жизнь с идеально гармоничным человеком? Это же каждый день осознавать собственную ущербность и не иметь никакой возможности дотянуться до идеала, или опустить его до своего уровня... В конечном итоге, психическое расстройство перерастает в лютую ненависть...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Меня лично заставляет думать наличие мозга и, собственно, сама способность мыслить и думать. Только это не имеет никакого отношения к тому, что я чего то там достойна или нет. Мистического мышления у меня нет, но я в курсе, что существуют причинно-следственные связи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
то есть это постфактум так оказалось? в браке подобного ощущение не было? конечно, можно утешать себя и таким образом, но не к чему хорошему подобный путь не ведет. подмена, лишь, создает иллюзию покоя, при этом создавая благоприятную почву для развития внутренних конфликтов
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Балашиха
Самое правильное перезагрузиться ....Это тем чем занимаешься пока оставить на время и устроить себе рекламную паузу , с чем то приятным и ли просто с кем - то поговорить .
найдите время для приятностей !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
там сложно все сказать, чо у Сокровища на уме, но вроде как у нее основной принцип - постоянно и неустанно расти вверх, мол,а диван - это тупая деградация и движение вниз и ваще нахрен мне (ей, в смысле), такое растительное сущствование
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Донецк
Раньше и у нас не все брали. А сейчас, очень много нуждающихся.
Причины нужды ты знаешь.
Люди ищут помощи где могут, а адресная помощь у нас не особо работает. Точнее работает по другим направлениям.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Донецк
Конечно.
Помощь нельзя же запланировать . ( Каждый день в 11.00 у меня запланирован подвиг если шо )
Поэтому, всегда приходится какие то планы двигать в интерес друзей.
Когда помогаю, о своих интересах обычно не думаю. Решаю задачу. А дальше как получится.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
А в каком месте пересекаются откровенная глупость и верность слову ? В смысле просто даже ценность какая слова..
Женщина не обязана-у неё правит всем цикл. А мужик и говорить-то не должен,только вот эти несколько раз в жизни,когда зуб за слово и пошел делать.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Женя, рядом с Женщиной тогда Мужчина, когда она этого хочет и ищет. Похоже, ты не подходишь ни к одной категории. Просто в данный момент тебе это не надо. Жаль. Женщина не должна оставаться одна, она либо все сожжет к черту, либо разрушит. Знаешь, я многое умею и могу, мухи в руках детей не делаю...  Показать весь текст
Женя, рядом с Женщиной тогда Мужчина, когда она этого хочет и ищет. Похоже, ты не подходишь ни к одной категории. Просто в данный момент тебе это не надо. Жаль. Женщина не должна оставаться одна, она либо все сожжет к черту, либо разрушит. Знаешь, я многое умею и могу, мухи в руках детей не делают. И ум иногда есть, знаю, сколько стоит ремонт машины и прочие прелести. Но многие дела, мужские, НИКОГДА делать не буду и лезть тоже. Лучше в это время я проведу в салоне, потом за мной приедут. Не все Мужчины мелкие, трусливые. Просто они к женщине относятся ровно на столько, на сколько она себе это позволяет. И понятие бедность у всех разная.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
У меня два идеальных дома. Мой дом, интерьер комнат в котором создавала я сама и на ремонт зарабатывала тоже сама. А второй дом - родительский, где масса предметов напоминает о детстве, где всегда тепло и уютно.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой,...  Показать весь текст
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой, ты супер". Это, если умная, конечно:))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ничё мне не надо.Хочу чтобы спросилкины мужики в голом виде изобразили разбитной хоровод под народную "Коробейники" на японском..Небольшие по силам прыжки приветствую.
Особо не развеселит,но закажу,скучаю..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1170 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх