Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
"Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома!
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на а...
Показать весь текст
"Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома!
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно».
На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан.
Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы-то рядом… А мне в отпуск пора, ага…" (с)
Эт я к чему - посудомойка-то есть в доме или нет?)))))
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно».
На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан.
Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы-то рядом… А мне в отпуск пора, ага…" (с)
Эт я к чему - посудомойка-то есть в доме или нет?)))))
Полезный ответ +42
Бесполезный ответ
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку !
30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !
Показать весь текст
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку !
30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !
30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
много понятно становится когда вживую поговоришь.переписка это ерунда.я когда то такой голос услышал что хотел сразу трубку положить. но конечно хватило сил договорить и распрощаться. и темы общения влияют... скорость мышления и понимания в переписке не видно а по телефону сразу понятно
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (анг...
Показать весь текст
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (англ.)русск. предлагает термин «торжество гена» для описания обожания и восхваления физической красоты человека[1]. Физическая привлекательность ассоциируется с хорошими, положительными вещами, например, с образом принцессы, в то время как непривлекательность — с негативными, например, злая ведьма. Многие люди делают автоматические суждения о других, основываясь на собственном представлении о своей внешности, которое, в свою очередь, влияет на их восприятие других людей
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Прежде всего исключите продукты, содержащие кофеин. Почти 80% гормонов радости - серотонина и дофамина производит кишечник, поэтому необходимо восстановить микрофлору (прием пробиотиков). И еще много всего. Главное - питание. "Ты то, что ты ешь" - эта фраза принадлежит Гиппократу.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Лежит у меня недописанный рассказ. Собратья по оружию, рыцари - он и она, но у нее где то остался ребенок, а он холостой. Им поручено хранить тайну королевы, и она не выдержала, и чтобы сохранить тайну, он вызывает ее на поединок, погибают оба. Не закончил потому, что не придумал пока, в чем, соб...
Показать весь текст
Лежит у меня недописанный рассказ. Собратья по оружию, рыцари - он и она, но у нее где то остался ребенок, а он холостой. Им поручено хранить тайну королевы, и она не выдержала, и чтобы сохранить тайну, он вызывает ее на поединок, погибают оба. Не закончил потому, что не придумал пока, в чем, собственно, тайна.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну дык и я не Гела, у меня шрама на шее нет, хотя и с зелеными глазами) Раз волшебные утверждения, значит иллюзия чистой воды. Охотно верю, что мальчики и мужчины вовсе не развратны и не полигамны, наоборот, сама честность и непорочность, но вот мы как раз все такие внезапные, все такие противоре...
Показать весь текст
Ну дык и я не Гела, у меня шрама на шее нет, хотя и с зелеными глазами) Раз волшебные утверждения, значит иллюзия чистой воды. Охотно верю, что мальчики и мужчины вовсе не развратны и не полигамны, наоборот, сама честность и непорочность, но вот мы как раз все такие внезапные, все такие противоречивые))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
старенькое, но актуальное в данном случае
Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, инач...
Показать весь текст
старенькое, но актуальное в данном случае
Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обёртка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями, несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссёром своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.Х/ф «Господин Никто»
Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обёртка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями, несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссёром своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.Х/ф «Господин Никто»
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
могу даже станцевать) только потом не говорите, что мужчины спросилки как-то подвисли и странно себя ведут :-)
в честь праздника буду сегодня смотреть на них полузакрытыми глазами, видя в них исключительно положительные качества, ок?)
доброе утро, Светлана и остальные домочадцы
на завтрак сырники...
Показать весь текст
могу даже станцевать) только потом не говорите, что мужчины спросилки как-то подвисли и странно себя ведут :-)
в честь праздника буду сегодня смотреть на них полузакрытыми глазами, видя в них исключительно положительные качества, ок?)
доброе утро, Светлана и остальные домочадцы
на завтрак сырники, так что подсаживаемся смелее кальций наворачивать)
в честь праздника буду сегодня смотреть на них полузакрытыми глазами, видя в них исключительно положительные качества, ок?)
доброе утро, Светлана и остальные домочадцы
на завтрак сырники, так что подсаживаемся смелее кальций наворачивать)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Официально в храмах нет платы за Таинства и требы.
Еще Христос сказал: "Даром приняли, даром давайте" (Мф, 10:8).
Но. Только вот апостолов верующие кормили-поили, на ночлег пускали, а в современных реалиях пожертвование за крещение одна из главных статей дохода храмов, из которых платя...
Показать весь текст
Официально в храмах нет платы за Таинства и требы.
Еще Христос сказал: "Даром приняли, даром давайте" (Мф, 10:8).
Но. Только вот апостолов верующие кормили-поили, на ночлег пускали, а в современных реалиях пожертвование за крещение одна из главных статей дохода храмов, из которых платят за свет, электричество, ремонт, противопожарные работы и священнику, у которого чаще всего много детей.Ценник в храме - это ориентировочная сумма пожертвования.
Если реально нет денег, ДОЛЖНЫ окрестить бесплатно. Если откажут - повод обратиться к благочинному.
Еще Христос сказал: "Даром приняли, даром давайте" (Мф, 10:8).
Но. Только вот апостолов верующие кормили-поили, на ночлег пускали, а в современных реалиях пожертвование за крещение одна из главных статей дохода храмов, из которых платят за свет, электричество, ремонт, противопожарные работы и священнику, у которого чаще всего много детей.Ценник в храме - это ориентировочная сумма пожертвования.
Если реально нет денег, ДОЛЖНЫ окрестить бесплатно. Если откажут - повод обратиться к благочинному.
Полезный ответ +68
Бесполезный ответ
Бытовая техника некоторая не их Китая. О...Вспомнила! По крайней мере моя косметика совершенно точно не из Китая, особенно тушь, это абсолютно точно из Франции))) А вот косметические средства из Китая я очень люблю и выписываю с удовольствием, не меньше чем из Кореи)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Когда Гриц зашел в шинок, он сразу заметил подвыпивших шляхтичей. Особо громкоголосым был пан Заврджиский. Именно он. Его наглую рожу Гриц узнал бы даже жарясь на сковороде в гиене огненной. Заврджиский тоже заметил Грица. И пошатывающейся походкой подошел к нему.
- Панове! - окинув взглядом прис...
Показать весь текст
Когда Гриц зашел в шинок, он сразу заметил подвыпивших шляхтичей. Особо громкоголосым был пан Заврджиский. Именно он. Его наглую рожу Гриц узнал бы даже жарясь на сковороде в гиене огненной. Заврджиский тоже заметил Грица. И пошатывающейся походкой подошел к нему.
- Панове! - окинув взглядом присутствующих, сказал Ян. Поглядите что это!
Его обильно смазанный гусиным жиром палец ткунул в шлык свисающий на плечо Грицу.
- В таких колпаках пляшут шуты у круля нашего, да продлит Господь и Святая Дева Мария его годы.
Кочмарь не успел проронить ни слова, как голубоватая полоска стали отделила голову Заврджиского от тела и преспокойно откатилась к его ногам, продолжая ухмыляться...
- Панове! - окинув взглядом присутствующих, сказал Ян. Поглядите что это!
Его обильно смазанный гусиным жиром палец ткунул в шлык свисающий на плечо Грицу.
- В таких колпаках пляшут шуты у круля нашего, да продлит Господь и Святая Дева Мария его годы.
Кочмарь не успел проронить ни слова, как голубоватая полоска стали отделила голову Заврджиского от тела и преспокойно откатилась к его ногам, продолжая ухмыляться...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободны...
Показать весь текст
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободным, осознавая, что это твой личный выбор, тобою принятое решение.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у нас тут сидит один перс кагбэ женского полу, считающий себя феминисткой. жалко, что живет аж в во Владивостоке, толком перехлестнуться не удается. Так вот, дура дурой, читать не умеет, анализировать прочитанное тоже, но гонору и понтов просто через край.
Это о Валерии или как там ее, бл
Это о Валерии или как там ее, бл
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
после НГ опять цены вверх так что толку от этого мало,давно пора всё взять под свой жёсткий контроль и никаких частников,включая крупные корпорации Газпром,Лукойл и т.д.Эта система не работает во благо людей,а лишь для отдельных "избранных",люди нищают,а богатые богатеют и принимают зак...
Показать весь текст
после НГ опять цены вверх так что толку от этого мало,давно пора всё взять под свой жёсткий контроль и никаких частников,включая крупные корпорации Газпром,Лукойл и т.д.Эта система не работает во благо людей,а лишь для отдельных "избранных",люди нищают,а богатые богатеют и принимают законы для себя и под себя,рыночная экономика,эту систему нужно менять и вернуться в "эпоху застоя" но в виде РФ и учитывая новые реалии этого времени.И речь не идёт о том,что фабрики рабочим,а земли крестьянам,в ВТО вступили,пожинаем плоды,дальше ещё хуже будет.Никто не соблюдает нормы,правила,законы международного права,все играют по своим правилам плюя на ООН,ОБСЕ и т.д.одни мы добрые,милые и пушистые,всё выполняем и пытаемся весь мир призвать играть по правилам.а этого уже не будет,каждый сам за себя.
Полезный ответ +32
Бесполезный ответ
Смотреть не принципиально. Главное- визуализация желания. Например: Желаете получить сапоги- должны время в них прожить с ощущениями,с деталями -какого размера, цвета, подошвы и т.д. Какие эмоции испытываете и пр. т.е не все просто с желаниями то! Я поняла- лучше ................, чем получать же...
Показать весь текст
Смотреть не принципиально. Главное- визуализация желания. Например: Желаете получить сапоги- должны время в них прожить с ощущениями,с деталями -какого размера, цвета, подошвы и т.д. Какие эмоции испытываете и пр. т.е не все просто с желаниями то! Я поняла- лучше ................, чем получать желаемое!!!)))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну это ж хорошо!
как грил Эрих Мария Ремарк наш незабвенный:
"В жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял уверенность в себе"
если вокруг вас так много дебилов обоих полов, значит вам повезло - вы живете в окру...
Показать весь текст
ну это ж хорошо!
как грил Эрих Мария Ремарк наш незабвенный:
"В жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял уверенность в себе"
если вокруг вас так много дебилов обоих полов, значит вам повезло - вы живете в окружении победителей)))
как грил Эрих Мария Ремарк наш незабвенный:
"В жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял уверенность в себе"
если вокруг вас так много дебилов обоих полов, значит вам повезло - вы живете в окружении победителей)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Сложно сказать, мне кажется от характера человека многое зависит. Кто то растворяется в работе и переносит ее на личную жизнь, для кого то это средство зарабатывания денег и закрывая дверь кабинета, он оставляет там все связанное с работой. А кто то откровенно не любит свою работу. Бывают воспита...
Показать весь текст
Сложно сказать, мне кажется от характера человека многое зависит. Кто то растворяется в работе и переносит ее на личную жизнь, для кого то это средство зарабатывания денег и закрывая дверь кабинета, он оставляет там все связанное с работой. А кто то откровенно не любит свою работу. Бывают воспитатели, не любящие детей, и повара, терпеть не могущие готовить)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Главное что в душе , ходить в храм и бится головой о пол а затем исповедоватся и причащатся а затем снова идти грешить много ума не надо я поверьте на таких насмотрелся показушников некогда не понимал кого люди пытаются обмануть себя или Бога или окружающих ? Скорее всего окружающих с Господом э...
Показать весь текст
Главное что в душе , ходить в храм и бится головой о пол а затем исповедоватся и причащатся а затем снова идти грешить много ума не надо я поверьте на таких насмотрелся показушников некогда не понимал кого люди пытаются обмануть себя или Бога или окружающих ? Скорее всего окружающих с Господом это не прокатит
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чтобы перестать бояться и начать жить, надо, прежде всего, осознать, что ваш страх не адекватен ситуации. Вам ничто не угрожает, у вас никто не забирает.
Если уровень страха зашкаливает и мешает жить, не стесняйтесь обратиться за помощью, в том числе, за медикаментозной. Сегодня есть эффективные ...
Показать весь текст
Чтобы перестать бояться и начать жить, надо, прежде всего, осознать, что ваш страх не адекватен ситуации. Вам ничто не угрожает, у вас никто не забирает.
Если уровень страха зашкаливает и мешает жить, не стесняйтесь обратиться за помощью, в том числе, за медикаментозной. Сегодня есть эффективные противотревожные препараты, которые помогают, например, при панических атаках. А еще есть психологи, которые работают со страхами и фобиями.
А самое главное, ничего не надо терпеть. Забудьте про "Терпи, а то вдруг хуже станет". Не нравятся супруга, работа, жизнь - не надо бояться, надо их менять!
И, кстати, когда люди перестают терпеть, выясняется, что они зря боялись: жизнь стала только лучше!
Если уровень страха зашкаливает и мешает жить, не стесняйтесь обратиться за помощью, в том числе, за медикаментозной. Сегодня есть эффективные противотревожные препараты, которые помогают, например, при панических атаках. А еще есть психологи, которые работают со страхами и фобиями.
А самое главное, ничего не надо терпеть. Забудьте про "Терпи, а то вдруг хуже станет". Не нравятся супруга, работа, жизнь - не надо бояться, надо их менять!
И, кстати, когда люди перестают терпеть, выясняется, что они зря боялись: жизнь стала только лучше!
Полезный ответ +62
Бесполезный ответ
переводом с перевода.
есть мужик конкретный с доходом в 30 тыщ.но он к тебе прилетит если чо серьезное (упала ты со стула) и отдаст тебе 30 тыщ на лечение и кредит возьмет (не путать с шубой-эт материальное).
А есть мужик с доходом в 150 тыщ,ты падаешь со стула,а он тебе говорит,я щас занят,такси...
Показать весь текст
переводом с перевода.
есть мужик конкретный с доходом в 30 тыщ.но он к тебе прилетит если чо серьезное (упала ты со стула) и отдаст тебе 30 тыщ на лечение и кредит возьмет (не путать с шубой-эт материальное).
А есть мужик с доходом в 150 тыщ,ты падаешь со стула,а он тебе говорит,я щас занят,такси вызови и кидает деньги на оплату такси.И ,дескать.позвони как ты там и что.
Так понятнее?
есть мужик конкретный с доходом в 30 тыщ.но он к тебе прилетит если чо серьезное (упала ты со стула) и отдаст тебе 30 тыщ на лечение и кредит возьмет (не путать с шубой-эт материальное).
А есть мужик с доходом в 150 тыщ,ты падаешь со стула,а он тебе говорит,я щас занят,такси вызови и кидает деньги на оплату такси.И ,дескать.позвони как ты там и что.
Так понятнее?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования